Мбаппе просит, чтобы Реал надавил на ПСЖ

22-летний форвард хочет перебраться в испанский гранд

Мбаппе просит, чтобы Реал надавил на ПСЖ
© Getty Images/Global Images Ukraine

Форвард ПСЖ и сборной Франции Килиан Мбаппе надеется, что руководство мадридского «Реала» предпримет решительные шаги для его приобретения.

22-летний игрок просит руководство «сливочных» предпринять конкретные действия. В частности, Килиан хочет, чтобы мадридский клуб оказал давление на ПСЖ и добился трансфера.

Мбаппе выступает за ПСЖ с лета 2017 года. В прошлом сезоне на его счету 42 гола и 11 ассистов в 47 матчах за ПСЖ во всех турнирах.

Ранее сообщалось, что ПСЖ готов повысить зарплату Мбаппе до уровня Неймара.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — AS

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Pavel Yakimovich
    online
      Pavel Yakimovich, 17.07.2021 23:34
    0
    lenares85, 17.07.2021 13:17
    Мбапе быстрейший вингер на сейчас. С защитниками сб. Украины он просто издевался . Вопрос а чего он так в Реал хочет
    один из величайших клубов мира, у которого сейчас нет главной звезды + по слухам мбаппе с детства болел за реал(как бы это не звучало), ну там типа плакаты кристины на стене...
    ну и в плюс - думаю он слышал от гризмана и неймара - каково это в барселоне
    StringerBell
    online
      StringerBell, 17.07.2021 18:18
    -2
    Barsa_che, 17.07.2021 11:43
    После его слабой игры за сборную Франции, еще и не забитый пенальти, потребность в Мбаппе резко упала.
    Ты походу школоло
    Face Control
    online
      Face Control, 17.07.2021 15:22
    0
    Barsa_che, 17.07.2021 11:43
    После его слабой игры за сборную Франции, еще и не забитый пенальти, потребность в Мбаппе резко упала.
    Вот бы все так «слабо» играли.
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 17.07.2021 14:37
    +2
    euro2012_za_2012euro, 17.07.2021 13:13
    Реалу он нужен будет через год, как свободный негр.
    Как, свободный "венгр", будь толерантней😂
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 17.07.2021 14:26
    +1
    Коли в тебе на контракті Бейл і Азар, то навіщо ще Мбапе?
    Predator
      Predator, 17.07.2021 14:25
    +1
    StringerBell, 17.07.2021 11:27
    Нужен как воздух
    Обойдетесь, у вас Бензема есть
    lenares85
    online
      lenares85, 17.07.2021 13:17
    -1
    Мбапе быстрейший вингер на сейчас. С защитниками сб. Украины он просто издевался . Вопрос а чего он так в Реал хочет
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 17.07.2021 13:13
    +2
    Реалу он нужен будет через год, как свободный негр.
    Cruijff
    online
      Cruijff, 17.07.2021 13:05
    +2
    Без Мбаппе ПСЖ сильно втратить.
    І якщо не захочуть продати, на них не натиснеш.
    Контракт потрібно відробляти.
    Чи може Мбаппе так хоче в Реал, що готовий розірвати контракт за власний рахунок?
    Dell Dnieper
    online
      Dell Dnieper, 17.07.2021 12:47
    -5
    Він нуль...
    Алексей Юрченко
      Алексей Юрченко, 17.07.2021 12:36
    +3
    Крик отчаянья, очевидно же что цену на него ПСЖ выставляет несусветную, а учитывая финансовое состояние многих клубов его никто не купит в этом году уж точно.
    VAD
    online
      VAD, 17.07.2021 12:36
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Подписывают контракты а потом ноют...
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 17.07.2021 11:55
    +5
    udman1111, 17.07.2021 11:47
    Слабой игры??? Реально??? Вы его забеги видели??? Гол который отменили шедевр? Да это на данный момент самый сильный нап в своём амплуа, таких как он нет просто, Холланд и Кейн другие совсем.
    А Реал вообще с бегунками то как обращается ? Винисиус нормально прогрессирует ? Бейл ?
    udman1111
    online
      udman1111, 17.07.2021 11:47
    0
    Barsa_che, 17.07.2021 11:43
    После его слабой игры за сборную Франции, еще и не забитый пенальти, потребность в Мбаппе резко упала.
    Слабой игры??? Реально??? Вы его забеги видели??? Гол который отменили шедевр? Да это на данный момент самый сильный нап в своём амплуа, таких как он нет просто, Холланд и Кейн другие совсем.
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 17.07.2021 11:43
    0
    После его слабой игры за сборную Франции, еще и не забитый пенальти, потребность в Мбаппе резко упала.
    StringerBell
    online
      StringerBell, 17.07.2021 11:27
    +1
    Нужен как воздух
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 17.07.2021 11:55
    +5
    udman1111, 17.07.2021 11:47
    Слабой игры??? Реально??? Вы его забеги видели??? Гол который отменили шедевр? Да это на данный момент самый сильный нап в своём амплуа, таких как он нет просто, Холланд и Кейн другие совсем.
    А Реал вообще с бегунками то как обращается ? Винисиус нормально прогрессирует ? Бейл ?
    Алексей Юрченко
    online
      Алексей Юрченко, 17.07.2021 12:36
    +3
    Крик отчаянья, очевидно же что цену на него ПСЖ выставляет несусветную, а учитывая финансовое состояние многих клубов его никто не купит в этом году уж точно.
    VAD
    online
      VAD, 17.07.2021 12:36
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Подписывают контракты а потом ноют...
    Злобный Енот
    online
      Злобный Енот, 17.07.2021 14:37
    +2
    euro2012_za_2012euro, 17.07.2021 13:13
    Реалу он нужен будет через год, как свободный негр.
    Как, свободный "венгр", будь толерантней😂
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 17.07.2021 13:13
    +2
    Реалу он нужен будет через год, как свободный негр.
    Cruijff
    online
      Cruijff, 17.07.2021 13:05
    +2
    Без Мбаппе ПСЖ сильно втратить.
    І якщо не захочуть продати, на них не натиснеш.
    Контракт потрібно відробляти.
    Чи може Мбаппе так хоче в Реал, що готовий розірвати контракт за власний рахунок?
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 17.07.2021 14:26
    +1
    Коли в тебе на контракті Бейл і Азар, то навіщо ще Мбапе?
    Predator
    online
      Predator, 17.07.2021 14:25
    +1
    StringerBell, 17.07.2021 11:27
    Нужен как воздух
    Обойдетесь, у вас Бензема есть
    StringerBell
    online
      StringerBell, 17.07.2021 11:27
    +1
    Нужен как воздух
    Pavel Yakimovich
    online
      Pavel Yakimovich, 17.07.2021 23:34
    0
    lenares85, 17.07.2021 13:17
    Мбапе быстрейший вингер на сейчас. С защитниками сб. Украины он просто издевался . Вопрос а чего он так в Реал хочет
    один из величайших клубов мира, у которого сейчас нет главной звезды + по слухам мбаппе с детства болел за реал(как бы это не звучало), ну там типа плакаты кристины на стене...
    ну и в плюс - думаю он слышал от гризмана и неймара - каково это в барселоне
    Face Control
    online
      Face Control, 17.07.2021 15:22
    0
    Barsa_che, 17.07.2021 11:43
    После его слабой игры за сборную Франции, еще и не забитый пенальти, потребность в Мбаппе резко упала.
    Вот бы все так «слабо» играли.
    udman1111
    online
      udman1111, 17.07.2021 11:47
    0
    Barsa_che, 17.07.2021 11:43
    После его слабой игры за сборную Франции, еще и не забитый пенальти, потребность в Мбаппе резко упала.
    Слабой игры??? Реально??? Вы его забеги видели??? Гол который отменили шедевр? Да это на данный момент самый сильный нап в своём амплуа, таких как он нет просто, Холланд и Кейн другие совсем.
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 17.07.2021 11:43
    0
    После его слабой игры за сборную Франции, еще и не забитый пенальти, потребность в Мбаппе резко упала.