Борец, который бросал Усику вызов, стал военнослужащим пограничной службы

Богдана Грицая мобилизовали

Борец, который бросал Усику вызов, стал военнослужащим пограничной службы
© Фейсбук Богдана Грицая

Украинского борца вольного стиля Богдана Грицая мобилизовали в ряды Государственной пограничной службы Украины. Об этом спортсмен сообщил в социальных сетях.

«Всем привет!

Давно не виделись, но на это есть причина.

Прошлый год был наполнен множеством событий и поэтому иногда приходится корректировать свои планы и приоритеты.
Должен был готовиться к Олимпийским играм, которые стартуют уже на этой неделе. Но Кабинет министров Украины совместно с Министерством образования и науки приняли незаконное решение о реорганизации (ликвидации) Олимпийского колледжа имени Ивана Поддубного, где я тренировался и работал в течение последних 12 лет.

Именно в это время пришлось выбирать или Олимпийские игры, или дать сопротивление незаконным государственным решениям, которые кроме того, что являются незаконными, так еще идут в угоду откровенным украинофобам и мошенникам.
К сожалению, реорганизация таки состоялась. Кабинет министров вместе с Министерством образования сделали все возможное, чтобы русский мир поселился в столице Украины.

Сначала меня выселили из общежития, а потом, вдобавок, незаконно уволили.

Другого от рейдеров и сторонников русского мира ожидать и не стоило.

Но борьба продолжается!

Иногда приходится делать выбор между своими интересами и интересами будущего государства. Выбор был очевиден.
Поэтому, собственно к чему я это пишу, и в чем причина того, что мы так давно не виделись.

После увольнения меня из должности преподавателя колледжа пришла повестка в военкомат.

Медкомиссия и .... Теперь имею честь быть военнослужащим Государственной пограничной службы Украины! Слава Украине!», – написал Грицай в фейсбуке.

Богдан Грицай известен тем, что вызвал Александра Усика на бой без правил после провокационного ролика от известного боксера. Усик вызов не принял.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    New Zealander
    online
      New Zealander, 19.07.2021 22:20
    -1
    EGOS, 19.07.2021 21:16
    только новозеландскому ежу не понятно, что 5 колонна из украинских министерств и ведомств никуда не делась...а идти в диверсанты это как?? подплясывать 5 колонне получается..??...сиди в Новой Зеландии короче...
    Тьфу...блін..не диверсанти, а дизертири, я мав на увазі...
    Укрмолоко
    online
      Укрмолоко, 19.07.2021 22:16
    -4
    Опасная служба. Вон на Сумщине наряд побили и автоматы в кукурудзу забросили.(( Ехал бы под Авдеевку. Там сейчас тихо.
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 19.07.2021 22:10
    +2
    Sukiyaki, 19.07.2021 21:52
    Мужчина.
    Не то что верховный уклонист.
    Українець)
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 19.07.2021 21:52
    +3
    Мужчина.
    Не то что верховный уклонист.
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 19.07.2021 21:28
    +3
    New Zealander, 19.07.2021 19:27
    Тільки от я не розумію причому там прибічники "русского мира", якщо він каже що винен Кабмін України та Міносвіти України. То де там "прибічники русского міра"? Може то сарказм? Якщо так свої ж поступили з ним, якщо держава наша так ставиться до своїх спортсменів, то щоб висловити свій протест він мав би піти навпаки в диверсанти, а не служити армії країни, яка з ним так поступила?
    Якщо не розумієш, то погугли що то за риговська скотиняка Шкарлет, і хто його всадив в крісло міністра, такий же самий чорт українофоб Зеленській.
    EGOS
      EGOS, 19.07.2021 21:16
    0
    New Zealander, 19.07.2021 19:27
    Тільки от я не розумію причому там прибічники "русского мира", якщо він каже що винен Кабмін України та Міносвіти України. То де там "прибічники русского міра"? Може то сарказм? Якщо так свої ж поступили з ним, якщо держава наша так ставиться до своїх спортсменів, то щоб висловити свій протест він мав би піти навпаки в диверсанти, а не служити армії країни, яка з ним так поступила?
    только новозеландскому ежу не понятно, что 5 колонна из украинских министерств и ведомств никуда не делась...а идти в диверсанты это как?? подплясывать 5 колонне получается..??...сиди в Новой Зеландии короче...
    Morfeo1
      Morfeo1, 19.07.2021 19:59
    0
    New Zealander, 19.07.2021 19:27
    Тільки от я не розумію причому там прибічники "русского мира", якщо він каже що винен Кабмін України та Міносвіти України. То де там "прибічники русского міра"? Може то сарказм? Якщо так свої ж поступили з ним, якщо держава наша так ставиться до своїх спортсменів, то щоб висловити свій протест він мав би піти навпаки в диверсанти, а не служити армії країни, яка з ним так поступила?
    1000%
    turist86
      turist86, 19.07.2021 19:57
    0
    Боксер з татуюванням Бандери, який захищав Україну на Сході й називає Усика та Ломаченка “лайном” назвав Усика та Ломаченка “лайном”
    (у пошуку "Інтерв’ю з боксером-націоналістом з Хмельницького, який став професіоналом")
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 19.07.2021 19:39
    +5
    New Zealander, 19.07.2021 19:27
    Тільки от я не розумію причому там прибічники "русского мира", якщо він каже що винен Кабмін України та Міносвіти України. То де там "прибічники русского міра"? Може то сарказм? Якщо так свої ж поступили з ним, якщо держава наша так ставиться до своїх спортсменів, то щоб висловити свій протест він мав би піти навпаки в диверсанти, а не служити армії країни, яка з ним так поступила?
    А чьи люди сидят в кабине зеленского? Ахметова, Коломойского. Или что Зеленский уже не украинофоб?
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 19.07.2021 19:36
    +13
    Парень не пустозвон, он всамом деле патриот.
    New Zealander
    online
      New Zealander, 19.07.2021 19:27
    -11
    Тільки от я не розумію причому там прибічники "русского мира", якщо він каже що винен Кабмін України та Міносвіти України. То де там "прибічники русского міра"? Може то сарказм? Якщо так свої ж поступили з ним, якщо держава наша так ставиться до своїх спортсменів, то щоб висловити свій протест він мав би піти навпаки в диверсанти, а не служити армії країни, яка з ним так поступила?
    Руслан Луценко
      Руслан Луценко, 19.07.2021 19:20
    -14
    Пххххххаааа! Хахаха)))))
    umnuy2
    online
      umnuy2, 19.07.2021 19:18
    -7
    Крепкие пацыки погранцам нужны а то давеча пьяные сбушники подавали и ещё и автоматы позабирали у пограннаряда
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 19.07.2021 19:11
    +17
    Красава, хлопче!!! Ти справжній!!!
    ALKOSruLKA
    online
      ALKOSruLKA, 19.07.2021 18:55
    +19
    Тримайся, чувак! сРУльки не вічні... Побільше б таких патріотів як ти, поменше б собакоязичної вати...
    frifrikhk
      frifrikhk, 19.07.2021 18:54
    +21
    Героям слава!
    frifrikhk
    online
      frifrikhk, 19.07.2021 18:54
    +21
    Героям слава!
    ALKOSruLKA
    online
      ALKOSruLKA, 19.07.2021 18:55
    +19
    Тримайся, чувак! сРУльки не вічні... Побільше б таких патріотів як ти, поменше б собакоязичної вати...
    west-ukr5555
    online
      west-ukr5555, 19.07.2021 19:11
    +17
    Красава, хлопче!!! Ти справжній!!!
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 19.07.2021 19:36
    +13
    Парень не пустозвон, он всамом деле патриот.
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 19.07.2021 19:39
    +5
    New Zealander, 19.07.2021 19:27
    Тільки от я не розумію причому там прибічники "русского мира", якщо він каже що винен Кабмін України та Міносвіти України. То де там "прибічники русского міра"? Може то сарказм? Якщо так свої ж поступили з ним, якщо держава наша так ставиться до своїх спортсменів, то щоб висловити свій протест він мав би піти навпаки в диверсанти, а не служити армії країни, яка з ним так поступила?
    А чьи люди сидят в кабине зеленского? Ахметова, Коломойского. Или что Зеленский уже не украинофоб?
    Sukiyaki
    online
      Sukiyaki, 19.07.2021 21:52
    +3
    Мужчина.
    Не то что верховный уклонист.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 19.07.2021 21:28
    +3
    New Zealander, 19.07.2021 19:27
    Тільки от я не розумію причому там прибічники "русского мира", якщо він каже що винен Кабмін України та Міносвіти України. То де там "прибічники русского міра"? Може то сарказм? Якщо так свої ж поступили з ним, якщо держава наша так ставиться до своїх спортсменів, то щоб висловити свій протест він мав би піти навпаки в диверсанти, а не служити армії країни, яка з ним так поступила?
    Якщо не розумієш, то погугли що то за риговська скотиняка Шкарлет, і хто його всадив в крісло міністра, такий же самий чорт українофоб Зеленській.
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 19.07.2021 22:10
    +2
    Sukiyaki, 19.07.2021 21:52
    Мужчина.
    Не то что верховный уклонист.
    Українець)
    EGOS
    online
      EGOS, 19.07.2021 21:16
    0
    New Zealander, 19.07.2021 19:27
    Тільки от я не розумію причому там прибічники "русского мира", якщо він каже що винен Кабмін України та Міносвіти України. То де там "прибічники русского міра"? Може то сарказм? Якщо так свої ж поступили з ним, якщо держава наша так ставиться до своїх спортсменів, то щоб висловити свій протест він мав би піти навпаки в диверсанти, а не служити армії країни, яка з ним так поступила?
    только новозеландскому ежу не понятно, что 5 колонна из украинских министерств и ведомств никуда не делась...а идти в диверсанты это как?? подплясывать 5 колонне получается..??...сиди в Новой Зеландии короче...
    Morfeo1
    online
      Morfeo1, 19.07.2021 19:59
    0
    New Zealander, 19.07.2021 19:27
    Тільки от я не розумію причому там прибічники "русского мира", якщо він каже що винен Кабмін України та Міносвіти України. То де там "прибічники русского міра"? Може то сарказм? Якщо так свої ж поступили з ним, якщо держава наша так ставиться до своїх спортсменів, то щоб висловити свій протест він мав би піти навпаки в диверсанти, а не служити армії країни, яка з ним так поступила?
    1000%
    turist86
    online
      turist86, 19.07.2021 19:57
    0
    Боксер з татуюванням Бандери, який захищав Україну на Сході й називає Усика та Ломаченка “лайном” назвав Усика та Ломаченка “лайном”
    (у пошуку "Інтерв’ю з боксером-націоналістом з Хмельницького, який став професіоналом")