Андрей ТЛУМАК: «Поставлена четкая задача: завоевать путевку в Первую лигу»

Наставник «Карпат» – о главной цели на предстоящий сезон

Андрей ТЛУМАК: «Поставлена четкая задача: завоевать путевку в Первую лигу»
© bfootball.com.ua. Андрей Тлумак

Главный тренер львовских «Карпат» Андрей Тлумак рассказал, какие цели поставлены перед командой клубным руководством.

«По большому счету, селекционная работа уже завершена. Можем еще пригласить от силы одного новобранца, но он должен быть сильнее тех футболистов, которые уже есть на контракте. Перед командой поставлена четкая задача: завоевать путевку в Первую лигу.

На новый сезон нашими спонсорами выделено 106 миллионов гривен, из которых - 65 миллионов, будут использовано для строительства клубной загородной базы. Мы уже чувствуем доверие со стороны представителей фанатского движения, которые передали нам знаменитую эмблему «Карпат». При поддержке такого 12 игрока легче будет преодолевать путь на вершину», - сказал Тлумак.

Напомним, что в это межсезонье «Карпаты» подписали целую группу опытных футболистов, среди которых наиболее известный – экс-игрок национальной сборной Украины Денис Кожанов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Віктор Червоний
    online
      Віктор Червоний, 22.07.2021 16:19
    0
    PFCLviv, 18.07.2021 07:20
    Пузатий, ти вже Волинь вивів ... Як може чувак у якого жир висить шось виводити?!
    А де хоч гратимуть львівські Карпати 🦁 Буду відвідувати по можливості ігри
    Віктор Червоний
    online
      Віктор Червоний, 22.07.2021 16:16
    0
    Віримо і надіємось!!! Вперед Карпати 🦁⚽
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 18.07.2021 07:20
    -2
    Пузатий, ти вже Волинь вивів ... Як може чувак у якого жир висить шось виводити?!
    Укрмолоко
    online
      Укрмолоко, 17.07.2021 16:13
    0
    Если глянуть на состав Группы А, то задача не такая уж и сложная.)
    А вот в Группе Б команды ближе по уровню.
    UPL
      UPL, 17.07.2021 16:08
    0
    Оце вже схоже на Карпати.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 17.07.2021 15:58
    +1
    Віталій Ткачук, 17.07.2021 15:43
    Якщо правда про бюджет, то вони мінімум в першій лізі мають грати.
    Нема чого спішити. Все треба робити поступово, крок за кроком
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 17.07.2021 15:43
    +1
    Якщо правда про бюджет, то вони мінімум в першій лізі мають грати.
    Batya
    online
      Batya, 17.07.2021 12:29
    +4
    Удачі! З Богом!
    Batya
    online
      Batya, 17.07.2021 12:29
    +4
    Удачі! З Богом!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 17.07.2021 15:58
    +1
    Віталій Ткачук, 17.07.2021 15:43
    Якщо правда про бюджет, то вони мінімум в першій лізі мають грати.
    Нема чого спішити. Все треба робити поступово, крок за кроком
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 17.07.2021 15:43
    +1
    Якщо правда про бюджет, то вони мінімум в першій лізі мають грати.
    Віктор Червоний
    online
      Віктор Червоний, 22.07.2021 16:19
    0
    PFCLviv, 18.07.2021 07:20
    Пузатий, ти вже Волинь вивів ... Як може чувак у якого жир висить шось виводити?!
    А де хоч гратимуть львівські Карпати 🦁 Буду відвідувати по можливості ігри
    Віктор Червоний
    online
      Віктор Червоний, 22.07.2021 16:16
    0
    Віримо і надіємось!!! Вперед Карпати 🦁⚽
    Укрмолоко
    online
      Укрмолоко, 17.07.2021 16:13
    0
    Если глянуть на состав Группы А, то задача не такая уж и сложная.)
    А вот в Группе Б команды ближе по уровню.
    UPL
    online
      UPL, 17.07.2021 16:08
    0
    Оце вже схоже на Карпати.