Стало известно, при каких условиях трансфер Супряги в Дженоа состоится

Для этого нужно, чтобы у «Дженоа» провалились переговоры по Сэму Ламмерсу

Стало известно, при каких условиях трансфер Супряги в Дженоа состоится
© ФК Динамо Киев. Владислав Супряга

Сейчас переговоры между «Динамо» Киев и «Дженоа» по поводу трансфера Владислава Супряги приостановлены. Генуэзский клуб переключил свое внимание на форварда «Аталанты» Сэма Ламмерса.

По информации Calciomercato, переход Супряги в «Динамо» по-прежнему может состояться. Но только в том случае, если у «Дженоа» сорвется сделка по Ламмерсу. Такая возможность существует, поскольку «Дженоа» - не единственный претендент на игрока.

У генуэзцев есть принципиальная договоренность с «Динамо» по Супряге, однако кандидатура Ламмерса в приоритете для «Дженоа».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calciomercato

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vitvit
    online
      Vitvit, 18.07.2021 11:19
    -1
    Vitvit, 17.07.2021 15:23
    У генуезців є принципова домовленість з «Динамо» по Супрязі, однак кандидатура Ламмерса в пріоритеті для «Дженоа».- ну какой-то набор слов!!!! Не уйдёт супряга в Дженоа и точка! Заявляю Вам авторитетно !!! Спорт юа- не пишите больше вранья и слухов! Поверьте мне....
    Спорт юа, не надо меня минусовать своими ботами)))) правда глаза колит?
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 17.07.2021 19:53
    +1
    Если даром отдадут.
    Irina Novash
    online
      Irina Novash, 17.07.2021 19:48
    -2
    всэ вин перейдэ, слава украини!!!
    Mac_Gyver
      Mac_Gyver, 17.07.2021 17:26
    +1
    Чего не Довбика? Дешевле же намного.
    Maxcrimea10
      Maxcrimea10, 17.07.2021 17:25
    0
    Kogda rak na gore svistnet, ближе к истине)
    Vitvit
    online
      Vitvit, 17.07.2021 15:23
    -4
    У генуезців є принципова домовленість з «Динамо» по Супрязі, однак кандидатура Ламмерса в пріоритеті для «Дженоа».- ну какой-то набор слов!!!! Не уйдёт супряга в Дженоа и точка! Заявляю Вам авторитетно !!! Спорт юа- не пишите больше вранья и слухов! Поверьте мне....
    Face Control
    online
      Face Control, 17.07.2021 15:21
    +1
    Никому это полено не нужно.
    bulba sumkin
      bulba sumkin, 17.07.2021 15:17
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    🪵🪵🪵
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 17.07.2021 19:53
    +1
    Если даром отдадут.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 17.07.2021 17:26
    +1
    Чего не Довбика? Дешевле же намного.
    Face Control
    online
      Face Control, 17.07.2021 15:21
    +1
    Никому это полено не нужно.
    Maxcrimea10
    online
      Maxcrimea10, 17.07.2021 17:25
    0
    Kogda rak na gore svistnet, ближе к истине)