Флорентино ПЕРЕС: «Криштиану Роналду – избалованный идиот»

Испанская пресса опубликовала записи с участием президента «Реала»

Флорентино ПЕРЕС: «Криштиану Роналду – избалованный идиот»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Испанское издание El Confidencial опубликовало ряд аудиозаписей, на которых президент «Реала» Флорентино Перес жестко проходится по игрокам и тренерам мадридского клуба.

Предполагается, что разговор был записан в 2012 году. Перес разгневан поведением Криштиану Роналду, который тогда хотел покинуть клуб.

«Роналду сумасшедший. Этот парень идиот, больной. Вы думаете, что этот парень нормальный, но он ненормальный, иначе он не делал бы всего того, что делает. Последнюю глупость, которую он сделал, видел весь мир. Как вы думаете, почему он делает подобные глупости?

Он с ужасным эго, избалованный и не видит реальности» — сказал Перес.

Отметим, что на других записях Перес называл легенд «Реала» Икера Касильяса и Рауля «величайшими аферистами» в истории клуба, а тренера Висенте Дель Боске болваном.

Напомним, что Роналду покинул «Реал» в 2018-м году и перешел в «Ювентус».

Читайте также: Флорентино ПЕРЕС: «Рамос вернется в Реал в другой роли».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — El Confidencial

(46 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 16.07.2021 16:11
    0
    rikhard sorgee, 15.07.2021 15:13
    дед вообще с ума выжил
    Так это старые записи, это ж типо шантаж был
    MaxUa
    online
      MaxUa, 15.07.2021 17:40
    +4
    Мощная атака против Переса. И время подобрано удачно. Информация подана через сми на 4-й день после окончания Евро-2020. Т.е. в тот момент, когда страсти по Евро схлынули, крупных футбольных событий нет, а значит эта новость станет хитом. После таких высказываний на Западе, где чтут профессионализм и не терпят серьезных проколов, обычно уходят в отставку.
    Интересно, кому понадобилось именно сейчас давать ход материалу, который был записан аж 9 лет назад, и надо полагать, все это время смиренно ждал под сукном своего часа? Уже не за Суперлигу ли ответка прилетела?
    adidas777
      adidas777, 15.07.2021 16:47
    0
    Старый шизофреник, который никогда не уважал ни игроков ни тренеров Реала!
    adidas777
      adidas777, 15.07.2021 16:45
    -1
    zac1310, 15.07.2021 16:39
    Ради справедливости нужно добавить, что КриРо тот еще нарцисс, при всех своих плюсах.
    И мнение по нему как-то понять можно, особенно сделав скидку на эмоции... но почему Рауль и Касильяс?
    Я так понимаю, вы знакомы с Криштиану лично, верно?
    Поэтому делаете такие глубокие выводы!
    zac1310
    online
      zac1310, 15.07.2021 16:39
    0
    Oleksandr Kelym, 15.07.2021 10:47
    Роналду - футбольний геній, і не такій гниді як віверта барига Перес про нього судити !
    Ради справедливости нужно добавить, что КриРо тот еще нарцисс, при всех своих плюсах.
    И мнение по нему как-то понять можно, особенно сделав скидку на эмоции... но почему Рауль и Касильяс?
    Shchebet
      Shchebet, 15.07.2021 15:43
    -1
    Па счёт идиота - очччччень сомневаюсь. Но то что пыхатый и балованный - так и есть...
    rikhard sorgee
      rikhard sorgee, 15.07.2021 15:13
    +2
    дед вообще с ума выжил
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 15.07.2021 12:20
    0
    Это вы ещё про дель Боске не читали.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 15.07.2021 11:22
    +11
    Oleksandr Kelym, 15.07.2021 10:44
    Для чого розповсюджувати вислови відвертого бариги від футболу? Переса футбол цікавить виключно як джерело наживи і затія із Суперлігою це підтверджує ! Хотілося, щоб наші ЗМІ були більше відповідальні та зважені у своїх публікаціях!
    Ну, цей барига все ж має більше відношення до футболу, ніж дружина Морозюка чи навіть Мілєвський Але ж я згоден, цей чоловяга більше зруйнував, ніж створив в сучасному футболі. Якби не Роналду, Реалу взагалі не бачити тих останніх 4 Кубків чемпіонів. Він пішов з Реалу - і все, перемоги в ЛЧ для Реала закінчились.
    Oleksandr Kelym
    online
      Oleksandr Kelym, 15.07.2021 10:47
    +8
    Роналду - футбольний геній, і не такій гниді як віверта барига Перес про нього судити !
    Oleksandr Kelym
    online
      Oleksandr Kelym, 15.07.2021 10:44
    +6
    Для чого розповсюджувати вислови відвертого бариги від футболу? Переса футбол цікавить виключно як джерело наживи і затія із Суперлігою це підтверджує ! Хотілося, щоб наші ЗМІ були більше відповідальні та зважені у своїх публікаціях!
    zac1310
    online
      zac1310, 15.07.2021 10:42
    +6
    Не знаю, в каком контексте всё это было сказано, чем вызваны слова о Касильясе и Рауле... В таком виде, как мы это видим
    Откровения Переса выглядят мерзко
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 15.07.2021 10:17
    +20
    У подавляющего большинства начальников такое мнение о подчинённых.
    Но всё регулирует рынок труда.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 15.07.2021 10:17
    +20
    У подавляющего большинства начальников такое мнение о подчинённых.
    Но всё регулирует рынок труда.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 15.07.2021 11:22
    +11
    Oleksandr Kelym, 15.07.2021 10:44
    Для чого розповсюджувати вислови відвертого бариги від футболу? Переса футбол цікавить виключно як джерело наживи і затія із Суперлігою це підтверджує ! Хотілося, щоб наші ЗМІ були більше відповідальні та зважені у своїх публікаціях!
    Ну, цей барига все ж має більше відношення до футболу, ніж дружина Морозюка чи навіть Мілєвський Але ж я згоден, цей чоловяга більше зруйнував, ніж створив в сучасному футболі. Якби не Роналду, Реалу взагалі не бачити тих останніх 4 Кубків чемпіонів. Він пішов з Реалу - і все, перемоги в ЛЧ для Реала закінчились.
    Oleksandr Kelym
    online
      Oleksandr Kelym, 15.07.2021 10:47
    +8
    Роналду - футбольний геній, і не такій гниді як віверта барига Перес про нього судити !
    Oleksandr Kelym
    online
      Oleksandr Kelym, 15.07.2021 10:44
    +6
    Для чого розповсюджувати вислови відвертого бариги від футболу? Переса футбол цікавить виключно як джерело наживи і затія із Суперлігою це підтверджує ! Хотілося, щоб наші ЗМІ були більше відповідальні та зважені у своїх публікаціях!
    zac1310
    online
      zac1310, 15.07.2021 10:42
    +6
    Не знаю, в каком контексте всё это было сказано, чем вызваны слова о Касильясе и Рауле... В таком виде, как мы это видим
    Откровения Переса выглядят мерзко
    MaxUa
    online
      MaxUa, 15.07.2021 17:40
    +4
    Мощная атака против Переса. И время подобрано удачно. Информация подана через сми на 4-й день после окончания Евро-2020. Т.е. в тот момент, когда страсти по Евро схлынули, крупных футбольных событий нет, а значит эта новость станет хитом. После таких высказываний на Западе, где чтут профессионализм и не терпят серьезных проколов, обычно уходят в отставку.
    Интересно, кому понадобилось именно сейчас давать ход материалу, который был записан аж 9 лет назад, и надо полагать, все это время смиренно ждал под сукном своего часа? Уже не за Суперлигу ли ответка прилетела?
    rikhard sorgee
    online
      rikhard sorgee, 15.07.2021 15:13
    +2
    дед вообще с ума выжил
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 16.07.2021 16:11
    0
    rikhard sorgee, 15.07.2021 15:13
    дед вообще с ума выжил
    Так это старые записи, это ж типо шантаж был
    adidas777
      adidas777, 15.07.2021 16:47
    0
    Старый шизофреник, который никогда не уважал ни игроков ни тренеров Реала!
    zac1310
    online
      zac1310, 15.07.2021 16:39
    0
    Oleksandr Kelym, 15.07.2021 10:47
    Роналду - футбольний геній, і не такій гниді як віверта барига Перес про нього судити !
    Ради справедливости нужно добавить, что КриРо тот еще нарцисс, при всех своих плюсах.
    И мнение по нему как-то понять можно, особенно сделав скидку на эмоции... но почему Рауль и Касильяс?
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 15.07.2021 12:20
    0
    Это вы ещё про дель Боске не читали.