Сотрудник ОИ арестован по обвинению в изнасиловании женщины на стадионе

Гражданин Узбекистана утверждает, что все произошло по согласию

Сотрудник ОИ арестован по обвинению в изнасиловании женщины на стадионе
© Getty Images/Global Images Ukraine

В воскресенье полиция Токио арестовала студента из Узбекистана по подозрению в изнасиловании 20-летней японки на Национальном стадионе.
 
30-летний Давронбек Рахматуллаев обеспечивал питанием представителей прессы на стадионе. Вместе с незнакомой женщиной, связанной с организацией Олимпиады-2020, он посмотрел репетицию церемонии закрытия Игр, после чего произошло изнасилование. Подозреваемый отрицает обвинения, а полиция цитирует его слова о том, что женщина не сопротивлялась. 
 
Инцидент произошел в пятницу, женщина обратилась в полицию в субботу.
 
Подозреваемый приехал в Японию в 2014 году и в настоящее время находится в академическом отпуске в префектуре Айти.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Kyodo News

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ArtemDoneck
      ArtemDoneck, 21.07.2021 20:24
    -2
    WladWest, 21.07.2021 15:02
    Чи как дедывоевали?
    Там скорее всего Кедывоевали по всей голове.
    higpelumgar
      higpelumgar, 21.07.2021 20:06
    +1
    Ох, чую много веселеньких новостей с ОИ ожидает))
    limb0101
    online
      limb0101, 21.07.2021 15:32
    -9
    Узбек згвалтував японку. Щоб в світі не робилось, для України це погано.
    WladWest
    online
      WladWest, 21.07.2021 15:02
    -1
    Орлов Михаил, 21.07.2021 12:51
    Це зрада, чи перемога?
    Чи как дедывоевали?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 21.07.2021 14:39
    0
    Евгений Семыкин, 21.07.2021 12:44
    Скорее Словакии )
    А какое это имеет отношение к высказыванию комментариев на сайте? Или тут только для "своих" из "ваших"?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 21.07.2021 14:33
    +3
    ALKOSruLKA, 21.07.2021 14:16
    а за пределами Украины (в мире в целом и Рассейской Педерации в часности) изнасилований и домогательств нет и не существует? ...или твои методички сугубо на Киев ориентированы ?.. Я вот, например, слышал, что у зауральцев лупить и насиловать баб - в порядке вещей, а если под водочку - так вообще скрепно-святое дело...
    Думаю ситуация в Рашке еще хуже чем в Украине. Наглость, хамство - это все московский стиль. Но как-то там в рассейской реальности без понятия. Я украинец, и меня волнует Украина и дела украинские.
    -
    В ЕС такие случаи крайне редкие, там полиция настоящая, а не оборотни в погонах, как в большинстве в Украине. Поэтому там с насилием против человека в ЕС жёстко борются.
    ALKOSruLKA
    online
      ALKOSruLKA, 21.07.2021 14:16
    0
    alefteev77, 21.07.2021 13:46
    Об этом знаю за 30+ лет жизни в Украине от своих знакомых женщин и девушек. Почти каждая вторая девушка, которая рассказывала о своем прошлом сталкивалась с попытками изнасилования, и это в Киеве. Про глухомани и провинции вообще молчу. Там вообще кошмар
    -
    Об этом известно всем, кто хотя немного интересуется реальностью происходящего треша в Укриане. И неважно где я сейчас физически нахожусь. Высказывать свое мнение и иметь свободу слова можно везде.
    а за пределами Украины (в мире в целом и Рассейской Педерации в часности) изнасилований и домогательств нет и не существует? ...или твои методички сугубо на Киев ориентированы ?.. Я вот, например, слышал, что у зауральцев лупить и насиловать баб - в порядке вещей, а если под водочку - так вообще скрепно-святое дело...
    alefteev77
    online
      alefteev77, 21.07.2021 13:46
    -7
    Navbahor, 21.07.2021 12:32
    И об этом сообщают постоянно в Словении?
    Об этом знаю за 30+ лет жизни в Украине от своих знакомых женщин и девушек. Почти каждая вторая девушка, которая рассказывала о своем прошлом сталкивалась с попытками изнасилования, и это в Киеве. Про глухомани и провинции вообще молчу. Там вообще кошмар
    -
    Об этом известно всем, кто хотя немного интересуется реальностью происходящего треша в Укриане. И неважно где я сейчас физически нахожусь. Высказывать свое мнение и иметь свободу слова можно везде.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 21.07.2021 13:31
    -3
    Восток - дело тонкое... Обычаи страны Восходящего солнца надо чтить, теперь посидит в ихней кутузке энное количество лет, а как все красиво начиналось....
    Trollface
    online
      Trollface, 21.07.2021 12:57
    -1
    Если девушке не понравилось, она обязательно заявит в полицию. Нужно доводить дело до конца.
    Орлов Михаил
      Орлов Михаил, 21.07.2021 12:51
    -4
    Це зрада, чи перемога?
    al mizo
      al mizo, 21.07.2021 12:46
    +1
    он не учел что в Японии права женщин просто заоблачные-видимо что-то ей обещал и не выполнил... эт не Узбекистан-где нет у женщин прав почти
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 21.07.2021 12:44
    +2
    Navbahor, 21.07.2021 12:32
    И об этом сообщают постоянно в Словении?
    Скорее Словакии )
    Navbahor
    online
      Navbahor, 21.07.2021 12:32
    +3
    alefteev77, 21.07.2021 12:21
    У нас в Украине таких случаев сотни и тысячи, просто большинство молчит и боится обращаться в "правоохранительные органы".
    -
    Подсыпают что-то девушка в кофе или напитки, иногда просто умышленно спаивают, иногда силой. В принципе таких новостей из Киева и глухоманей Украины можно каждый день по 5-10 штук.
    И об этом сообщают постоянно в Словении?
    Navbahor
    online
      Navbahor, 21.07.2021 12:30
    -3
    Это провокация.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 21.07.2021 12:21
    -15
    У нас в Украине таких случаев сотни и тысячи, просто большинство молчит и боится обращаться в "правоохранительные органы".
    -
    Подсыпают что-то девушка в кофе или напитки, иногда просто умышленно спаивают, иногда силой. В принципе таких новостей из Киева и глухоманей Украины можно каждый день по 5-10 штук.
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 21.07.2021 12:20
    -2
    Ох уж это задорное студенчество Узбекистана )))
    alefteev77
    online
      alefteev77, 21.07.2021 14:33
    +3
    ALKOSruLKA, 21.07.2021 14:16
    а за пределами Украины (в мире в целом и Рассейской Педерации в часности) изнасилований и домогательств нет и не существует? ...или твои методички сугубо на Киев ориентированы ?.. Я вот, например, слышал, что у зауральцев лупить и насиловать баб - в порядке вещей, а если под водочку - так вообще скрепно-святое дело...
    Думаю ситуация в Рашке еще хуже чем в Украине. Наглость, хамство - это все московский стиль. Но как-то там в рассейской реальности без понятия. Я украинец, и меня волнует Украина и дела украинские.
    -
    В ЕС такие случаи крайне редкие, там полиция настоящая, а не оборотни в погонах, как в большинстве в Украине. Поэтому там с насилием против человека в ЕС жёстко борются.
    Navbahor
    online
      Navbahor, 21.07.2021 12:32
    +3
    alefteev77, 21.07.2021 12:21
    У нас в Украине таких случаев сотни и тысячи, просто большинство молчит и боится обращаться в "правоохранительные органы".
    -
    Подсыпают что-то девушка в кофе или напитки, иногда просто умышленно спаивают, иногда силой. В принципе таких новостей из Киева и глухоманей Украины можно каждый день по 5-10 штук.
    И об этом сообщают постоянно в Словении?
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 21.07.2021 12:44
    +2
    Navbahor, 21.07.2021 12:32
    И об этом сообщают постоянно в Словении?
    Скорее Словакии )
    higpelumgar
      higpelumgar, 21.07.2021 20:06
    +1
    Ох, чую много веселеньких новостей с ОИ ожидает))
    al mizo
    online
      al mizo, 21.07.2021 12:46
    +1
    он не учел что в Японии права женщин просто заоблачные-видимо что-то ей обещал и не выполнил... эт не Узбекистан-где нет у женщин прав почти
    alefteev77
    online
      alefteev77, 21.07.2021 14:39
    0
    Евгений Семыкин, 21.07.2021 12:44
    Скорее Словакии )
    А какое это имеет отношение к высказыванию комментариев на сайте? Или тут только для "своих" из "ваших"?
    ALKOSruLKA
    online
      ALKOSruLKA, 21.07.2021 14:16
    0
    alefteev77, 21.07.2021 13:46
    Об этом знаю за 30+ лет жизни в Украине от своих знакомых женщин и девушек. Почти каждая вторая девушка, которая рассказывала о своем прошлом сталкивалась с попытками изнасилования, и это в Киеве. Про глухомани и провинции вообще молчу. Там вообще кошмар
    -
    Об этом известно всем, кто хотя немного интересуется реальностью происходящего треша в Укриане. И неважно где я сейчас физически нахожусь. Высказывать свое мнение и иметь свободу слова можно везде.
    а за пределами Украины (в мире в целом и Рассейской Педерации в часности) изнасилований и домогательств нет и не существует? ...или твои методички сугубо на Киев ориентированы ?.. Я вот, например, слышал, что у зауральцев лупить и насиловать баб - в порядке вещей, а если под водочку - так вообще скрепно-святое дело...