Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Первая лига
| Обновлено 22 июля 2021, 01:39
16248
103

Скандал? В раздевалках сменили эмблему Металлиста 1925 на лого Металлиста

В Харькове два клуба ломают копья вокруг стадиона «Металлист»

| Обновлено 22 июля 2021, 01:39
16248
103
Скандал? В раздевалках сменили эмблему Металлиста 1925 на лого Металлиста
Facebook

Исполнительный директор «Металлиста 1925» Андрей Неделин сообщил, что в раздевалке на стадионе «Металлист» демонтировали надписи клуба «Металлист 1925» и установили лого возрожденного «Металлиста»:

«Пост боли, или еб***тым нет покоя. Все, что нужно знать о «возрождении» футбола в Харькове.

Сегодня в рамках «частно-городского партнерства», под вопли: «Слава КПСС», «возродили» домашнюю раздевалку «Металлиста 1925» на ОСК «Металлист», где этой весной, за неделю до старта чемпионата, был произведен капитальный ремонт обеих раздевалок и выполнен брендинг нашей домашней раздевалки в клубных цветах.

Однако ничто не помешало сегодня ретивым «реконструкторам» без зазрения совести демонтировать эту отделку, причем никто даже не поинтересовался мнением клуба, не проговорил механизм компенсации за причиненный ущерб.  Просто взяли, уничтожили, показав лишний раз, что вы, «Металлист 1925», здесь никто и звать вас никак.

Хочется отметить, что «Металлист 1925» имеет действующий договор с ОСК «Металлист» до конца сезона 2022/23. При этом, уступив одно из помещений раздевалок, в пользу «Металлиста» – как раз ту самую, которую они хотели использовать в качестве домашней.

Судя по фото, доступным в комментариях, думаю, вновь следует ожидать переезд грозы авторитетов украинского футбола в помещение «возрожденной» раздевалки. Данный пост выражает личное мнение автора и никоим образом не связан с занимаемой им должностью».

Было:

Стало:

Оцените материал
(24)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею U-18. На что претендует Украина перед последним туром
Хоккей | 19 апреля 2024, 17:11 2
ЧМ по хоккею U-18. На что претендует Украина перед последним туром

Есть небольшой шанс на повышение в классе

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 1
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

Комментарии 103
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Burevestnik
был "Металлист", но "ушел" в небытие...
появился "Металлист 1925" - уже хорошо.
появился исчъё адын "Металлист" и говорит, что он тот, который "ушел", но возродился. Если ожил - то плати долги...
BekXanov
Я говорил что Ярославский при первой возможности первый будет давить Металлист 1925 и не иметь вообще с ними дел.Ярик вложил деньги он всё возвращает.Маталлисту 1925 лучше сделать ребрендинг и идти своей дорогой не пересекая интересы Металлиста.Задавят.Большие деньги и фактически полная поддержка харьковчан.Это цунами на возвратку.
Cruijff
Все вірно, якщо мова йде про той самий клуб, несіть відповідальність за його спадщину!
Ярославський ще та гопота!
Владимир Копяк
Самое страшное начнется,когда титушки Ярославского конкретно займутся персоналом Металлиста 1925, ведь просто так эта команда,игроки и администрация не лягут под прихоти Ярославского, 2спасителя"харьковского футбола...И чем он лучше Курченка? Два сапога пара... Хорошо, если стрельбы не будет, с покалеченными и убиенными... Вот что значит возвращение безбашенного олигарха в украинский футбол. Могу только представить,что начнется твориться в чемпионате Украины,когда в ПЛ протащать команду этого отморозка...
Андрей Гинов
тупо беспредел в харькове и во всем украинском футболе. А "недоперзидент" украинского футбола жо*пу свою спрятал в кусты. ПОчему федерации вдруг молчит и ника не реагирует на такой беспредел? Почему федерация защищает права клуба и все сделала для его возращения, а права игроков не защищая утверждая что это новый клуб. Пока павелко будет руководить украинским футболом, футбол в нашей стране будет только умирать.
Владимир Коновалец
Це як розуміти? Початок війни між клубами? А як вдалося Ярославському відмінити пункт договору з КУрченко на предмет не лізти в футбол ще два роки? Чи в Україні закони не працюють? Дивно... Відчуваю,що це тільки початок бойових дій, в яких будуть і покалічені і ображені, може хтось і пропаде назовсім.Оце таке наше обличчя харківського футболу,керманичі якого бачать себе уже в ЛЧ.
Павел СН
этот метал будет летать в 1-й лиге как д..мо по трубам
GR-65
Ярославский как был подонком, так он им и остался.
Andy_P
Так современный европейский клуб, или гопота, рейдерство и "МКГ"??? Бабки есть - всё и все побоку? Что-то некрасиво они начинают, если написанное в статье - достоверно. Если такие методы в раздевалках - то какими методами будут достигаться нужные результаты матчей? Так хотелось видеть реальную европейскую симпатичную команду, а походу - люди те-же и методы старые
Укрмолоко
Забратимы - раскольники.
Был Гелиос и ФК Харьков - никаких мутняков не помню.
Ну назовитесь Танкостроитель и Авангард. И на этом - баста.
Всё равно это не ТОТ самый Металлист в любых трусах.
Dom_y_Doporu
Короче, пока кипиша больше, чем сути… расходимся
Павел СН
хто орендуе,той"заказуе музику"
Vsegda_Za_Metall (Finland)
Стороженковская команда использовала базу, использовала стадион, нахаляву и мимо кассы, а теперь возмущаются, что их, иждевенцев, поперли.
Укрмолоко
Взяли бы пример с братских еврорумынов и Стяуа.
Один клуб пусть будет ФКМХ, а другой - МХФК.
Віталій Ткачук
Це рейдерство. Сепар з щурячою пикою сконав, то на зміну йому прийшли інші.
Metall86Kh
А что они 1925 думали что там на халяву играть на стадионе будут!
Dom_y_Doporu
Какой вообще беспредел? О чем вы, ребята? Поменяли вывески в раздевалке… раздули срач. Не порядочно в этой ситуации повёл себя только администратор Стадиона Металлист. Если договоренность с 1925 по-поводу наличия символики этого клуба в раздевалке действительно была, хотя таких документов пока не показали. А если это все на словах было - ну дал Ярославский больше денег и че тут, начнём с того, что это он эти раздевалки со всей инфраструктурой построил, да, безусловно, не без личного интереса.. А вообще - могли бы и договориться. Уже понятно было, что придётся сожительствовать, как минимум в одном городе.. не факт, правда, что в одной лиге поиграть предоставится возможность, ибо МХ в след сезоне будет в УПЛ, а вот 1925 со своей унылой игрой не факт, что там задержится
Александр Шевченко
Пускай идут в Лозанну, у металло брухта Ярика там печальный опыт имеется. И, вообще, удивительно что этого лысого безбашенного пожизненно не отстранили от футбола, после того как он позорно договорняк с Карпатами катал
rus
Но есть фраза что Динамо так играет всегда!
lenares85
Что то ничего я не понял убрали цифры, а кто мешает краской опять накрасить или на клеять наклейки или уже на крайний случай балончиком нарисовать