Открыл сезон трофеем. Зенит Ракицкого выиграл Суперкубок России

Украинский защитник отыграл почти весь матч

Открыл сезон трофеем. Зенит Ракицкого выиграл Суперкубок России
© fc-zenit.ru

Защитник Ярослав Ракицкий провел на поле почти весь матч и помог «Зениту» выиграть Суперкубок России. Команда обыграла «Локомотив» со счетом 3:0.

Суперкубок России

Зенит – Локомотив 3:0
Голы: Кузяев, 27, Азмун, 57, Ерохин, 83

Зенит: Кержаков, Ракицкий (Ловрен, 86), Дуглас Сантос, Караваев, Чистяков, Оздоев, Вендел (Мостовой, 61), Кузяев (Кравцов, 82), Малком, Азмун (Дзюба, 60), Дриусси (Ерохин, 82)

Локомотив: Гильерме, Сильянов (Рыбчинский, 60), Пабло, Серкейра, Рыбус, Крыховяк (Живоглядов, 72), Баринов (Бабкин, 81), Жемалетдинов (Миранчук, 61), Куликов, Камано, Смолов (Лисакович, 72)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(46 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Пышненко
    online
      Александр Пышненко, 18.07.2021 05:35
    -1
    А что на Рассее в ногомяч играют? Там, по моему, все Газпрому принадлежит.
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 18.07.2021 00:59
    -1
    --smart-Forever, 18.07.2021 00:31
    Только киевские доходяги могут весь день на тренировках ничего не делать – и к вечеру тааак устать!
    Радуйтесь что силы на квалификацию ЛЧ останутся, нищеброды
    Voxa Hvedyk
    online
      Voxa Hvedyk, 18.07.2021 00:31
    -3
    Ракицкий что купил "Зенит"...???
    --smart-Forever
    online
      --smart-Forever, 18.07.2021 00:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    shevsen, 18.07.2021 00:17
    А у нас Суперкубок осенью. Динамо устало...
    Только киевские доходяги могут весь день на тренировках ничего не делать – и к вечеру тааак устать!
    shevsen
    online
      shevsen, 18.07.2021 00:17
    -1
    А у нас Суперкубок осенью. Динамо устало...
    ALKOSruLKA
    online
      ALKOSruLKA, 17.07.2021 23:50
    -2
    ...А Дзюба рукоблудив на полі чи ні?
    Укрмолоко
    online
      Укрмолоко, 17.07.2021 22:16
    -4
    Локо - дрова.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 17.07.2021 22:12
    0
    Абсолютно пох
    Nikas
    online
      Nikas, 17.07.2021 22:11
    +1
    В РПЛ есть Зенит и все остальные, чемпиона угадать проще чем в других лигах
    kot-7
    online
      kot-7, 17.07.2021 21:41
    -5
    Красава Ярик, долби новый контракт...
    Nikas
    online
      Nikas, 17.07.2021 22:11
    +1
    В РПЛ есть Зенит и все остальные, чемпиона угадать проще чем в других лигах
    --smart-Forever
    online
      --smart-Forever, 18.07.2021 00:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    shevsen, 18.07.2021 00:17
    А у нас Суперкубок осенью. Динамо устало...
    Только киевские доходяги могут весь день на тренировках ничего не делать – и к вечеру тааак устать!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 17.07.2021 22:12
    0
    Абсолютно пох