Ангелина КАЛИНИНА: «В финале не смогла показать свой лучший теннис»

Украинская теннисистка – о поражении от Юлии Путинцевой

Ангелина КАЛИНИНА: «В финале не смогла показать свой лучший теннис»
© БТУ. Ангелина Калинина

24-летняя украинская теннисистка Ангелина Калинина прокомментировала поражение от Юлии Путинцевой из Казахстана в дебютном для себя финале турнира WTA-250 в Будапеште:

«В первую очередь я хочу поздравить Юлию. Это была отличная неделя. Также хочу поблагодарить всех организаторов, которые в такое трудное время проводят турнир. Мы это ценим. Спасибо болбоям, сотрудникам турнира за то, что делаете наше пребывание тут комфортным. Я довольна этой неделей, но, к сожалению, сегодня я не показала свой лучший теннис.

Спасибо зрителям, что пришли поболеть, я надеюсь, что приеду сюда и в следующем году. Помешала ли мне сегодня усталость, так как я играла третью неделю подряд? Нет, я думаю, что дело в том, что Юлия сыграла просто здорово. Я старалась показать лучшее, что могла, но сегодня был не мой день», - сказала Калинина.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Большой теннис Украины

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 19.07.2021 09:46
    +2
    Цікаво що Бондаренко, в першому крузі, грає повтор кваліфу.
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 19.07.2021 09:24
    +1
    Sashamar, 19.07.2021 08:54
    Припустимо, втома таки далася взнаки, це було видно по другому сету. Може не треба піддаватися спокусі виграти Гдиню, хоч там дійсно нема з ким грати, краще відпочити. Бо організм може відмовити у будь-який момент.
    І не треба дивитися на Крейчікову яка ще минулого вересня програвала невідомо кому у другому-третьому колі місцевих чеських двадцятип'ятитисячників.
    Як на мене, турнір як раз її рівня.
    Sashamar
    online
      Sashamar, 19.07.2021 08:54
    +1
    Припустимо, втома таки далася взнаки, це було видно по другому сету. Може не треба піддаватися спокусі виграти Гдиню, хоч там дійсно нема з ким грати, краще відпочити. Бо організм може відмовити у будь-який момент.
    І не треба дивитися на Крейчікову яка ще минулого вересня програвала невідомо кому у другому-третьому колі місцевих чеських двадцятип'ятитисячників.
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 19.07.2021 09:46
    +2
    Цікаво що Бондаренко, в першому крузі, грає повтор кваліфу.
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 19.07.2021 09:24
    +1
    Sashamar, 19.07.2021 08:54
    Припустимо, втома таки далася взнаки, це було видно по другому сету. Може не треба піддаватися спокусі виграти Гдиню, хоч там дійсно нема з ким грати, краще відпочити. Бо організм може відмовити у будь-який момент.
    І не треба дивитися на Крейчікову яка ще минулого вересня програвала невідомо кому у другому-третьому колі місцевих чеських двадцятип'ятитисячників.
    Як на мене, турнір як раз її рівня.
    Sashamar
    online
      Sashamar, 19.07.2021 08:54
    +1
    Припустимо, втома таки далася взнаки, це було видно по другому сету. Може не треба піддаватися спокусі виграти Гдиню, хоч там дійсно нема з ким грати, краще відпочити. Бо організм може відмовити у будь-який момент.
    І не треба дивитися на Крейчікову яка ще минулого вересня програвала невідомо кому у другому-третьому колі місцевих чеських двадцятип'ятитисячників.