ФОТО. Эдмар может продолжить карьеру в украинском клубе

Экс-игрок сборной Украины сыграл за «Волчанск»

ФОТО. Эдмар может продолжить карьеру в украинском клубе
© Instagram. Эдмар

41-летний бывший полузащитник сборной Украины Эдмар может продолжить карьеру игрока в украинском клубе «Волчанск», который в новом сезоне будет выступать во Второй лиге.

Эдмар принял участие в товарищеском матче «Волчанск» — «Олимпия» (2:1). Судя по всему, футболист находится в неплохой форме.

На протяжении карьеры Эдмар выступал за «Индепенденте», «Лимейру», «Интернасьонал», «Таврию», «Металлист», «Днепр», «Боку Ратон», «Металлист 1925» и «Харрикейн». В активе Эдмара 15 матчей за сборную Украины, где он забил один гол.

Стоит отметить, что главным тренером «Волчанска» является экс-игрок «Металлиста» Андрей Березовчук.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(48 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Jaime_Lannister
      Jaime_Lannister, 20.07.2021 18:35
    0
    Розкабанів Едик )))
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 20.07.2021 17:40
    0
    Евгений Семыкин, 19.07.2021 15:15
    Ну всё же логично... Даже если есть такая амбиция то реализовывать её он захочет в Металлисте Ярославского. А для этого надо немного подождать )))
    Це фантазії і не більше.
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 20.07.2021 15:34
    -2
    Надо еще Папу Гуйе и Рыкуна.
    Trollface
      Trollface, 20.07.2021 14:14
    0
    А как же Металлист?
    SuperleagueUkraine
    online
      SuperleagueUkraine, 19.07.2021 16:56
    +8
    Приезжал Эдмар с ветеранами Металлиста еще до карантина в одно место на игру, очень хорошее впечатление как человек произвёл. его окружили, он со всеми пофотографировался, пообщался. Спокойный, без понтов. И играл хорошо, хотя зная его опыт это не удивительно. Вот такие натурализованные украинцы точно нужны, молодёжи будет у кого набираться опыта. Всего хорошего Эдмару!
    Shchebet
      Shchebet, 19.07.2021 15:50
    +11
    Молодец Эдмар!
    И как игрок и как человек - правильный!
    Играй в удовольствие столько сколько можется!
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 19.07.2021 15:15
    +1
    Mr.Frost, 19.07.2021 15:12
    Едік а чому не в МХ 1925 у якості тренера? Ти ж був при становленні команди у складі!
    Ну всё же логично... Даже если есть такая амбиция то реализовывать её он захочет в Металлисте Ярославского. А для этого надо немного подождать )))
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 19.07.2021 15:12
    +1
    Едік а чому не в МХ 1925 у якості тренера? Ти ж був при становленні команди у складі!
    Shchebet
    online
      Shchebet, 19.07.2021 15:50
    +11
    Молодец Эдмар!
    И как игрок и как человек - правильный!
    Играй в удовольствие столько сколько можется!
    SuperleagueUkraine
    online
      SuperleagueUkraine, 19.07.2021 16:56
    +8
    Приезжал Эдмар с ветеранами Металлиста еще до карантина в одно место на игру, очень хорошее впечатление как человек произвёл. его окружили, он со всеми пофотографировался, пообщался. Спокойный, без понтов. И играл хорошо, хотя зная его опыт это не удивительно. Вот такие натурализованные украинцы точно нужны, молодёжи будет у кого набираться опыта. Всего хорошего Эдмару!
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 19.07.2021 15:15
    +1
    Mr.Frost, 19.07.2021 15:12
    Едік а чому не в МХ 1925 у якості тренера? Ти ж був при становленні команди у складі!
    Ну всё же логично... Даже если есть такая амбиция то реализовывать её он захочет в Металлисте Ярославского. А для этого надо немного подождать )))
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 19.07.2021 15:12
    +1
    Едік а чому не в МХ 1925 у якості тренера? Ти ж був при становленні команди у складі!
    Jaime_Lannister
    online
      Jaime_Lannister, 20.07.2021 18:35
    0
    Розкабанів Едик )))
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 20.07.2021 17:40
    0
    Евгений Семыкин, 19.07.2021 15:15
    Ну всё же логично... Даже если есть такая амбиция то реализовывать её он захочет в Металлисте Ярославского. А для этого надо немного подождать )))
    Це фантазії і не більше.
    Trollface
    online
      Trollface, 20.07.2021 14:14
    0
    А как же Металлист?