Старт сезона УПЛ под угрозой срыва. У Львова инфицировано 15 человек

Команду УПЛ настигла эпидемия коронавируса: заразились 11 игроков, 4 тренера

Старт сезона УПЛ под угрозой срыва. У Львова инфицировано 15 человек
© ПФК Львов

Футбольный журналист Игорь Бурбас сообщил, что команду ПФК «Львов» настигла эпидемия коронавируса:

«Старт украинского футбольного сезона под угрозой срыва. Пока по всей стране эпидемситуация держится на рекордно низком уровне, в ПФК «Львов» сейчас сразу аж 15 положительных ковид-тестов (11 футболистов, 4 тренера). Плюс еще пятеро с температурой. А через 4 дня матч с «Мариуполем».

Другая львовская команда «Рух» находится под угрозой снятия с УПЛ из-за проблем со стадионом.

Источник — Twitter

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    SportsMan
    SportsMan, 20.07.2021 17:36
    0
    Face Control, 19.07.2021 15:44
    Снять эти все бездарные львовы и рухы и играть без них.
    Что, очкуешь, что твоя недокоманда опять очки в матче с Рухом потеряет?
    Hedgehog.Serge
    Hedgehog.Serge, 19.07.2021 21:52
    0
    Ніколи такого не було і
    от знову сталося...)))
    Нагадує минулий сезон...
    Знову львіські - "ковідники"...)))
    PFCLviv
    PFCLviv, 19.07.2021 21:13
    -1
    У новий сезон з новим логотипом, сторінками та історією🔥🔥🔥
    @lviv.fc - чекаємо вас на новій офіційній сторінці ПФК «Львів» в інстаграмі
    Також оновлено ресурсу клубу в мережі фейсбук та ютуб - посилання у сторіс
    PFCLviv
    PFCLviv, 19.07.2021 21:10
    -1
    Нове лого ПФК “Львів” – справді довгоочікувана подія, як для клубу, так і для вболівальників.
    Минулого року було оголошено конкурс на розробку нового лого для команди. Тоді ми отримали понад три сотні пропозицій, з яких обрали кілька десятків найвдаліших. Визначити переможця було надзвичайно складним завданням: відкрите голосування не допомогло обрати беззаперечного лідера. Голоси всередині клубу також розділились.
    Аби дійти до спільного знаменника, ми вирішили зібрати усі наявні варіанти та передати їх у руки професійним дизайнерам, які обрали найкращі елементи з кожного та втілили їх у новій емблемі.
    Прийшов час презентувати результати. Ми оновили дизайн, проте залишили головні атрибути нашої команди: кольори, зображення лева та символ команди нашого міста.
    Синій і золотий кольори ідентифікують національну приналежність як футбольної команди, так і громадян України. А ще це традиційні колір міста Лева. Червоний колір – колір команди свого міста, колір “містян”. Символ лева також пов’язуємо зі Львовом. А ще з рисами, які притаманні нашій команді на полі: хоробрість, наполегливість та витривалість.
    Лев на логотипі – схематичний: він складається з цегли і бруківки, як і Львів. А ще демонструє, що ми впевнено закладаємо фундамент нової історії ПФК “Львів”, крок за кроком будемо ставати кращими та впевнено рухатимемось до нових футбольних здобутків.
    Корона лева – символ Данила Галицького, алюзійний атрибут історичного надбання, нагадування про “малу батьківщину”. Ми не одягаємо її на себе, а визначаємо її як найвищу мету, до якої будемо наближатись з кожною новою здобутою нагородою.
    Форма логотипу – щит. Клуб захищатиме ворота міста Лева і примножуватиме його футбольну славу на ігровому полі.
    Нова емблема має ще одне важливе послання: ми змінюємось ззовні аби йти в ногу з часом, проте залишаємось консервативними всередині, щоб продовжувати історію та відстоювати ціннісні орієнтири.
    Інформаційна служба ПФК “Львів”
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 19.07.2021 17:57
    +1
    Кароче, идите вакцинируйтесь и не ипете мозг уже с ковидом. А то у нас так, одни стремаються болезни, другие думают что их погубит вакцина. В итоге замкнутый круг получается. И да мое окружение тоже болело ковидом, как и я, тяжелой формы тьху тьху тьху ни у кого не было, даже у 60+ плюс. Говорят вон на прошлой неделе уже был побит рекорд по вакцинации в Украине, кароче все бегом за прививкой и не ипете уже мозг свой.
    euro2012_za_2012euro
    online
    euro2012_za_2012euro, 19.07.2021 17:48
    0
    Шляшко сказал угроза миновала и можно 67 % зрителей на трибуны.
    Вячеслав Круссер
    Вячеслав Круссер, 19.07.2021 17:24
    +1
    Передайте Бурбасу что Рух со стадионом разобрался
    ZloyDeda
    ZloyDeda, 19.07.2021 16:35
    +3
    bullyUA, 19.07.2021 15:52
    Как человек, переболевший этой гадостью, могу сказать, что мне никакой статистики не нужно. После болезни отходил полгода. Большинство моих родственников тоже переболели. Кто через пару недель уже восстановился, а кто как я, еще долго отходил.
    Не забувайте, що то буде новий штам вірусу і в нас навіть не встигнуто зреагувати як багатьох накриє! А там і імунітет від минулого, вакцина - дуже мало допомагають!
    ZloyDeda
    ZloyDeda, 19.07.2021 16:33
    0
    З нашою медициною, темпами вакцинації і відношенням людей, приховуванням фактів - справа часу коли розпочнеться чергова, потужна хвиля! Але то вже буде дуже небезпечно!
    PFCLviv
    PFCLviv, 19.07.2021 15:55
    +3
    Шкода... Бажаю всім здоров'я !
    bullyUA
    online
    bullyUA, 19.07.2021 15:52
    +3
    alefteev77, 19.07.2021 15:48
    Есть такое давнее высказывание. "Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика."
    Как человек, переболевший этой гадостью, могу сказать, что мне никакой статистики не нужно. После болезни отходил полгода. Большинство моих родственников тоже переболели. Кто через пару недель уже восстановился, а кто как я, еще долго отходил.
    alefteev77
    online
    alefteev77, 19.07.2021 15:48
    -4
    Алексей Рудь, 19.07.2021 15:43
    У грипа смерність 0.02 відсотки, у ковіда 2 відсотки. В тому і ризниця. А якщо точно в 50-100 разів. А ви зараз незрозуміло за що топите... Можете не довіряти математиці, чи статистиці це ваше право. Але навіщо пропагувати свою невіру іншим?
    Есть такое давнее высказывание. "Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика."
    dudigo78
    dudigo78, 19.07.2021 15:44
    +2
    alefteev77, 19.07.2021 15:22
    А в якій львівській лікарні лежали ваші родичі, хто був лікарем, який лікував? Якими препаратами проходило лікування?
    обласна інфекційна, фтизіатричний диспансер, лшмд. Лікарів називати не буду. По препаратах, то все згідно протоколу, все було наявне, окрім дорогих імпортних гормонів. Щодо вашого посту вище, то коронавірус це точно не як грип. Грип ніколи так агресивно не діє на фактори згортання крові, та цнс. Ну і частота розвитку пневмонії при ковіді та грипі не співрозмірні
    Face Control
    Face Control, 19.07.2021 15:44
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Снять эти все бездарные львовы и рухы и играть без них.
    Алексей Рудь
    Алексей Рудь, 19.07.2021 15:43
    +1
    alefteev77, 19.07.2021 15:37
    Так мусора (правоохранители) и держат всю наркоту в Украине. Так же они держат маршрутки, проституцию, игорный бизнес. Многие вот коноплю (канабис) хотят легализировать.
    -
    А чем например водка лучше конопли? Тоже наркотик, тоже яд.... и ничего миллионы пьют столетиями.
    -
    Я же не говорю, что коронавирус нет, есть. В легкой форме переболел. От гриппа и его осложнений я лечился 2 месяца. От коронавируса - 1 неделю. Антитела есть. Зачем устраивать этот мировой цирк?
    У грипа смерність 0.02 відсотки, у ковіда 2 відсотки. В тому і ризниця. А якщо точно в 50-100 разів. А ви зараз незрозуміло за що топите... Можете не довіряти математиці, чи статистиці це ваше право. Але навіщо пропагувати свою невіру іншим?
    alefteev77
    online
    alefteev77, 19.07.2021 15:40
    -1
    Vladislav Pohily, 19.07.2021 15:38
    Поверьте, если вы заболеете этой хворью в тяжелой форме, вам будет абсолютно все равно это "скрытая атака на права и свободы граждан", "мировой заговор" или еще что-то. У меня в апреле вся семья переболела, со мной включительно, и могу вам сказать, что это далеко не обычный грипп, судя по течению болезни, как многие думают. Бабушка 10 дней под кислородом пролежала с двухсторонним воспалением легких, один день даже не понимала где находится. У меня 2 недели температура была под 40 с утра до вечера, приходилось каждые 6-8 часов пить жаропонижающие, а были дни когдаа и они не помогали и приходилось колоть анальгин с димедролом. Отчим тоже смеялся с этой хвори пока от нас не заразился и слег, что квартиру с трудом переходил. Так что лучше берегитесь, а по возможности вакцинируйтесь.
    Вы себя берегите. Все под Богом ходим. Правда некоторые уже под сатаной / дьяволом.
    -
    Спасайте души свои. Тело это временное.
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 19.07.2021 15:38
    +6
    alefteev77, 19.07.2021 15:20
    Это доказывает, что коронавирус - как мировая пандемия, это скрытая атака на права и свободы граждан по всему миру.
    -
    В прошлом году было запрещено ходить в парки и на природу, но было разрешено ходить в Эпицентры, которые были забиты людьми.
    -
    На групповом этапе Евро-2021 в Лондоне было запрещено заполнять 100% стадион, а на финальному матче Уэмбли был забит под завязку.
    -
    Я никогда не поверю, что политики в Украине беспокоятся о здоровье простого народа. Они беспокоятся только про себя и свои семьи. Им насрать на медицину. Больницы в Украине ужасны в большинстве своем.
    Поверьте, если вы заболеете этой хворью в тяжелой форме, вам будет абсолютно все равно это "скрытая атака на права и свободы граждан", "мировой заговор" или еще что-то. У меня в апреле вся семья переболела, со мной включительно, и могу вам сказать, что это далеко не обычный грипп, судя по течению болезни, как многие думают. Бабушка 10 дней под кислородом пролежала с двухсторонним воспалением легких, один день даже не понимала где находится. У меня 2 недели температура была под 40 с утра до вечера, приходилось каждые 6-8 часов пить жаропонижающие, а были дни когдаа и они не помогали и приходилось колоть анальгин с димедролом. Отчим тоже смеялся с этой хвори пока от нас не заразился и слег, что квартиру с трудом переходил. Так что лучше берегитесь, а по возможности вакцинируйтесь.
    bullyUA
    online
    bullyUA, 19.07.2021 15:37
    0
    Алексей Рудь, 19.07.2021 15:32
    Так за вашими словами можно прийти в школу і розказувати дітям які наркотики корисні і додають сил. А що у кожного своя думка? Чого рота затикати людям...
    Во многих странах марихуана официально разрешена и считается менее вредной, чем сигареты. В том числе и в Канаде, где живет полтора миллиона украинцев.
    alefteev77
    online
    alefteev77, 19.07.2021 15:37
    +3
    Алексей Рудь, 19.07.2021 15:32
    Так за вашими словами можно прийти в школу і розказувати дітям які наркотики корисні і додають сил. А що у кожного своя думка? Чого рота затикати людям...
    Так мусора (правоохранители) и держат всю наркоту в Украине. Так же они держат маршрутки, проституцию, игорный бизнес. Многие вот коноплю (канабис) хотят легализировать.
    -
    А чем например водка лучше конопли? Тоже наркотик, тоже яд.... и ничего миллионы пьют столетиями.
    -
    Я же не говорю, что коронавирус нет, есть. В легкой форме переболел. От гриппа и его осложнений я лечился 2 месяца. От коронавируса - 1 неделю. Антитела есть. Зачем устраивать этот мировой цирк?
    Алексей Рудь
    Алексей Рудь, 19.07.2021 15:32
    -5
    solart1964, 19.07.2021 15:24
    А почему Вас это так беспокоит? Ну говорит и говорит. Говорить у нас не запрещено. В правительстве на много хуже вещи говорят. А рот затыкать как-то не правильно. У каждого есть свое мнение.
    Так за вашими словами можно прийти в школу і розказувати дітям які наркотики корисні і додають сил. А що у кожного своя думка? Чого рота затикати людям...