Трансфер Ярмоленко в Фенербахче под угрозой срыва

Украинец может остаться в «Вест Хэме» еще на год

Трансфер Ярмоленко в Фенербахче под угрозой срыва
© Getty Images/Global Images Ukraine. Андрей Ярмоленко

Переход форварда «Вест Хэма» Андрея Ярмоленко в «Фенербахче» может не состояться. Об этом сообщает украинский журналист Игорь Бурбас.

По его информации, «Фенербахче» не готов платить «Вест Хэму» 5 миллионов евро за переход Ярмоленко, даже несмотря на то, что самому игроку турецкий клуб готов предложить контракт с зарплатой в размере 4 миллионов евро в год.

Скорее всего, Ярмоленко останется в «Вест Хэме» до конца сезона 2021/2022, после чего его контракт с клубом истечет, и он уйдет свободным агентом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(58 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Servicant
    online
      Servicant, 19.07.2021 21:03
    0
    Alex Suz, 17.07.2021 20:44
    Ничего страшного
    Посидит на скамейке в Англии
    Какая разница где сидеть
    Я не думаю, что кто-то стал бы платить человеку 4 миллиона евро в год за то, чтобы он посидел на лавочке возле поля.
    Alex Suz
    online
      Alex Suz, 17.07.2021 20:44
    +4
    Ничего страшного
    Посидит на скамейке в Англии
    Какая разница где сидеть
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 17.07.2021 20:37
    0
    сегодня на сайте UA-football по поводу перехода в турецкие клубы было высказывание агента Шаблия: ""у коментарі Брутальному футболу спростував чутки про трансфер вінгера до одного із цих клубів"".
    Можете проверить, новость на сайте в 11:56
    руслан халитов
    online
      руслан халитов, 17.07.2021 20:16
    0
    Деревянный нужен только туркам
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 17.07.2021 19:35
    -1
    Все, что не делается, к лучшему.
    Алексей Юрченко
      Алексей Юрченко, 17.07.2021 19:02
    -1
    Так правильно, жирный контракт нужно отработать до конца, а там свободным агентом еще можно в нормальный клуб года на два попасть, ну и потом еще года два в Динамо обратно а там уже и пенсия.
    kadaad .
    online
      kadaad ., 17.07.2021 18:43
    0
    Fan_GOOD_FootBall, 17.07.2021 17:25
    Даже если и не перейдет в Фенербагхче, пофиг. И то что он не хочет идти на понижение в з.п. это нормально. Я бы посмотрел хоть на одного из вас кто откажется от 6000000 $ в год + еще и премиальные могут быть.
    Хотеть можно сколько угодно, но получить совсем не обязательно, незаменимых нет, а тем более море подрастающей молодежи.
    Ivan Petkanych
      Ivan Petkanych, 17.07.2021 17:59
    0
    Андрей не заслужил идти к туркам,что означает понижение заработка.скажите,какой еще другой игрок вест хема забил 2 гола на евро,ассистировал.он подтвердил свой класс футболиста,и не его проблема,что не ставят в основу вест хема,и травмам может подвергаться всякий,так что пусть платят англичане еще год что полагается по контраку, уличить Андрея в снижении професионализма они.не могут
    bonv
    online
      bonv, 17.07.2021 17:51
    -1
    Ожидается, что турки заплатят «Вест Хэму» 2 млн фунтов.
    DIiMax2
    online
      DIiMax2, 17.07.2021 17:50
    0
    Оказалось Фенербахче блефував і грошей на Ярмолу в них банально нема
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 17.07.2021 17:39
    +3
    Glorry to Ukraine!, 17.07.2021 16:27
    Андрюха решил остаться в Лондоне и лавку греть... А я думал, он выберет футбол...
    Та он уже не молодой, чё ему за школьниками по полю ганяться, он уже в возрасте ему о будущем надо думать, семью кормить и т.п. Ктому же если ты в АПЛ у тебя больше хайпа, чем если ты топовый форвард в той же Бельгии
    Fan_GOOD_FootBall
    online
      Fan_GOOD_FootBall, 17.07.2021 17:25
    +3
    Даже если и не перейдет в Фенербагхче, пофиг. И то что он не хочет идти на понижение в з.п. это нормально. Я бы посмотрел хоть на одного из вас кто откажется от 6000000 $ в год + еще и премиальные могут быть.
    sanchos78
    online
      sanchos78, 17.07.2021 17:00
    +8
    Glorry to Ukraine!, 17.07.2021 16:27
    Андрюха решил остаться в Лондоне и лавку греть... А я думал, он выберет футбол...
    А ты думаешь там всё Андрюха решает?
    Александр Пышненко
      Александр Пышненко, 17.07.2021 16:54
    -4
    Никто его, после Евро, не отпустит из "молотобойцев". Основным он будет, или поддерживать конкуренцию, выходя на замену, но Вест Хему он необходим для удержания высокого места в АПЛ. Где-то так.
    Glorry to Ukraine!
      Glorry to Ukraine!, 17.07.2021 16:27
    -4
    Андрюха решил остаться в Лондоне и лавку греть... А я думал, он выберет футбол...
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    online
      Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 17.07.2021 15:54
    0
    Плюс может перейти в Бешикташ.
    Там игрок на его позиции возвращается в Лестер
    Vitvit
      Vitvit, 17.07.2021 15:19
    +7
    Та не куда он не перейдёт! Ещё 1 год будет получать суперскую зарплату, а там будет видно... ни кто за него денег не даст - это и дураку понятно))))))
    bulba sumkin
      bulba sumkin, 17.07.2021 15:17
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Ахахаххахахахха)))
    rasta13
    online
      rasta13, 17.07.2021 15:14
    +4
    Да не пойдет он у вашу Десну, вы видели какая у него зарплата ? Думаете он пойдет на снижение зарплаты в 50 раз ради Десны ?
    Face Control
    online
      Face Control, 17.07.2021 15:14
    -6
    sanchos78
    online
      sanchos78, 17.07.2021 17:00
    +8
    Glorry to Ukraine!, 17.07.2021 16:27
    Андрюха решил остаться в Лондоне и лавку греть... А я думал, он выберет футбол...
    А ты думаешь там всё Андрюха решает?
    Vitvit
    online
      Vitvit, 17.07.2021 15:19
    +7
    Та не куда он не перейдёт! Ещё 1 год будет получать суперскую зарплату, а там будет видно... ни кто за него денег не даст - это и дураку понятно))))))
    samird
    online
      samird, 17.07.2021 15:14
    +7
    OKs100, 17.07.2021 14:59
    Или ВПК-Агро.
    Что, до сих пор Агробизнес по ночам снится?
    Alex Suz
    online
      Alex Suz, 17.07.2021 20:44
    +4
    Ничего страшного
    Посидит на скамейке в Англии
    Какая разница где сидеть
    rasta13
    online
      rasta13, 17.07.2021 15:14
    +4
    Да не пойдет он у вашу Десну, вы видели какая у него зарплата ? Думаете он пойдет на снижение зарплаты в 50 раз ради Десны ?
    Sport
      Sport, 17.07.2021 15:12
    +4
    Пока Ярмоленко так играет за сборную - пусть играет хоть за любителей.
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 17.07.2021 17:39
    +3
    Glorry to Ukraine!, 17.07.2021 16:27
    Андрюха решил остаться в Лондоне и лавку греть... А я думал, он выберет футбол...
    Та он уже не молодой, чё ему за школьниками по полю ганяться, он уже в возрасте ему о будущем надо думать, семью кормить и т.п. Ктому же если ты в АПЛ у тебя больше хайпа, чем если ты топовый форвард в той же Бельгии
    Fan_GOOD_FootBall
    online
      Fan_GOOD_FootBall, 17.07.2021 17:25
    +3
    Даже если и не перейдет в Фенербагхче, пофиг. И то что он не хочет идти на понижение в з.п. это нормально. Я бы посмотрел хоть на одного из вас кто откажется от 6000000 $ в год + еще и премиальные могут быть.
    Servicant
    online
      Servicant, 19.07.2021 21:03
    0
    Alex Suz, 17.07.2021 20:44
    Ничего страшного
    Посидит на скамейке в Англии
    Какая разница где сидеть
    Я не думаю, что кто-то стал бы платить человеку 4 миллиона евро в год за то, чтобы он посидел на лавочке возле поля.
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 17.07.2021 20:37
    0
    сегодня на сайте UA-football по поводу перехода в турецкие клубы было высказывание агента Шаблия: ""у коментарі Брутальному футболу спростував чутки про трансфер вінгера до одного із цих клубів"".
    Можете проверить, новость на сайте в 11:56
    руслан халитов
    online
      руслан халитов, 17.07.2021 20:16
    0
    Деревянный нужен только туркам
    kadaad .
    online
      kadaad ., 17.07.2021 18:43
    0
    Fan_GOOD_FootBall, 17.07.2021 17:25
    Даже если и не перейдет в Фенербагхче, пофиг. И то что он не хочет идти на понижение в з.п. это нормально. Я бы посмотрел хоть на одного из вас кто откажется от 6000000 $ в год + еще и премиальные могут быть.
    Хотеть можно сколько угодно, но получить совсем не обязательно, незаменимых нет, а тем более море подрастающей молодежи.
    Ivan Petkanych
    online
      Ivan Petkanych, 17.07.2021 17:59
    0
    Андрей не заслужил идти к туркам,что означает понижение заработка.скажите,какой еще другой игрок вест хема забил 2 гола на евро,ассистировал.он подтвердил свой класс футболиста,и не его проблема,что не ставят в основу вест хема,и травмам может подвергаться всякий,так что пусть платят англичане еще год что полагается по контраку, уличить Андрея в снижении професионализма они.не могут
    DIiMax2
    online
      DIiMax2, 17.07.2021 17:50
    0
    Оказалось Фенербахче блефував і грошей на Ярмолу в них банально нема
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    online
      Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 17.07.2021 15:54
    0
    Плюс может перейти в Бешикташ.
    Там игрок на его позиции возвращается в Лестер