Вест Хэм провел переговоры с Динамо по Бущану

Английский клуб интересуется возможностью подписания украинского голкипера

Вест Хэм провел переговоры с Динамо по Бущану
© Getty Images/Global Images Ukraine. Георгий Бущан

Руководство «Вест Хэма», за который выступает украинец Андрей Ярмоленко, провело переговоры с коллегами из «Динамо» по поводу потенциального трансфера еще одного футболиста сборной Украины Георгия Бущана.

Ныне «молотобойцы» озадачены вопросом поиска достойного конкурента для первого номера команды Лукаша Фабиански, который в минувшем сезоне столкнулся с рядом повреждений, что всерьез беспокоит главного тренера Дэвида Мойеса.

Впрочем, Бущан, очевидно, не является для «Вест Хэма» первоочередным выбором, так как английский клуб куда больше акцентирован на переговорах с «Пари Сен-Жермен» по поводу аренды 28-летнего француза Альфонса Ареоля.

Также «молотобойцы» проявляли интерес к голкиперу сборной Англии Сэму Джонстону, но после того, как «Вест Бромвич» запросил за своего футболиста 10 миллионов фунтов, Мойес предпочел сфокусироваться на других целях.

Ранее сообщалось, что президент «Динамо» Игорь Суркис готов вести переговоры по трансферу Бущана начиная с суммы в 15 миллионов евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Evening Standard

(284 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Сергей Волкотруб
    online
      Сергей Волкотруб, 17.07.2021 08:51
    +1
    Сергей Волкотруб, 17.07.2021 08:49
    ну ты индеец. При чем тут вратарь и сколько команда забила??? Еще бы к показателям добавил сколько котлет команда сьела в столовой между матчами..
    Ну вот пишешь херню, ну можно же иногда мозг включать и думать над написанным ????
    + Россиия в группе пропустила 7. (Украина 5) Но у нее на 2 игры меньше. Пройди они дальше, может еще полную торбу голов набрали..
    Сергей Волкотруб
    online
      Сергей Волкотруб, 17.07.2021 08:49
    0
    MasterSith_2013 Кысельов, 16.07.2021 20:29
    ну не він один більше всіх пропустив воротар збірної Швейцарії Соммер 12 пропустив ну але вони забили 9 а Бущан зразу за ним 10 пропущених наші лише 5 забили. В наших були красиві лише 2 матчі проти Голандії 2 тайм і 1 тайм проти Македонії ну матч проти Швеції
    ну ты индеец. При чем тут вратарь и сколько команда забила??? Еще бы к показателям добавил сколько котлет команда сьела в столовой между матчами..
    Ну вот пишешь херню, ну можно же иногда мозг включать и думать над написанным ????
    --smart-Forever
      --smart-Forever, 16.07.2021 22:00
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Yura Юрий, 16.07.2021 21:56
    у Суркиса магазин "все по 15" )))))) Бущан 15, Миколенко 15, Супрягу хотели тоже за 15
    Есть исключение: Цыганков за полтышок
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 16.07.2021 21:56
    -1
    у Суркиса магазин "все по 15" )))))) Бущан 15, Миколенко 15, Супрягу хотели тоже за 15
    Face Control
    online
      Face Control, 16.07.2021 20:33
    -1
    Да кому он нужен, лям цена максимум в базарный день.
    MasterSith_2013 Кысельов
    online
      MasterSith_2013 Кысельов, 16.07.2021 20:29
    0
    Dinamo-fan, 16.07.2021 05:47
    Скоро в Вэст Хэм половину состава сборной Украины будут пророчить. А они на самом деле мечтают избавиться от Ярмолы. И если вы считаете, что спрос на Бущана после Евро возрос, то вы наверное из тех, кто считает что сам факт попадания в 1/4 финала нивелирует никчемную игру сборной, включая вратаря, который пропустил больше всех других на этом Евро.
    ну не він один більше всіх пропустив воротар збірної Швейцарії Соммер 12 пропустив ну але вони забили 9 а Бущан зразу за ним 10 пропущених наші лише 5 забили. В наших були красиві лише 2 матчі проти Голандії 2 тайм і 1 тайм проти Македонії ну матч проти Швеції
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 16.07.2021 06:57
    +2
    Маячня
    Dinamo-fan
      Dinamo-fan, 16.07.2021 05:47
    +1
    Скоро в Вэст Хэм половину состава сборной Украины будут пророчить. А они на самом деле мечтают избавиться от Ярмолы. И если вы считаете, что спрос на Бущана после Евро возрос, то вы наверное из тех, кто считает что сам факт попадания в 1/4 финала нивелирует никчемную игру сборной, включая вратаря, который пропустил больше всех других на этом Евро.
    Александр Пышненко
      Александр Пышненко, 16.07.2021 04:29
    -2
    Было б здорово "создать" в АПЛ "украинский" клуб.
    Lion
    online
      Lion, 16.07.2021 03:33
    -1
    Уже одного подписали.... уроки не берут...
    MasterSith_2013 Кысельов
    online
      MasterSith_2013 Кысельов, 16.07.2021 02:39
    -3
    Віталій Ткачук, 15.07.2021 19:50
    Бущан сильніший за Ареоля. Георгій може на роки закрити позицію голкіпера в будь-якому клубі.
    Можливо і так але тренеру він несподобається по свої причині і буде сидіти на банці. з тим вет хреном все понятно вже давно.
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 15.07.2021 19:50
    +3
    Бущан сильніший за Ареоля. Георгій може на роки закрити позицію голкіпера в будь-якому клубі.
    Max123
      Max123, 15.07.2021 17:21
    +4
    Лучше Лунина пусть берут. Все равно на банки ищут воротника.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.07.2021 16:58
    +1
    euro2012_za_2012euro, 15.07.2021 15:26
    С этого роя не будет них я !
    Шо?
    ____
    Вообще по маркту наиболее логичная его цена в 7 макс 9 млн
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 15.07.2021 16:19
    +3
    " но после того, как «Вест Бромвич» запросил за своего футболиста 10 миллионов фунтов,"
    Суркис за Бущана 15 млн хочет. Какое вам АРЛ, в Чурке нашем будет играть и дальше
    romanchik.8402
      romanchik.8402, 15.07.2021 16:13
    -1
    POWER, 15.07.2021 15:12
    АПЛ - это всегда круто! Желаю успехов - Бущану в новом клубе!
    В Динамо Киев?
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 15.07.2021 15:57
    +9
    avtv5555, 15.07.2021 15:35
    Купить приличного игрока у Суркиса это из области фантастики. Цену заломит выше в 2 раза реальной стоимости. С возрастом становится похож на " папеньку"из фильма "Сватовство гусара" Старый еврей в колпаке трясется над деньгами и знаменитой песней - Ах вы деньги, деньги, рублики..
    Ну продавать основного вратаря, который показывает приличный уровень, и которому в клубе нет достойной замены, за копейки - глупо.
    Petrov20
      Petrov20, 15.07.2021 15:37
    -5
    кто всю эту ерунду про динамо придумывает никто никому не нужен и не интересуется
    avtv5555
    online
      avtv5555, 15.07.2021 15:35
    +5
    Купить приличного игрока у Суркиса это из области фантастики. Цену заломит выше в 2 раза реальной стоимости. С возрастом становится похож на " папеньку"из фильма "Сватовство гусара" Старый еврей в колпаке трясется над деньгами и знаменитой песней - Ах вы деньги, деньги, рублики..
    Dmytro Solovyov
    online
      Dmytro Solovyov, 15.07.2021 15:34
    +9
    POWER, 15.07.2021 15:12
    АПЛ - это всегда круто! Желаю успехов - Бущану в новом клубе!
    АПЛ - это хорошо и круто, но что-то подсказывает мне, что в данном случае "летять утки..."
    Max30
    online
      Max30, 15.07.2021 15:33
    +23
    Забудьте,никого Суркис не продаст и не купит,так и будет всё на своих местах)
    dd dent
    online
      dd dent, 15.07.2021 15:20
    +17
    Было бы отлично продать, а наигрывать Нещереьа с прицелом на будущее
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 15.07.2021 15:57
    +9
    avtv5555, 15.07.2021 15:35
    Купить приличного игрока у Суркиса это из области фантастики. Цену заломит выше в 2 раза реальной стоимости. С возрастом становится похож на " папеньку"из фильма "Сватовство гусара" Старый еврей в колпаке трясется над деньгами и знаменитой песней - Ах вы деньги, деньги, рублики..
    Ну продавать основного вратаря, который показывает приличный уровень, и которому в клубе нет достойной замены, за копейки - глупо.
    Dmytro Solovyov
    online
      Dmytro Solovyov, 15.07.2021 15:34
    +9
    POWER, 15.07.2021 15:12
    АПЛ - это всегда круто! Желаю успехов - Бущану в новом клубе!
    АПЛ - это хорошо и круто, но что-то подсказывает мне, что в данном случае "летять утки..."
    avtv5555
    online
      avtv5555, 15.07.2021 15:35
    +5
    Купить приличного игрока у Суркиса это из области фантастики. Цену заломит выше в 2 раза реальной стоимости. С возрастом становится похож на " папеньку"из фильма "Сватовство гусара" Старый еврей в колпаке трясется над деньгами и знаменитой песней - Ах вы деньги, деньги, рублики..
    Max123
    online
      Max123, 15.07.2021 17:21
    +4
    Лучше Лунина пусть берут. Все равно на банки ищут воротника.
    POWER
    online
      POWER, 15.07.2021 15:12
    +4
    АПЛ - это всегда круто! Желаю успехов - Бущану в новом клубе!
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 15.07.2021 19:50
    +3
    Бущан сильніший за Ареоля. Георгій може на роки закрити позицію голкіпера в будь-якому клубі.
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 15.07.2021 16:19
    +3
    " но после того, как «Вест Бромвич» запросил за своего футболиста 10 миллионов фунтов,"
    Суркис за Бущана 15 млн хочет. Какое вам АРЛ, в Чурке нашем будет играть и дальше
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 16.07.2021 06:57
    +2
    Маячня
    Сергей Волкотруб
    online
      Сергей Волкотруб, 17.07.2021 08:51
    +1
    Сергей Волкотруб, 17.07.2021 08:49
    ну ты индеец. При чем тут вратарь и сколько команда забила??? Еще бы к показателям добавил сколько котлет команда сьела в столовой между матчами..
    Ну вот пишешь херню, ну можно же иногда мозг включать и думать над написанным ????
    + Россиия в группе пропустила 7. (Украина 5) Но у нее на 2 игры меньше. Пройди они дальше, может еще полную торбу голов набрали..
    Dinamo-fan
    online
      Dinamo-fan, 16.07.2021 05:47
    +1
    Скоро в Вэст Хэм половину состава сборной Украины будут пророчить. А они на самом деле мечтают избавиться от Ярмолы. И если вы считаете, что спрос на Бущана после Евро возрос, то вы наверное из тех, кто считает что сам факт попадания в 1/4 финала нивелирует никчемную игру сборной, включая вратаря, который пропустил больше всех других на этом Евро.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.07.2021 16:58
    +1
    euro2012_za_2012euro, 15.07.2021 15:26
    С этого роя не будет них я !
    Шо?
    ____
    Вообще по маркту наиболее логичная его цена в 7 макс 9 млн
    kadaad .
    online
      kadaad ., 15.07.2021 15:33
    +1
    уй товарищам, а Не Бущана!
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 15.07.2021 15:26
    +1
    dd dent, 15.07.2021 15:20
    Было бы отлично продать, а наигрывать Нещереьа с прицелом на будущее
    С этого роя не будет них я !
    Сергей Волкотруб
    online
      Сергей Волкотруб, 17.07.2021 08:49
    0
    MasterSith_2013 Кысельов, 16.07.2021 20:29
    ну не він один більше всіх пропустив воротар збірної Швейцарії Соммер 12 пропустив ну але вони забили 9 а Бущан зразу за ним 10 пропущених наші лише 5 забили. В наших були красиві лише 2 матчі проти Голандії 2 тайм і 1 тайм проти Македонії ну матч проти Швеції
    ну ты индеец. При чем тут вратарь и сколько команда забила??? Еще бы к показателям добавил сколько котлет команда сьела в столовой между матчами..
    Ну вот пишешь херню, ну можно же иногда мозг включать и думать над написанным ????
    MasterSith_2013 Кысельов
    online
      MasterSith_2013 Кысельов, 16.07.2021 20:29
    0
    Dinamo-fan, 16.07.2021 05:47
    Скоро в Вэст Хэм половину состава сборной Украины будут пророчить. А они на самом деле мечтают избавиться от Ярмолы. И если вы считаете, что спрос на Бущана после Евро возрос, то вы наверное из тех, кто считает что сам факт попадания в 1/4 финала нивелирует никчемную игру сборной, включая вратаря, который пропустил больше всех других на этом Евро.
    ну не він один більше всіх пропустив воротар збірної Швейцарії Соммер 12 пропустив ну але вони забили 9 а Бущан зразу за ним 10 пропущених наші лише 5 забили. В наших були красиві лише 2 матчі проти Голандії 2 тайм і 1 тайм проти Македонії ну матч проти Швеції
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 15.07.2021 15:30
    0
    Нахрена ему это дно Гримпенской трясины??