Барселона решила избавиться от Коутиньо

Каталонцы больше не рассчитывают на хавбека

Барселона решила избавиться от Коутиньо
© Getty Images/Global Images Ukraine. Филиппе Коутиньо

«Барселона» приняла окончательное решение избавиться от Филиппе Коутиньо. В клубе больше не рассчитывают на бразильского хавбека. Шансов в первой команде он больше не получит.

«Барселона» будет искать покупателя на Коутиньо, который может подписать игрока уже этим летом. «Блаугранас» разочарованы уровнем игры Коутиньо и его постоянными травмами.

В прошлом сезоне из-за травм Коутиньо провел всего 14 матчей за «Барселону» во всех турнирах и отличился в них 3 голами и 2 ассистами. Бразилец перешел в «Барселону» в январе 2018 года за 145 миллионов евро из «Ливерпуля».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.es

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 16.07.2021 17:17
    +3
    думаю Ливерпулю он бы не помешал после ухода Вейналдума
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 16.07.2021 17:17
    0
    уму не постежимо, у барсы там походу профаны какието за трансферы отвечают, купить за 145 млн, насколько я понимаю третий самый дорогой трансфер в истории футбола, и так облажаться.
    Cruijff
    online
      Cruijff, 16.07.2021 16:43
    0
    Топові трансфери Бартомеу!
    Он ще одного продають, на ймення Антуан
    Face Control
    online
      Face Control, 16.07.2021 16:21
    -1
    --smart-Forever, 16.07.2021 16:19
    Лямов за 15-ть, -20-ть можно его купить в Шахту под квалификацию лиги Чемпионов. Думаю, что такой ТОП -игрок не помешал бы
    Как вариант.
    --smart-Forever
    online
      --smart-Forever, 16.07.2021 16:19
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Лямов за 15-ть, -20-ть можно его купить в Шахту под квалификацию лиги Чемпионов. Думаю, что такой ТОП -игрок не помешал бы
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    online
      Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 16.07.2021 16:16
    0
    Переходи в Динамо чувак
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 16.07.2021 16:00
    0
    Найму Коутиньо за 50грн в день - в магаз бегать за меня. Рисковано конечно, постоянные травмы, упадёт ещё, пивас разобьёт, но я готов рискнуть
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 16.07.2021 17:17
    +3
    думаю Ливерпулю он бы не помешал после ухода Вейналдума
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 16.07.2021 17:17
    0
    уму не постежимо, у барсы там походу профаны какието за трансферы отвечают, купить за 145 млн, насколько я понимаю третий самый дорогой трансфер в истории футбола, и так облажаться.
    Cruijff
    online
      Cruijff, 16.07.2021 16:43
    0
    Топові трансфери Бартомеу!
    Он ще одного продають, на ймення Антуан
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    online
      Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 16.07.2021 16:16
    0
    Переходи в Динамо чувак
    Иван Иванов
    online