Джон ФЬЮРИ: «Джошуа – большой и сильный парень. Он легко остановит Усика»

Отец чемпиона мира по версии WBC Тайсона Фьюри дал свой прогноз

Джон ФЬЮРИ: «Джошуа – большой и сильный парень. Он легко остановит Усика»
© Twitter. Джошуа и Усик

Джон Фьюри, отец чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, считает, что Энтони Джошуа легко справится с обязательным претендентом на пояс WBO Александром Усиком:

«Усик – хороший боец, крузер мирового класса, доказавший это, но Джошуа – большой чувак, и у него есть отличный набор боксерских навыков. Энтони – большой и сильный парень. Мне кажется, что в целом он слишком хорош для Усика. Александр не сможет его потревожить, потому что он слишком мелкий. Джошуа пройдет прямо сквозь него. Я считаю, что Эй-Джей остановит Усика быстрее, чем кто-либо другой.

Я думаю, то Джошуа пройдет его. Да, так и есть. Дело в том, что если крузер раскачивается, стараясь встретиться с супертяжеловесом, то можете об этом забыть. Поэтому и существуют весовые категории. Хороший большой боксер победит хорошего маленького боксера. А Джошуа – большой парень».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fightnews

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 19.07.2021 17:27
    +2
    ну. бій Джошуа-усік, то як цивілізаційний бій Україна-маломосковія) британець проти маломосковита. чи, як там кажуть в рф, хахла) знаковий бій. вся московія та маломосковське зомбі за межами рф буде підтримувати хахла проти британця....Україна та українці - британця)
    Щетинин Максим
      Щетинин Максим, 17.07.2021 18:46
    +2
    Если идти в открытый бой, то тут преимущество на стороне британца: мощь, удар, но думаю, что у самого Усика и его команды нет настолько авантюрных планов. Все знают в чем Саша хорош и глупо этим не пользоваться.
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    online
      ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 17.07.2021 18:38
    -4
    bullyUA, 17.07.2021 15:27
    Нет, болезный, Ты бы сначала погуглил значение слов, а потом писал что попало.
    Но мне очень интересно посмотреть как этот процесс будет проходить в ринге. Но ты не плачь. Такова у уськи шахтерская доля.
    Что попало - пишешь ты! Причем много и часто! Косишь под патриота, а на самом деле провокатор хренов!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 17.07.2021 15:27
    +3
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 17.07.2021 09:15
    А тебя, видать, взбудоражила эта фраза!
    Нет, болезный, Ты бы сначала погуглил значение слов, а потом писал что попало.
    Но мне очень интересно посмотреть как этот процесс будет проходить в ринге. Но ты не плачь. Такова у уськи шахтерская доля.
    Tanok1975
      Tanok1975, 17.07.2021 10:17
    -5
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 17.07.2021 09:15
    А тебя, видать, взбудоражила эта фраза!
    Не просто взбудоражила, а аж возбудила!!!))))) Щас ещё балабоченко подключиться и начнут фантазиями брызгать!
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    online
      ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 17.07.2021 09:15
    -3
    bullyUA, 17.07.2021 08:26
    "Джошуа пройдет прямо сквозь него."
    Что за намеки? Гундяев такое не выдержит.
    А тебя, видать, взбудоражила эта фраза!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 17.07.2021 08:26
    +2
    "Джошуа пройдет прямо сквозь него."
    Что за намеки? Гундяев такое не выдержит.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 17.07.2021 15:27
    +3
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 17.07.2021 09:15
    А тебя, видать, взбудоражила эта фраза!
    Нет, болезный, Ты бы сначала погуглил значение слов, а потом писал что попало.
    Но мне очень интересно посмотреть как этот процесс будет проходить в ринге. Но ты не плачь. Такова у уськи шахтерская доля.
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 19.07.2021 17:27
    +2
    ну. бій Джошуа-усік, то як цивілізаційний бій Україна-маломосковія) британець проти маломосковита. чи, як там кажуть в рф, хахла) знаковий бій. вся московія та маломосковське зомбі за межами рф буде підтримувати хахла проти британця....Україна та українці - британця)
    Щетинин Максим
    online
      Щетинин Максим, 17.07.2021 18:46
    +2
    Если идти в открытый бой, то тут преимущество на стороне британца: мощь, удар, но думаю, что у самого Усика и его команды нет настолько авантюрных планов. Все знают в чем Саша хорош и глупо этим не пользоваться.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 17.07.2021 08:26
    +2
    "Джошуа пройдет прямо сквозь него."
    Что за намеки? Гундяев такое не выдержит.