Аналитики прогнозируют, что Украина возьмет 21 медаль на ОИ в Токио

Было бы неплохо

Аналитики прогнозируют, что Украина возьмет 21 медаль на ОИ в Токио
© НОК Украины

Аналитики из компании Gracenote перед Играми в Токио спрогнозировали результаты предстоящей Олимпиады.
 
По результатам анализа, больше всех медалей должна завоевать команда США, также в первой пятерке расположились Олимпийский комитет России, Китай, Япония и Великобритания. Следует отметить, что расположение стран в таблице основывается на количестве наград, а не на качестве.
 
Украина, по мнению аналитиков, должна завоевать 21 медаль: восемь золотых, пять серебряных и восемь бронзовых. Этого будет достаточно, чтобы по традиционным правилам финишировать максимально близко к первой десятке наций в неофициальном медальном зачете.

Кто выступит в Токио? Полный состав сборной Украины на Олимпиаду-2020

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Gracenote Live

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ArtemDoneck
      ArtemDoneck, 21.07.2021 20:35
    0
    Орлов Михаил, 20.07.2021 22:53
    Якщо не обосремлся, можно і більше взяти! Ми що калечні?
    Ты может и калеч.Нашим удачи и прухи
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 21.07.2021 10:59
    -1
    Треба аресорам довести, що ми не лохи педальні! Розбомбити їхні лаштунки наротивів зашквару, як під Полтавою Міклуху Моклая, казачела нашого файного....
    Сергей Войцеховский
    online
      Сергей Войцеховский, 21.07.2021 00:23
    0
    Пусть эти аналитики делают ставки, на все деньги. Букмекеры дают Украине 3,5 золота с большими шансамы к 3.0
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 20.07.2021 23:45
    +2
    Александр Шевченко, 20.07.2021 21:14
    В Билодид совсем не верю. У нее что-то все разладилось в последнее время, да и игры в Токио, японке там какой-то могут подсудить. Сто процентное золото - это Магучих и Романчук. Остальные, как повезет. Хижняк, Билодид, Бех, Харлан, Терлюяга должны брать медали - но вот золото или нет, это не известно.
    чому аж така впевненість в Романчуку? він навіть не ЧС) так, ЧЄ) претендує на золото) але щоб аж так впевнено))) як раз в Хижняку є впевненість..та Магучіх) ще не зрозуміло в якій формі Білодід та той депутат) і Бех має реальні ресурси боротися за золото) ну а будь-який успіх усіх інших буде приємною несподіванкою)
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 20.07.2021 23:03
    0
    Этот прогноз , прямо повторение лучшего нашего командного результата в истории , а именно в Афины-2004. 22=8,5,9.
    А с какого перепуга?
    Ведь на Олимпиадах фавориты не всегда хорошо выступают.
    А у нас претендентов на золото раз , два и обчелся.
    Не хотелось бы Рио-2016. 11=2,4,5
    Пусть будет как в Сиднее 23=3,10,10.
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 20.07.2021 22:53
    -2
    Якщо не обосремлся, можно і більше взяти! Ми що калечні?
    turist86
    online
      turist86, 20.07.2021 22:51
    0
    та не варто вірити цим аналітикам, які країну 404 без прапора ставлять на друге місце
    nivava
      nivava, 20.07.2021 22:46
    0
    Ото прогнозисты. прям ОЧКО спрогнозировали...
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 20.07.2021 22:21
    0
    Ёпта , так мы ж по этому прогнозу 11-е за счёт Золота.
    Надо поднапрячься
    Dmitriy Svistak
    online
      Dmitriy Svistak, 20.07.2021 22:14
    +2
    Букмекери нам дають 3,5 золотих медалі з шансами 50/50,ось це думаю близько до правди.
    Укрмолоко
    online
      Укрмолоко, 20.07.2021 21:19
    -4
    Те же аналитики должны знать, что если заболеет один спортсмен, то снимается вся команда. Потому то Эшли Барти поселилась за Олимпийской деревней, а баскетболисты США на круизном лвйнере. У нас пароходы закончились.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 20.07.2021 21:14
    +3
    В Билодид совсем не верю. У нее что-то все разладилось в последнее время, да и игры в Токио, японке там какой-то могут подсудить. Сто процентное золото - это Магучих и Романчук. Остальные, как повезет. Хижняк, Билодид, Бех, Харлан, Терлюяга должны брать медали - но вот золото или нет, это не известно.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 20.07.2021 21:11
    -4
    сергей богданов, 20.07.2021 21:03
    Бех золото вы это серьезно?
    Ну если ее будет жарить муж хорошо, то может и прыгнет на Золото. Секс для женщины перед стартами дает определенный бонус) Правда тогда у Романчука силы отнимет и возможно золото от него уплывет. В любом случае оба без медали не останутся.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 20.07.2021 21:11
    -1
    Павел СН, 20.07.2021 20:42
    сразу имена-Магучих,Б1лод!д,Зантар!я,это за мину ту,что я вспомнил!!!
    Билодид я и так назвал.
    Магучих забыл, каюсь. Для Зантарая как по мне я бы больше на бронзу-серебро ориентировался.
    По поводу остальных названных выше другими - думаю там золота не больше 2-3 возьмут.
    сергей богданов
    online
      сергей богданов, 20.07.2021 21:03
    +2
    vitaha33, 20.07.2021 20:49
    8 золотих це Хижняк, Магучік, Бех, Романчук 2шт, Харлан (дуже сумніваюся), Горуна, Терлюга (карате 2 золота не вірю)
    Можливе золото в боротьбі, стрільбі, веслування, Рейзін і команда чоловіча, Радівілов. Але якщо з цих варіантів буде 1-2 золота то вже успіх. Та і фаворити хтось точно запоре. Радує інше - з 158 спортсменів 30-40 реально боротимуться за медалі, якість досить непогана
    Бех золото вы это серьезно?
    Trollface
    online
      Trollface, 20.07.2021 21:01
    -1
    Аналитик происходит от всем известного слова. 100% прогноз делался через ж...пу.
    Віталій Яценко
    online
      Віталій Яценко, 20.07.2021 20:55
    -6
    Заруба буде між Штатами і Китаєм. В районі 50 золотих Штати візьмуть. Китай також біля 40-45. Японія стільки медалей не візьме. Для нас навіть 1 золота буде досягненням, зрозуміло, що Могучих. Якщо буде більше - вже буде чудово. Кожна медаль, не важливо якої ваги, буде надзвичайним досягненням. Все ж ми втратили Бондаренка і Верняєва. А от хто буде радувати - паролімпійці. Та це ж буде пізніше.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 20.07.2021 20:49
    +4
    8 золотих це Хижняк, Магучік, Бех, Романчук 2шт, Харлан (дуже сумніваюся), Горуна, Терлюга (карате 2 золота не вірю)
    Можливе золото в боротьбі, стрільбі, веслування, Рейзін і команда чоловіча, Радівілов. Але якщо з цих варіантів буде 1-2 золота то вже успіх. Та і фаворити хтось точно запоре. Радує інше - з 158 спортсменів 30-40 реально боротимуться за медалі, якість досить непогана
    ares10
    online
      ares10, 20.07.2021 20:49
    +2
    Павел СН, 20.07.2021 20:45
    еще бокс даст не одну медаль
    навряд в боксі будуть успіхи 4 ліцензії в чоловіків і 1 у жінок. Явно тільки Хижняк решта ну рівень чвертфіналів десь
    Павел СН
    online
      Павел СН, 20.07.2021 20:45
    -1
    vitaha33, 20.07.2021 20:39
    Було б круто 21 медаль, з яких 8 золотих.
    Мій прогноз 5 золотих, 4 срібних, 10 бронзових
    еще бокс даст не одну медаль
    vitaha33
    online
      vitaha33, 20.07.2021 20:49
    +4
    8 золотих це Хижняк, Магучік, Бех, Романчук 2шт, Харлан (дуже сумніваюся), Горуна, Терлюга (карате 2 золота не вірю)
    Можливе золото в боротьбі, стрільбі, веслування, Рейзін і команда чоловіча, Радівілов. Але якщо з цих варіантів буде 1-2 золота то вже успіх. Та і фаворити хтось точно запоре. Радує інше - з 158 спортсменів 30-40 реально боротимуться за медалі, якість досить непогана
    vitaha33
    online
      vitaha33, 20.07.2021 20:39
    +4
    Було б круто 21 медаль, з яких 8 золотих.
    Мій прогноз 5 золотих, 4 срібних, 10 бронзових
    ares10
    online
      ares10, 20.07.2021 20:35
    +4
    K_Sarioglo@i.ua, 20.07.2021 20:30
    Интересно кто эти 8 "золотых"? Ну двое, я так полагаю, это Харлан и Хижняк. Еще одна Билодид, возможно. А кто остальные 5?
    Магучих ще із явних забули. Романчук за 2 дистанціях теж шанси є. В карате Терлюга і Горуна одні із фаворитів. Ну Костевич у стрільбі може ще хтось. Беленюк деякі шанси має, може створити сенсацію Коляденко в боротьбі
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 20.07.2021 21:14
    +3
    В Билодид совсем не верю. У нее что-то все разладилось в последнее время, да и игры в Токио, японке там какой-то могут подсудить. Сто процентное золото - это Магучих и Романчук. Остальные, как повезет. Хижняк, Билодид, Бех, Харлан, Терлюяга должны брать медали - но вот золото или нет, это не известно.
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 20.07.2021 23:45
    +2
    Александр Шевченко, 20.07.2021 21:14
    В Билодид совсем не верю. У нее что-то все разладилось в последнее время, да и игры в Токио, японке там какой-то могут подсудить. Сто процентное золото - это Магучих и Романчук. Остальные, как повезет. Хижняк, Билодид, Бех, Харлан, Терлюяга должны брать медали - но вот золото или нет, это не известно.
    чому аж така впевненість в Романчуку? він навіть не ЧС) так, ЧЄ) претендує на золото) але щоб аж так впевнено))) як раз в Хижняку є впевненість..та Магучіх) ще не зрозуміло в якій формі Білодід та той депутат) і Бех має реальні ресурси боротися за золото) ну а будь-який успіх усіх інших буде приємною несподіванкою)
    Dmitriy Svistak
    online
      Dmitriy Svistak, 20.07.2021 22:14
    +2
    Букмекери нам дають 3,5 золотих медалі з шансами 50/50,ось це думаю близько до правди.
    сергей богданов
    online
      сергей богданов, 20.07.2021 21:03
    +2
    vitaha33, 20.07.2021 20:49
    8 золотих це Хижняк, Магучік, Бех, Романчук 2шт, Харлан (дуже сумніваюся), Горуна, Терлюга (карате 2 золота не вірю)
    Можливе золото в боротьбі, стрільбі, веслування, Рейзін і команда чоловіча, Радівілов. Але якщо з цих варіантів буде 1-2 золота то вже успіх. Та і фаворити хтось точно запоре. Радує інше - з 158 спортсменів 30-40 реально боротимуться за медалі, якість досить непогана
    Бех золото вы это серьезно?
    ares10
    online
      ares10, 20.07.2021 20:49
    +2
    Павел СН, 20.07.2021 20:45
    еще бокс даст не одну медаль
    навряд в боксі будуть успіхи 4 ліцензії в чоловіків і 1 у жінок. Явно тільки Хижняк решта ну рівень чвертфіналів десь
    Павел СН
    online
      Павел СН, 20.07.2021 20:42
    +1
    K_Sarioglo@i.ua, 20.07.2021 20:30
    Интересно кто эти 8 "золотых"? Ну двое, я так полагаю, это Харлан и Хижняк. Еще одна Билодид, возможно. А кто остальные 5?
    сразу имена-Магучих,Б1лод!д,Зантар!я,это за мину ту,что я вспомнил!!!
    ares10
    online
      ares10, 20.07.2021 20:39
    +1
    у байдарці є шанси теж. кохан може зачепити медаль, ну і бех-романчук, герещенко і левченко можуть в висоті поборотися за бронзу, чоловіча команда в шпазі непогано. ну і дві важкоатлетки мають шанси швидше за бронзу-срібло
    ArtemDoneck
      ArtemDoneck, 21.07.2021 20:35
    0
    Орлов Михаил, 20.07.2021 22:53
    Якщо не обосремлся, можно і більше взяти! Ми що калечні?
    Ты может и калеч.Нашим удачи и прухи
    Сергей Войцеховский
    online
      Сергей Войцеховский, 21.07.2021 00:23
    0
    Пусть эти аналитики делают ставки, на все деньги. Букмекеры дают Украине 3,5 золота с большими шансамы к 3.0
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 20.07.2021 23:03
    0
    Этот прогноз , прямо повторение лучшего нашего командного результата в истории , а именно в Афины-2004. 22=8,5,9.
    А с какого перепуга?
    Ведь на Олимпиадах фавориты не всегда хорошо выступают.
    А у нас претендентов на золото раз , два и обчелся.
    Не хотелось бы Рио-2016. 11=2,4,5
    Пусть будет как в Сиднее 23=3,10,10.
    turist86
    online
      turist86, 20.07.2021 22:51
    0
    та не варто вірити цим аналітикам, які країну 404 без прапора ставлять на друге місце
    nivava
    online
      nivava, 20.07.2021 22:46
    0
    Ото прогнозисты. прям ОЧКО спрогнозировали...
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 20.07.2021 22:21
    0
    Ёпта , так мы ж по этому прогнозу 11-е за счёт Золота.
    Надо поднапрячься
    Павел СН
    online
      Павел СН, 20.07.2021 20:44
    0
    там вы стр!льб! в нас не погано
    Face Control
    online
      Face Control, 20.07.2021 20:32
    0
    Чем больше, тем лучше.