Стал известен бюджет Карпат Тлумака

Команда будет выступать во Второй лиге

Стал известен бюджет Карпат Тлумака
© ФК Карпаты Львов

После ликвидации «Карпат» Олега Смалийчука и Сергея Болотникова сегодня состоялась официальная презентация новых «Карпат», которые были созданы в 2020 году.

В пресс-конференции приняли участие главный тренер команды Андрей Тлумак, генеральный директор Степан Юрчишин, капитан команды Денис Кожанов и другие.

В сезоне 2021/2022 клуб будет выступать во Второй лиге чемпионата Украины. Перед командой стоит задача выйти в Первую лигу, а в сезоне 2023/2024 – уже выступать в УПЛ и бороться за еврокубки.

Клуб будет выступать под привычным старым лого «Карпат», которое Смалийчук ранее передал в собственность фан-клуба «Карпат». Теперь фанаты передали лого новым «Карпатам».

Также стал известен бюджет новых «Карпат». На сезон 2021/2022 он составит 106 миллионов гривен. Выделены 68 миллионов гривен на строительство базы в селе Бартатов под Львовом. Суммарно на три года утвержден бюджет в размере 578 миллионов гривен.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Карпаты Львов

(47 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pas2012
      pas2012, 15.07.2021 23:56
    0
    Поки не знають що з Карпатами робиться,сигаретний барон забудовує ст.Україна,місці дитячих полів буде стоянка для машин.Не тільки Димінський,Бєня і лисий апельсин знищує Карпати в місті,є ще один руйнівник Гріша.
    Dynamo_Barca
    online
      Dynamo_Barca, 15.07.2021 23:41
    +2
    fedd1979, 15.07.2021 21:58
    Тим паче, що ніхто не знає джерела цього фінансування
    Повторююсь, це чисті інвестори і чисті гроші. Просто люди набагато більше люблять футбол, як ви собі це уявляєте. А особливо в рідному Львові.
    ua-igor
    online
      ua-igor, 15.07.2021 23:38
    -1
    Молоко (укр.), 15.07.2021 20:50
    Они так и будут называться - Карпаты (Тлумак)?
    Карпаты777
    ua-igor
    online
      ua-igor, 15.07.2021 23:36
    -1
    не че себе, вчера закрылись а сегодня открылись
    fedd1979
    online
      fedd1979, 15.07.2021 21:58
    +1
    fedd1979, 15.07.2021 21:54
    4 мільйони баксів - бюджет клубу другої ліги? Хтось вірить у цю лабуду?
    Тим паче, що ніхто не знає джерела цього фінансування
    fedd1979
    online
      fedd1979, 15.07.2021 21:54
    +2
    4 мільйони баксів - бюджет клубу другої ліги? Хтось вірить у цю лабуду?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 15.07.2021 21:47
    0
    Fangold, 15.07.2021 21:30
    Цей бюджет дозволяє виходити в 1 лігу
    В Миная по моєму в двіччі менший, а клуб буде грати в упл. 106 млн. грн. цілком достатньо щоб бути середняком упл
    Fangold
    online
      Fangold, 15.07.2021 21:30
    -1
    Цей бюджет дозволяє виходити в 1 лігу
    Dynamo_Barca
    online
      Dynamo_Barca, 15.07.2021 21:29
    -1
    Batya, 15.07.2021 21:08
    Абсолютно не здивуюся, якщо новий виявиться добре забутий СТАРИЙ...
    Не здивуєшся, там просто нові інвестори.
    Batya
    online
      Batya, 15.07.2021 21:08
    +1
    Vladislav Pohily, 15.07.2021 20:38
    Не хилый такой бюджет. А кто там новый собственник, кто в курсе?
    Абсолютно не здивуюся, якщо новий виявиться добре забутий СТАРИЙ...
    romprest
      romprest, 15.07.2021 21:05
    +1
    Рокіровочка та майстер-клас як посунути Бєню...
    sanchos78
      sanchos78, 15.07.2021 21:04
    +9
    Бля, я там уже запутался кто,что , какие Карпаты? П...ц какой то творится.
    Молоко (укр.)
    online
      Молоко (укр.), 15.07.2021 20:50
    0
    Они так и будут называться - Карпаты (Тлумак)?
    Maks23
    online
      Maks23, 15.07.2021 20:42
    +2
    Смалийчук разрулил..
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 15.07.2021 20:38
    +5
    Не хилый такой бюджет. А кто там новый собственник, кто в курсе?
    sanchos78
    online
      sanchos78, 15.07.2021 21:04
    +9
    Бля, я там уже запутался кто,что , какие Карпаты? П...ц какой то творится.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 15.07.2021 20:38
    +5
    Не хилый такой бюджет. А кто там новый собственник, кто в курсе?
    Dynamo_Barca
    online
      Dynamo_Barca, 15.07.2021 23:41
    +2
    fedd1979, 15.07.2021 21:58
    Тим паче, що ніхто не знає джерела цього фінансування
    Повторююсь, це чисті інвестори і чисті гроші. Просто люди набагато більше люблять футбол, як ви собі це уявляєте. А особливо в рідному Львові.
    fedd1979
    online
      fedd1979, 15.07.2021 21:54
    +2
    4 мільйони баксів - бюджет клубу другої ліги? Хтось вірить у цю лабуду?
    Maks23
    online
      Maks23, 15.07.2021 20:42
    +2
    Смалийчук разрулил..
    fedd1979
    online
      fedd1979, 15.07.2021 21:58
    +1
    fedd1979, 15.07.2021 21:54
    4 мільйони баксів - бюджет клубу другої ліги? Хтось вірить у цю лабуду?
    Тим паче, що ніхто не знає джерела цього фінансування
    Batya
    online
      Batya, 15.07.2021 21:08
    +1
    Vladislav Pohily, 15.07.2021 20:38
    Не хилый такой бюджет. А кто там новый собственник, кто в курсе?
    Абсолютно не здивуюся, якщо новий виявиться добре забутий СТАРИЙ...
    romprest
    online
      romprest, 15.07.2021 21:05
    +1
    Рокіровочка та майстер-клас як посунути Бєню...
    pas2012
    online
      pas2012, 15.07.2021 23:56
    0
    Поки не знають що з Карпатами робиться,сигаретний барон забудовує ст.Україна,місці дитячих полів буде стоянка для машин.Не тільки Димінський,Бєня і лисий апельсин знищує Карпати в місті,є ще один руйнівник Гріша.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 15.07.2021 21:47
    0
    Fangold, 15.07.2021 21:30
    Цей бюджет дозволяє виходити в 1 лігу
    В Миная по моєму в двіччі менший, а клуб буде грати в упл. 106 млн. грн. цілком достатньо щоб бути середняком упл
    Молоко (укр.)
    online
      Молоко (укр.), 15.07.2021 20:50
    0
    Они так и будут называться - Карпаты (Тлумак)?