Коваленко тренируется отдельно от основного состава Аталанты

Причина неизвестна

Коваленко тренируется отдельно от основного состава Аталанты
© Getty Images/Global Images Ukraine

Украинский полузащитник «Аталанты» Виктор Коваленко продолжает тренироваться отдельно от основного состава команды.
 
Также вне основной группы проводят тренировочные занятия защитник Ханс Хатебур и нападающий Сэм Ламмерс.
 
Отметим, что Коваленко травмировался в концовке прошлого сезона и не поехал со сборной Украины на Евро-2020.
 
Ранее сообщалось, что его могут отдать в аренду в «Эмполи».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Аталанта Бергамо

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    pont0017
      pont0017, 19.07.2021 00:46
    0
    New Zealander, 18.07.2021 21:54
    Лучше скамейку в Аталанте представлять чем место в основе в Динамо.
    - Товарищ майор, там солдаты ипут скамейку.
    - Да вы что! Прекратить немедленно! Все построить на плацу!
    - Кто ипал скамейку, два шага вперед!
    Все шагнули, кроме одного.
    - Вот, берите с него пример! Как сынок твоя фамилия?
    - Скамейка.
    New Zealander
      New Zealander, 18.07.2021 21:54
    -2
    Burevestnik, 18.07.2021 20:51
    может представляет скамейку топ-клуба?
    пол года в клубе - три минуты в основном составе !!!
    Лучше скамейку в Аталанте представлять чем место в основе в Динамо.
    Burevestnik
      Burevestnik, 18.07.2021 20:51
    0
    New Zealander, 18.07.2021 16:35
    По крайнее мерее человек добился того, что представляет топ клуб итальянского чемпионата.
    может представляет скамейку топ-клуба?
    пол года в клубе - три минуты в основном составе !!!
    Saar
      Saar, 18.07.2021 18:42
    0
    VAD, 18.07.2021 16:19
    Пик дна работы кротоакадемии
    У дна нет пика, кротовня падать продолжает 🤣🤣
    Saar
      Saar, 18.07.2021 18:41
    -4
    New Zealander, 18.07.2021 16:35
    По крайнее мерее человек добился того, что представляет топ клуб итальянского чемпионата.
    Аталанта-не топ-клуб! Прчитай ,какие критерии должен иметь топ-клуб. Гугл в помощь.
    VAD
      VAD, 18.07.2021 17:22
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    New Zealander, 18.07.2021 16:35
    По крайнее мерее человек добился того, что представляет топ клуб итальянского чемпионата.
    Какие убогие отмазки
    Bolshoi
      Bolshoi, 18.07.2021 17:11
    +2
    New Zealander, 18.07.2021 16:44
    Хатебура и Ламмерса тоже не допускают? Ты читал статью? Не один Коваленко, а все трое тренируются отдельно. Очевидно из-за повреждений. Что касается раздевалки, то можно подумать что Ярмола в Вест Хеме не игрок раздевалки?
    Коваленко действительно тренируется с травмированными. Хотя давным давно восстановился. Да уж, уровень.
    adidas777
      adidas777, 18.07.2021 17:05
    +2
    New Zealander, 18.07.2021 16:44
    Хатебура и Ламмерса тоже не допускают? Ты читал статью? Не один Коваленко, а все трое тренируются отдельно. Очевидно из-за повреждений. Что касается раздевалки, то можно подумать что Ярмола в Вест Хеме не игрок раздевалки?
    Ярмоленко забил 10 голов и отдал 6 голевых передач за Вест Хем!
    При том, что играет действительно не часто в последнее время. Но причина тому были травмы, понимаешь разницу?
    Жду подробную статистику Ковааленко за Аталанту
    adidas777
      adidas777, 18.07.2021 17:00
    +1
    New Zealander, 18.07.2021 16:35
    По крайнее мерее человек добился того, что представляет топ клуб итальянского чемпионата.
    Не позорься пожалуйста!
    Кого он там представляет и где?
    Греть лавку это супер достижение, для вас кротов?
    Этого лавочника даже к лавке запасных не подпускают
    nivava
      nivava, 18.07.2021 16:58
    0
    New Zealander, 18.07.2021 16:44
    Хатебура и Ламмерса тоже не допускают? Ты читал статью? Не один Коваленко, а все трое тренируются отдельно. Очевидно из-за повреждений. Что касается раздевалки, то можно подумать что Ярмола в Вест Хеме не игрок раздевалки?
    При чём тут Ярмола? О какой раздевалке речь?
    Если уж ты решил сравнить двух игроков СБУ, то кротовское бревно пока-что себя никак не проявило.... даже близко к достижениям киевского...
    adidas777
      adidas777, 18.07.2021 16:57
    +1
    New Zealander, 18.07.2021 16:24
    Я когда-то думал что скорее Супряга перейдёт в серию А, чем Коваленко. Но как же я ошибался. Каряга оказался очередным провалом академии Динамо.
    Зато Коваленко сейчас гремит на всю Европу!
    Александр Пышненко
      Александр Пышненко, 18.07.2021 16:54
    0
    Про Ярмолу новости кончились. Взошла другая звезда сайта. Чето, кажется, что это не редакционный пердел. Раз звезды отжигают - значит: кому-то это надо?..
    axylinam
      axylinam, 18.07.2021 16:52
    +5
    New Zealander, 18.07.2021 16:35
    По крайнее мерее человек добился того, что представляет топ клуб итальянского чемпионата.
    Аталанте до топ клуба-как раком до Парижа,что Аталанта выиграла в еврокубках или чемпионате Италии за последние 30 лет?
    New Zealander
      New Zealander, 18.07.2021 16:44
    -5
    Bolshoi, 18.07.2021 16:37
    Где он его представляет, в раздевалке? Его даже к команде не допускают.
    Хатебура и Ламмерса тоже не допускают? Ты читал статью? Не один Коваленко, а все трое тренируются отдельно. Очевидно из-за повреждений. Что касается раздевалки, то можно подумать что Ярмола в Вест Хеме не игрок раздевалки?
    Bolshoi
      Bolshoi, 18.07.2021 16:37
    +5
    New Zealander, 18.07.2021 16:35
    По крайнее мерее человек добился того, что представляет топ клуб итальянского чемпионата.
    Где он его представляет, в раздевалке? Его даже к команде не допускают.
    New Zealander
      New Zealander, 18.07.2021 16:35
    -10
    Bolshoi, 18.07.2021 16:28
    Не, звезда у нас одна, Коваленко.
    По крайнее мерее человек добился того, что представляет топ клуб итальянского чемпионата.
    Bolshoi
      Bolshoi, 18.07.2021 16:28
    +8
    New Zealander, 18.07.2021 16:24
    Я когда-то думал что скорее Супряга перейдёт в серию А, чем Коваленко. Но как же я ошибался. Каряга оказался очередным провалом академии Динамо.
    Не, звезда у нас одна, Коваленко.
    New Zealander
      New Zealander, 18.07.2021 16:24
    -12
    Я когда-то думал что скорее Супряга перейдёт в серию А, чем Коваленко. Но как же я ошибался. Каряга оказался очередным провалом академии Динамо.
    VAD
      VAD, 18.07.2021 16:19
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Пик дна работы кротоакадемии
    adidas777
      adidas777, 18.07.2021 16:12
    +5
    сенсационная новость!