Шаблий опроверг информацию о переезде Ярмоленко в Турцию

Турецкая пресса активно сватает форварда в «Фенербахче» и «Галатасарай»

Шаблий опроверг информацию о переезде Ярмоленко в Турцию
© Instagram. Ярмоленко и Шаблий

Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко не будет переходить в турецкие клубы, сообщил его агент Вадим Шаблий.

Турецкие СМИ активно сватают хавбека лондонского «Вест Хэма» в турецкие «Фенербахче» и «Галатасарай».

Агент украинского футболиста отметил, что никаких предложений не поступало, а сам Ярмоленко сейчас на отдыхе после изнурительного чемпионата Европы.

31-летний Андрей Ярмоленко в прошлом сезоне провел за «Вест Хэм» 21 матч (15 в АПЛ) и забил 3 гола.

Успешные торги с Вест Хэмом. Ярмоленко близок к переходу в Фенербахче

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Брутальный футбол

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    adidas777
      adidas777, 18.07.2021 16:06
    +1
    Все переходы в другой клуб совершаются тихо. Всё остальное это мутилово агентов и жёлтой прессы
    Dmitriy410
      Dmitriy410, 18.07.2021 15:33
    0
    У меня другой вопрос, а видел кто нибудь когда нибудь Шаблия с помытой головой?))
    Canadian_stallion
    online
      Canadian_stallion, 18.07.2021 14:13
    +1
    Есть в футболе такая профессия - мутить воду.
    Александр Пышненко
    online
      Александр Пышненко, 18.07.2021 08:10
    +4
    А сколько уток было выпущено здеся? Делать что-ли, было, нечего?
    sergrey4
      sergrey4, 18.07.2021 06:16
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    - Спирт.уа, АстанАвитесь!
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 18.07.2021 05:47
    +3
    Не поступало? Так о чём тогда тут так активно пишут уже неделю?
    Alesana
    online
      Alesana, 18.07.2021 05:26
    -4
    Володя! Минтай і ко, чекають тебе
    sergrey4
    online
      sergrey4, 18.07.2021 06:16
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    - Спирт.уа, АстанАвитесь!
    Александр Пышненко
    online
      Александр Пышненко, 18.07.2021 08:10
    +4
    А сколько уток было выпущено здеся? Делать что-ли, было, нечего?
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 18.07.2021 05:47
    +3
    Не поступало? Так о чём тогда тут так активно пишут уже неделю?
    adidas777
      adidas777, 18.07.2021 16:06
    +1
    Все переходы в другой клуб совершаются тихо. Всё остальное это мутилово агентов и жёлтой прессы
    Canadian_stallion
    online
      Canadian_stallion, 18.07.2021 14:13
    +1
    Есть в футболе такая профессия - мутить воду.
    Dmitriy410
    online
      Dmitriy410, 18.07.2021 15:33
    0
    У меня другой вопрос, а видел кто нибудь когда нибудь Шаблия с помытой головой?))