Неутомимый. Джокович решил поехать на Олимпийские Игры

Сербский теннисист попробует взять медаль Олимпиады

Неутомимый. Джокович решил поехать на Олимпийские Игры
© Getty Images/Global Images Ukraine

Теннисист Новак Джокович после своей победы на Уимблдоне решил не отдыхать. Спортсмен заявил, что поможет Сербии на Олимпийских Играх в Токио.

«Уже бронирую билет в Токио. С радостью присоединюсь к сборной Сербии и сделаю все, чтобы порадовать болельщиков», - отметил Джокович.

Ранее Новак выигрывал бронзу на Олимпиаде-2008.

Источник — Twitter

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Stanislav Matusevych
    Stanislav Matusevych, 16.07.2021 14:10
    +1
    Увійти в історію з Золотим Шоломом дуже хочеться. Логічно, що такий шанс не можна впускати.
    euro2012_za_2012euro
    online
    euro2012_za_2012euro, 16.07.2021 12:53
    +1
    Это Победа !!!
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 16.07.2021 11:13
    0
    сергей богданов, 16.07.2021 10:56
    А вы посмотрите Больше шести часов финал с рафой в Австралии и массу других матчей и статистику личных встреч Новака с ними и подумайте что вы пишите ЯВНО СЛАБЕЕ, смешно
    Я думаю, что я пишу. Это называется личное мнение. А вы навязываете свое. У вас своя точка зрения, у меня своя. Смейтесь, это полезно.
    сергей богданов
    сергей богданов, 16.07.2021 10:56
    +1
    Stelios Komnin, 16.07.2021 10:03
    Явно слабее и Роджера и Надаля. Но здоровья у него больше. В лучшей форме Надаля не обыграл бы в Париже. Хороший серб, но технически не превзойдет тех двоих.
    А вы посмотрите Больше шести часов финал с рафой в Австралии и массу других матчей и статистику личных встреч Новака с ними и подумайте что вы пишите ЯВНО СЛАБЕЕ, смешно
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 16.07.2021 10:03
    -2
    vital, 16.07.2021 08:26
    Новак хоче увійти в історію тенісу, вигравши 4 шлеми і Олімпіаду протягом року. Але так, рішення досить суперечливе ця поїздка в Японію.
    Явно слабее и Роджера и Надаля. Но здоровья у него больше. В лучшей форме Надаля не обыграл бы в Париже. Хороший серб, но технически не превзойдет тех двоих.
    maksimisgreat
    maksimisgreat, 16.07.2021 08:37
    +2
    От финала Уимблдона до игры на Олимпиаде 13-14 дней. US open в конце августа начнется.
    Вполне логично отдохнуть почти две недели и играть. Как раз заполнит промежуток до US open.
    vital
    vital, 16.07.2021 08:26
    -2
    сергей богданов, 16.07.2021 08:16
    Я думаю разумнее было бы пропустить и отдохнуть, сколько он наиграл а последнее время, организм не железный
    Новак хоче увійти в історію тенісу, вигравши 4 шлеми і Олімпіаду протягом року. Але так, рішення досить суперечливе ця поїздка в Японію.
    сергей богданов
    сергей богданов, 16.07.2021 08:16
    -3
    Я думаю разумнее было бы пропустить и отдохнуть, сколько он наиграл а последнее время, организм не железный