Источник: Ярмоленко согласился на предложение Фенербахче

Турецкий клуб предложил украинскому вингеру зарплату в 3 млн евро в год

Источник: Ярмоленко согласился на предложение Фенербахче
© Getty Images/Global Images Ukraine

Украинский вингер английского клуба «Вест Хэм» Андрей Ярмоленко согласился на переход в турецкий «Фенербахче», информирует издание Fanatik.

«Фенербахче» предложил украинцу зарплату в 3 млн евро в год и опередил другого конкурента в погоне за Андреем – «Галатасарай», который предлагал 2,5 млн евро в год.

31-летний Ярмоленко имеет действующий контракт с «Вест Хэмом» до лета 2022 года, и «молотобойцы» изучают возможности продажи вингера.

Ярмоленко играет за «Вест Хэм» с 2018 года. В минувшем сезоне провел 22 матча и забил 3 мяча.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fanatik

(138 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Анатолій Дяченко-Сагайдачний
      Анатолій Дяченко-Сагайдачний, 13.07.2021 14:20
    -1
    Какая звезда? Я вас умоляю, тысяч 15 грн. в месяц и то много. Удачи в Турции.
    KoPoJIb_KpoToB
      KoPoJIb_KpoToB, 10.07.2021 14:15
    +9
    Если бы ещё Ребрева взяли тренером в Фанеру , было бы вообще очень интересно .
    Canadian_stallion
    online
      Canadian_stallion, 10.07.2021 13:45
    +1
    u6464u, 10.07.2021 09:42
    Идёт по протоптанной дорожке Реброва, жаль,жаль,жаль.Андрюха лучший в нашей сборной на евро, мог ещё попылить в АПЛ. при другой схеме в Вест Хэме.
    Чем пылить, милостивый государь? Он ломается очень часто и на 90 минут его не хватает. Стоит он очень дорого.
    А вест-хему играть на три фронта в этом году и надо длинную скамейку запасных с молодыми и надежными игроками. Понятное дело, держать звезду и выпускать его на 30 минут у них просто возможностей нет!
    rasta13
      rasta13, 10.07.2021 13:44
    +10
    А смысл ему в АПЛ сидеть на лавке ? У Фенербахче хоть играть будет больше.
    AЛВ
    online
      AЛВ, 10.07.2021 12:35
    +12
    Андрію удачі в іншому клубі.!!!
    jwls1914
      jwls1914, 10.07.2021 11:03
    0
    bolela11111, 10.07.2021 09:13
    Это +1300 за каждый ДЕНЬ в году вклучая выходные.. я не вижу, в чем проблема?
    Действительно, это же не проблема зарабатывать в нашей стране 40к в месяц. Все же такую зп получают?
    Sauron
      Sauron, 10.07.2021 10:30
    +20
    Пусть заработает по-больше на финише карьеры.
    В Европе такого контракта не дадут
    oleg fomin
      oleg fomin, 10.07.2021 10:15
    +20
    u6464u, 10.07.2021 09:42
    Идёт по протоптанной дорожке Реброва, жаль,жаль,жаль.Андрюха лучший в нашей сборной на евро, мог ещё попылить в АПЛ. при другой схеме в Вест Хэме.
    Ему уже за тридцать, в таком возрасте футболисты думают о своем финансовом благополучии. В завершении карьеры не остаться голым. Так что это нармальное явление.
    VVO
      VVO, 10.07.2021 10:14
    +14
    u6464u, 10.07.2021 09:42
    Идёт по протоптанной дорожке Реброва, жаль,жаль,жаль.Андрюха лучший в нашей сборной на евро, мог ещё попылить в АПЛ. при другой схеме в Вест Хэме.
    Ви матчі дивились на євро? Його максимум вистачало хвилин на 60, а при тій інтенсивності яка є в АПЛ його максимум на 15-20 хв буде вистачати. Жоден клуб в АПЛ не буде йому платити такі гроші за цей час.
    u6464u
      u6464u, 10.07.2021 09:42
    +3
    Идёт по протоптанной дорожке Реброва, жаль,жаль,жаль.Андрюха лучший в нашей сборной на евро, мог ещё попылить в АПЛ. при другой схеме в Вест Хэме.
    bolela11111
      bolela11111, 10.07.2021 09:13
    +14
    Trollface, 10.07.2021 08:34
    Пол ляма все решили. Яромоленко даже не думал.
    Это +1300 за каждый ДЕНЬ в году вклучая выходные.. я не вижу, в чем проблема?
    Henriklarsson11
    online
      Henriklarsson11, 10.07.2021 08:41
    +32
    Trollface, 10.07.2021 08:34
    Пол ляма все решили. Яромоленко даже не думал.
    обычному человеку у нас в стране пол ляма за всю жизнь не заработать
    Trollface
      Trollface, 10.07.2021 08:34
    -7
    Пол ляма все решили. Яромоленко даже не думал.
    Henriklarsson11
    online
      Henriklarsson11, 10.07.2021 08:41
    +32
    Trollface, 10.07.2021 08:34
    Пол ляма все решили. Яромоленко даже не думал.
    обычному человеку у нас в стране пол ляма за всю жизнь не заработать
    Sauron
    online
      Sauron, 10.07.2021 10:30
    +20
    Пусть заработает по-больше на финише карьеры.
    В Европе такого контракта не дадут
    oleg fomin
    online
      oleg fomin, 10.07.2021 10:15
    +20
    u6464u, 10.07.2021 09:42
    Идёт по протоптанной дорожке Реброва, жаль,жаль,жаль.Андрюха лучший в нашей сборной на евро, мог ещё попылить в АПЛ. при другой схеме в Вест Хэме.
    Ему уже за тридцать, в таком возрасте футболисты думают о своем финансовом благополучии. В завершении карьеры не остаться голым. Так что это нармальное явление.
    VVO
    online
      VVO, 10.07.2021 10:14
    +14
    u6464u, 10.07.2021 09:42
    Идёт по протоптанной дорожке Реброва, жаль,жаль,жаль.Андрюха лучший в нашей сборной на евро, мог ещё попылить в АПЛ. при другой схеме в Вест Хэме.
    Ви матчі дивились на євро? Його максимум вистачало хвилин на 60, а при тій інтенсивності яка є в АПЛ його максимум на 15-20 хв буде вистачати. Жоден клуб в АПЛ не буде йому платити такі гроші за цей час.
    bolela11111
      bolela11111, 10.07.2021 09:13
    +14
    Trollface, 10.07.2021 08:34
    Пол ляма все решили. Яромоленко даже не думал.
    Это +1300 за каждый ДЕНЬ в году вклучая выходные.. я не вижу, в чем проблема?
    AЛВ
    online
      AЛВ, 10.07.2021 12:35
    +12
    Андрію удачі в іншому клубі.!!!
    rasta13
    online
      rasta13, 10.07.2021 13:44
    +10
    А смысл ему в АПЛ сидеть на лавке ? У Фенербахче хоть играть будет больше.
    KoPoJIb_KpoToB
    online
      KoPoJIb_KpoToB, 10.07.2021 14:15
    +9
    Если бы ещё Ребрева взяли тренером в Фанеру , было бы вообще очень интересно .
    u6464u
      u6464u, 10.07.2021 09:42
    +3
    Идёт по протоптанной дорожке Реброва, жаль,жаль,жаль.Андрюха лучший в нашей сборной на евро, мог ещё попылить в АПЛ. при другой схеме в Вест Хэме.
    Canadian_stallion
    online
      Canadian_stallion, 10.07.2021 13:45
    +1
    u6464u, 10.07.2021 09:42
    Идёт по протоптанной дорожке Реброва, жаль,жаль,жаль.Андрюха лучший в нашей сборной на евро, мог ещё попылить в АПЛ. при другой схеме в Вест Хэме.
    Чем пылить, милостивый государь? Он ломается очень часто и на 90 минут его не хватает. Стоит он очень дорого.
    А вест-хему играть на три фронта в этом году и надо длинную скамейку запасных с молодыми и надежными игроками. Понятное дело, держать звезду и выпускать его на 30 минут у них просто возможностей нет!
    jwls1914
    online
      jwls1914, 10.07.2021 11:03
    0
    bolela11111, 10.07.2021 09:13
    Это +1300 за каждый ДЕНЬ в году вклучая выходные.. я не вижу, в чем проблема?
    Действительно, это же не проблема зарабатывать в нашей стране 40к в месяц. Все же такую зп получают?