Еще одни Карпаты могут исчезнуть с футбольной карты Украины

ПФЛ может не досчитаться команды из Галича

Еще одни Карпаты могут исчезнуть с футбольной карты Украины
© ФК Карпаты Галич

25 июля в стартовом матче группы «А» Второй лиги «Карпаты» из Галича должны выяснять отношения с дебютантом лиги – «Любомиром».

Команда из Галича еще не начинала подготовку к новому сезону. Главный тренер команды Роман Гнатив сообщил о том, что пока неизвестно, будут ли «Карпаты» выступать в чемпионате Второй лиги.

Попытки источника связаться с клубным руководством успехом не увенчались. Ранее прекратили существование львовские «Карпаты» Смалийчука.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    MasterSith_2013
    online
      MasterSith_2013, 21.07.2021 15:03
    0
    Зовсім недивно що в 2 лізі продовжують зникати команди. Половина 2 ліги це команди одноденки сьогодні вони є а завтра все нема те що дограють перше коло і знімають вже давно недивує а те що до початку чемпіонату знімаються то і взагалі недивно. 30 командам в другій лізі скоріш ніколи небути чим бути.
    Batya
      Batya, 21.07.2021 14:11
    -2
    Та нам якось ПОХ..., що там у Галичі.
    Ярослав Лапшенков
      Ярослав Лапшенков, 21.07.2021 13:36
    +3
    То пусто, то густо.
    Dmytro Solovyov
      Dmytro Solovyov, 21.07.2021 13:23
    +5
    Ну, если в УПЛ полнейший бардак стал в порядке вещей, то что уже за вторую лигу говорить...
    al mizo
    online
      al mizo, 21.07.2021 13:22
    +4
    остаются только одни Карпаты- надеюсь они достойно будут защищать бренд
    Роман Шустик
    online
      Роман Шустик, 21.07.2021 13:14
    +3
    Нащо було починати!?
    vasilichn
      vasilichn, 21.07.2021 13:07
    0
    Капец, какая-то ТВАРЬ наигралась игрушкой "ФК Карпаты", теперь стала НЕ НУЖНОЙ!!!
    Dmytro Solovyov
    online
      Dmytro Solovyov, 21.07.2021 13:23
    +5
    Ну, если в УПЛ полнейший бардак стал в порядке вещей, то что уже за вторую лигу говорить...
    al mizo
    online
      al mizo, 21.07.2021 13:22
    +4
    остаются только одни Карпаты- надеюсь они достойно будут защищать бренд
    Ярослав Лапшенков
    online
      Ярослав Лапшенков, 21.07.2021 13:36
    +3
    То пусто, то густо.
    Роман Шустик
    online
      Роман Шустик, 21.07.2021 13:14
    +3
    Нащо було починати!?
    MasterSith_2013
    online
      MasterSith_2013, 21.07.2021 15:03
    0
    Зовсім недивно що в 2 лізі продовжують зникати команди. Половина 2 ліги це команди одноденки сьогодні вони є а завтра все нема те що дограють перше коло і знімають вже давно недивує а те що до початку чемпіонату знімаються то і взагалі недивно. 30 командам в другій лізі скоріш ніколи небути чим бути.
    vasilichn
    online
      vasilichn, 21.07.2021 13:07
    0
    Капец, какая-то ТВАРЬ наигралась игрушкой "ФК Карпаты", теперь стала НЕ НУЖНОЙ!!!