Энтони ДЖОШУА: «Пришло время защищать свою корону»

Британец поделился ожиданиями от поединка

Энтони ДЖОШУА: «Пришло время защищать свою корону»
© instagram.com/anthonyjoshua

Поединок между чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа и украинцем Александром Усиком официально объявлен.

Британец впервые прокомментировал анонс этого боя. Джошуа записал обращение на стадионе «Тоттенхэм Хотспур», где 25 сентября состоится бой.

«Дата назначена, контракты подписаны. 25-е сентября, стадион Tottenham Hotspur, я снова ставлю все на кон. Пришло время защищать свою корону. Мы два олимпийских чемпиона, которые пробились к вершине и никогда не избегали вызовов.

Стадион исключительный, атмосфера будет потрясающей. Для меня большая честь быть первым, кто сражается в таком впечатляющем месте. Все готово и я готов заняться делом», - сказал Джошуа.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 21.07.2021 17:19
    +1
    Неужели есть дурачки, которые на полном считают что безударный Трусик может кого из больших тяжей удосрочить?
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 21.07.2021 17:18
    +1
    Иван Бишок, 21.07.2021 10:21
    Тоні Белью впав від Усика. Джошуа теж падав уже не раз. То чому б Усику не вальнути Ентоні?
    Ты серьезно сравниваешь спадного бывшего полутяжа Белью с огромным тяжеловесом Джошуа?
    john2222
    online
      john2222, 21.07.2021 12:11
    +2
    Иван Бишок, 21.07.2021 08:45
    Джошуа програє Усику нокаутом в пізніх раундах
    влажные мечты)))
    john2222
    online
      john2222, 21.07.2021 12:10
    +2
    Иван Бишок, 21.07.2021 10:21
    Тоні Белью впав від Усика. Джошуа теж падав уже не раз. То чому б Усику не вальнути Ентоні?
    нету той мощи у усрусика что бы так разово свалить Джошуа. А чистяком и нежданчиком он не даст по себе попасть.. Уверен форма у Джошуа будет как во втором бою с Руизом.. ставка на скорость... и она была очень на высоком уровне .. + сила удара куда больше чем у ватана. Прогноз - усик на сраке к 10му раунду!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 21.07.2021 11:54
    +1
    Трамбуй Джошуа вату, так чтобы скрепы поотваливались.
    lenares85
      lenares85, 21.07.2021 10:41
    +1
    Усик больших парней не нокаутировал, а такого бычка свалить и подавно. По очкам разве что
    Vaso
    online
      Vaso, 21.07.2021 10:21
    +3
    Иван Бишок, 21.07.2021 08:45
    Джошуа програє Усику нокаутом в пізніх раундах
    Тогда сделай ставку, хотя бы 1000 гр, думаю что будет 1 к 8 на нокаут от Усика.
    Иван Бишок
    online
      Иван Бишок, 21.07.2021 10:21
    -3
    dudigo78, 21.07.2021 10:05
    нокаутом? серйозно? Хіба Усик замість рукавиць 30 кг гирі буде тримати. Усик може виграти лише за очками, це його єдиний шанс
    Тоні Белью впав від Усика. Джошуа теж падав уже не раз. То чому б Усику не вальнути Ентоні?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 21.07.2021 10:05
    +1
    Иван Бишок, 21.07.2021 08:45
    Джошуа програє Усику нокаутом в пізніх раундах
    нокаутом? серйозно? Хіба Усик замість рукавиць 30 кг гирі буде тримати. Усик може виграти лише за очками, це його єдиний шанс
    Славко Буренко
      Славко Буренко, 21.07.2021 09:37
    -1
    Иван Бишок, 21.07.2021 08:45
    Джошуа програє Усику нокаутом в пізніх раундах
    Це малороське лайно,відхватить від Джошуа,,,
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    online
      ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 21.07.2021 09:17
    -3
    Почаще нужно защищать свою корону!
    Иван Бишок
    online
      Иван Бишок, 21.07.2021 08:45
    -9
    Джошуа програє Усику нокаутом в пізніх раундах
    Vaso
    online
      Vaso, 21.07.2021 10:21
    +3
    Иван Бишок, 21.07.2021 08:45
    Джошуа програє Усику нокаутом в пізніх раундах
    Тогда сделай ставку, хотя бы 1000 гр, думаю что будет 1 к 8 на нокаут от Усика.
    john2222
    online
      john2222, 21.07.2021 12:11
    +2
    Иван Бишок, 21.07.2021 08:45
    Джошуа програє Усику нокаутом в пізніх раундах
    влажные мечты)))
    john2222
    online
      john2222, 21.07.2021 12:10
    +2
    Иван Бишок, 21.07.2021 10:21
    Тоні Белью впав від Усика. Джошуа теж падав уже не раз. То чому б Усику не вальнути Ентоні?
    нету той мощи у усрусика что бы так разово свалить Джошуа. А чистяком и нежданчиком он не даст по себе попасть.. Уверен форма у Джошуа будет как во втором бою с Руизом.. ставка на скорость... и она была очень на высоком уровне .. + сила удара куда больше чем у ватана. Прогноз - усик на сраке к 10му раунду!
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 21.07.2021 17:19
    +1
    Неужели есть дурачки, которые на полном считают что безударный Трусик может кого из больших тяжей удосрочить?
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 21.07.2021 17:18
    +1
    Иван Бишок, 21.07.2021 10:21
    Тоні Белью впав від Усика. Джошуа теж падав уже не раз. То чому б Усику не вальнути Ентоні?
    Ты серьезно сравниваешь спадного бывшего полутяжа Белью с огромным тяжеловесом Джошуа?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 21.07.2021 11:54
    +1
    Трамбуй Джошуа вату, так чтобы скрепы поотваливались.
    lenares85
    online
      lenares85, 21.07.2021 10:41
    +1
    Усик больших парней не нокаутировал, а такого бычка свалить и подавно. По очкам разве что
    dudigo78
    online