Промоутер: «Пусть победит сильнейший. Но Усик и Джошуа проведут реванш»

Александр Красюк уверен в победе украинца

Промоутер: «Пусть победит сильнейший. Но Усик и Джошуа проведут реванш»
© twitter.com/matchroomboxing

Промоутер Александр Красюк уверен, что боксеры Александр Усик и Энтони Джошуа встретятся дважды. В контракте есть пункт о реванше на случай поражения британца в первом бою.

«Большой бой между двумя джентльменами. Два олимпийских чемпиона встретятся в битве за титулы супертяжелого веса».

«Пусть победит сильнейший, но соперники все равно увидятся в реванше», - уверен Красюк.

Бой состоится 25 сентября.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Главное - участие
    online
      Главное - участие, 24.07.2021 18:13
    0
    Тогда надо сразу 2 боя готовить. Дома и на выезде.
    Сміх
      Сміх, 24.07.2021 18:09
    0
    Спорт юа про це так пише, ніби Усик вже нокаутував Ентоні. В Кличка так не вірили.
    Ще й нашого гопника джентльменом обізвали.
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    online
      ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 22.07.2021 10:11
    0
    bullyUA, 21.07.2021 20:02
    А Красюк еще юморист. Долго смеялся. Если вата победит нормального супертяжа... хи-хи.
    Дурачкам смеяться не зазорно!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 21.07.2021 20:02
    -2
    А Красюк еще юморист. Долго смеялся. Если вата победит нормального супертяжа... хи-хи.
    john2222
    online
      john2222, 21.07.2021 18:26
    +2
    Mykola_Andrienko, 21.07.2021 17:52
    Я правильно зрозумів, якщо перемагає Джошуа, то реваншу не буде?
    Да. Так и будет.
    Mykola_Andrienko
      Mykola_Andrienko, 21.07.2021 17:52
    +4
    Я правильно зрозумів, якщо перемагає Джошуа, то реваншу не буде?
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 21.07.2021 17:34
    +1
    Не кажи гоп.......
    Mykola_Andrienko
      Mykola_Andrienko, 21.07.2021 17:52
    +4
    Я правильно зрозумів, якщо перемагає Джошуа, то реваншу не буде?
    john2222
    online
      john2222, 21.07.2021 18:26
    +2
    Mykola_Andrienko, 21.07.2021 17:52
    Я правильно зрозумів, якщо перемагає Джошуа, то реваншу не буде?
    Да. Так и будет.
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 21.07.2021 17:34
    +1
    Не кажи гоп.......
    Главное - участие
    online
      Главное - участие, 24.07.2021 18:13
    0
    Тогда надо сразу 2 боя готовить. Дома и на выезде.
    Сміх
    online
      Сміх, 24.07.2021 18:09
    0
    Спорт юа про це так пише, ніби Усик вже нокаутував Ентоні. В Кличка так не вірили.
    Ще й нашого гопника джентльменом обізвали.
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    online
      ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 22.07.2021 10:11
    0
    bullyUA, 21.07.2021 20:02
    А Красюк еще юморист. Долго смеялся. Если вата победит нормального супертяжа... хи-хи.
    Дурачкам смеяться не зазорно!