Успешные торги с Вест Хэмом. Ярмоленко близок к переходу в Фенербахче

«Канарейки» сделали новое предложение, которое устроило «молотобойцев»

Успешные торги с Вест Хэмом. Ярмоленко близок к переходу в Фенербахче
© Getty Images/Global Images Ukraine

Турецкий клуб «Фенербахче» уладил все детали трансфера из «Вест Хэма» вингера сборной Украины Андрея Ярмоленко.

На некоторое время переговоры зашли в тупик. Однако «канарейки» сделали новое предложение, которое устроило «молотобойцев».

Переговорный процесс еще продолжается, но 31-летний Ярмоленко очень близок к переходу в «Фенербахче».

Источник: Ярмоленко согласился на предложение Фенербахче

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fanatik

(47 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    0933333333
    online
      0933333333, 17.07.2021 10:35
    +1
    Писали что бесплатно отпускает... уже не бесплатно и не отпускает
    Lion
    online
      Lion, 17.07.2021 08:22
    -1
    Burevestnik, 17.07.2021 07:03
    А Ярмоленко об этом знает?
    Врач сообщит...
    Николай Власов
      Николай Власов, 17.07.2021 08:05
    +9
    УДАЧИ ТЕБЕ АНДРЮХА ГЛАВНОЕ БЕЗ ТРАВМ ЧТОБ У ТЕБЯ БЫЛО ПО БОЛЬШЕ ИГРОВОЙ ПРАКТИКИ
    steelmaker
    online
      steelmaker, 17.07.2021 07:31
    +6
    Burevestnik, 17.07.2021 07:03
    А Ярмоленко об этом знает?
    если это ирония, то она излишня - вспомни, как его Боруссия Д продавала, о чем сам Ярмоленко и рассказывал - клубы обо всем договорились, и только потом начали говорить с самим игроком.
    Rys2575
      Rys2575, 17.07.2021 07:19
    +7
    Удачи Андрею в новом клубе!
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 17.07.2021 07:03
    -6
    А Ярмоленко об этом знает?
    Николай Власов
    online
      Николай Власов, 17.07.2021 08:05
    +9
    УДАЧИ ТЕБЕ АНДРЮХА ГЛАВНОЕ БЕЗ ТРАВМ ЧТОБ У ТЕБЯ БЫЛО ПО БОЛЬШЕ ИГРОВОЙ ПРАКТИКИ
    Rys2575
    online
      Rys2575, 17.07.2021 07:19
    +7
    Удачи Андрею в новом клубе!
    steelmaker
    online
      steelmaker, 17.07.2021 07:31
    +6
    Burevestnik, 17.07.2021 07:03
    А Ярмоленко об этом знает?
    если это ирония, то она излишня - вспомни, как его Боруссия Д продавала, о чем сам Ярмоленко и рассказывал - клубы обо всем договорились, и только потом начали говорить с самим игроком.
    0933333333
    online
      0933333333, 17.07.2021 10:35
    +1
    Писали что бесплатно отпускает... уже не бесплатно и не отпускает