Украинец s1mple стал лучшим игроком IEM Cologne 2021

Лидер Natus Vincere демонстрирует потрясающую игру

Украинец s1mple стал лучшим игроком IEM Cologne 2021
© HLTV. Александр s1mple Костылев

Снайпер состава Natus Vincere Александр s1mple Костылев признан MVP турнира IEM Cologne 2021 по CS:GO. 

Украинский киберспортсмен на турнире показал статистику - 0.96 KPR и 93.1 ADR и рейтинг 2.0 1.51.

Напомним, что Natus Vincere стали чемпионами турнира, обыграв в финале G2 (3:0). S1mplе установил рекорд по эйсам за один турнир (4).

Турнир IEM Cologne 2021 прошел с 6 по 19 июля в формате LAN в Кельне. 24 команды разыграли один миллион долларов и рейтинговые очки ESL Pro Tour и BLAST Premier. 

IEM Cologne 2021. Календарь, результаты и трансляция турнира

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Michael Rewert
      Michael Rewert, 19.07.2021 12:13
    +4
    Александр , 19.07.2021 09:57
    Играет в украинской организации, под флагом россии. (тип у них там 4 росиянина в составе). У меня к navi все уважение пропало. Болеть за них не буду больше.
    Наві тут невирішує:це правило Валв... Прапор ставлять той, чиїх гравців більше, а ні чия це організація.. Хоч Перфекто давно в Україні, а Якби не Данька Зевс такого кепа як Бумич небуло б))
    sus1ik
      sus1ik, 19.07.2021 10:42
    +4
    Александр , 19.07.2021 09:57
    Играет в украинской организации, под флагом россии. (тип у них там 4 росиянина в составе). У меня к navi все уважение пропало. Болеть за них не буду больше.
    Как я слышал, это не НаВи решает под каким флагом выступать. По международным киберспортивным правилам, команда выступает под флагом страны, родом из которой 3 и более ее участников. На данный момент у НаВи - 2 украинца и 3 русских (хоть и 1 уже давно на ПМЖ в Киеве).
    Абсурд тут даже в том, что если русского заменят на молдаванина, то флаг организации изменится не на интернациональный, а на флаг СНГ! (Как оказалось наши Президенты не спешат окончательно покидать данное сборище)
    Александр
      Александр , 19.07.2021 09:57
    -7
    Играет в украинской организации, под флагом россии. (тип у них там 4 росиянина в составе). У меня к navi все уважение пропало. Болеть за них не буду больше.
    Michael Rewert
    online
      Michael Rewert, 19.07.2021 12:13
    +4
    Александр , 19.07.2021 09:57
    Играет в украинской организации, под флагом россии. (тип у них там 4 росиянина в составе). У меня к navi все уважение пропало. Болеть за них не буду больше.
    Наві тут невирішує:це правило Валв... Прапор ставлять той, чиїх гравців більше, а ні чия це організація.. Хоч Перфекто давно в Україні, а Якби не Данька Зевс такого кепа як Бумич небуло б))
    sus1ik
    online
      sus1ik, 19.07.2021 10:42
    +4
    Александр , 19.07.2021 09:57
    Играет в украинской организации, под флагом россии. (тип у них там 4 росиянина в составе). У меня к navi все уважение пропало. Болеть за них не буду больше.
    Как я слышал, это не НаВи решает под каким флагом выступать. По международным киберспортивным правилам, команда выступает под флагом страны, родом из которой 3 и более ее участников. На данный момент у НаВи - 2 украинца и 3 русских (хоть и 1 уже давно на ПМЖ в Киеве).
    Абсурд тут даже в том, что если русского заменят на молдаванина, то флаг организации изменится не на интернациональный, а на флаг СНГ! (Как оказалось наши Президенты не спешат окончательно покидать данное сборище)