ВИДЕО. Не удар Ярмоленко. Определен лучший гол Евро-2020

Фаны выбрали удар Патрика Шика

ВИДЕО. Не удар Ярмоленко. Определен лучший гол Евро-2020
© Getty Images/Global Images Ukraine

УЕФА по итогам голосования болельщиков определил лучший гол чемпионата Европы. Больше всех голосов набрал удар форварда сборной Чехии Патрика Шика с центра поля.

Гол украинца Андрея Ярмоленко попал в топ-10 лучших на Евро.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(108 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Invincible
      Invincible, 20.07.2021 21:44
    0
    Ещё б автогол лучшим голом выбрали
    Irrlicht
      Irrlicht, 15.07.2021 18:14
    +1
    Юрій Коробенко, 15.07.2021 00:04
    Тю. Закинути за спину кіперу, який лоханувся... Що тут такого гарного?!...
    Багато чого. Перш за все, потрібно попасти. Кинь трішки нижче -- кіпер достане (там йому не так багато не вистачало, щоб впіймати, хоча ситуація ускладнювалася, що бігти до воріт доводилося спиною до м'яча), трошки вище - не влучиш в ворота.
    По-друге, попасти треба не зі штрафного, коли у тебе є час зосередитися і пробити, а, біжучи, коли тебе пресує суперник.
    По-третє, саме рішення. Вони виходили два нападники в два захисники - типова ситуація, яку відпрацьовують на трнуваннях. Два нападники рухаються паралельним курсом, щоб в пас переграти захист і вийти на кіпера. Але Шик проявия інтелект, підняв очі і оцінив ситуацію на полі, а потім прийняв ризикове рішення з ударом.
    Elblanko
    online
      Elblanko, 15.07.2021 15:58
    +1
    Панове, а ви розумієте що футболісти, які грають у професійний футбол, вони професіонали. І для них такі голи як насіння для гопнікі. Чому я маю шось пробувати, з 40 метрів.... Вони професіонали, це їхня робота. І для них не має бути проблема вдарити по м'ячу.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 15.07.2021 11:24
    +1
    Panda1818, 15.07.2021 00:45
    А Вы попробуйте по катящемусю мячу с 40 метров попасть хотя бы по воротам, не говоря уже о девятке. Могу поспорить на любую( вменяемую) сумму что из 30 ударов ни одного в девятку не будет, да и чтоб мяч перелетел кипера тоже. Хотя и не считаю этот гол лучшим
    Даже улыбнуло. Большинство профи сделает больше 20 из 30
    Panda1818
    online
      Panda1818, 15.07.2021 00:45
    +4
    Elblanko, 14.07.2021 19:54
    Який тупізм, обирати гол з центра поля, коли воротнік вибіг. Це не гол нападаючого, це гол воротніка. Який тупізм.... Шо в цьому голі потужного....
    А Вы попробуйте по катящемусю мячу с 40 метров попасть хотя бы по воротам, не говоря уже о девятке. Могу поспорить на любую( вменяемую) сумму что из 30 ударов ни одного в девятку не будет, да и чтоб мяч перелетел кипера тоже. Хотя и не считаю этот гол лучшим
    Юрій Коробенко
      Юрій Коробенко, 15.07.2021 00:04
    +3
    Тю. Закинути за спину кіперу, який лоханувся... Що тут такого гарного?!...
    Fangold
    online
      Fangold, 14.07.2021 23:04
    +3
    Справедливо
    Andy_P
    online
      Andy_P, 14.07.2021 22:27
    +5
    umnuy2, 14.07.2021 22:21
    какой евро такой и гол лучший...они бы ещё автогол признали
    Автогол - лучший бомбардир Евро2020!
    umnuy2
    online
      umnuy2, 14.07.2021 22:21
    +3
    какой евро такой и гол лучший...они бы ещё автогол признали
    Vyacheslav Kruts
      Vyacheslav Kruts, 14.07.2021 21:36
    +5
    Elblanko, 14.07.2021 19:54
    Який тупізм, обирати гол з центра поля, коли воротнік вибіг. Це не гол нападаючого, це гол воротніка. Який тупізм.... Шо в цьому голі потужного....
    сто процентов
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 14.07.2021 21:34
    +8
    Ну тут всё ожидаемо. С центра поля в угол - это круче, чем с линии штрафной. Но! Посмотрите гол Ярмолы полностью. С самого начала, с передачи Зинченко. Обратите внимание на действия Ярмолы и действия двух опекавших его защитников - и решите, что гол Ярмолы круче. Он умнее. Это не просто удар на исполнение.
    За Минай!
    online
      За Минай!, 14.07.2021 21:33
    +8
    Так это же вратарь лохонулся
    zzg77
    online
      zzg77, 14.07.2021 21:30
    -4
    Голосовал за Ярмоленко, но согласен, что гол Шика лучше.
    MaxUa
    online
      MaxUa, 14.07.2021 21:24
    +8
    Я, конечно, понимаю. Удар сам по себе красивый. Плюс удар издалека, что особенно ценится. Но при этом: эффектной комбинации нет, противостояния с соперником, который осуществляет активное противодействие, нет. Шик, заметив, что вратарь ошибся, слишком далеко выйдя из ворот, тщательно прицелился, на что у него было время, благо ему никто не мешал, и перебросил вратаря. На этом все.
    Как для лучшего года всего Евро, наверное этот гол довольно таки прост.
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 14.07.2021 20:57
    +7
    Elblanko, 14.07.2021 19:54
    Який тупізм, обирати гол з центра поля, коли воротнік вибіг. Це не гол нападаючого, це гол воротніка. Який тупізм.... Шо в цьому голі потужного....
    Не соглашусь, тут мастерства не меньше чем ошибки. Игрок поднял голову и мгновенно понял решении, после чего исполнил удар.
    Хотя на мой вкус это тоже не лучший выбор.
    New Zealander
    online
      New Zealander, 14.07.2021 20:35
    +3
    Elblanko, 14.07.2021 19:54
    Який тупізм, обирати гол з центра поля, коли воротнік вибіг. Це не гол нападаючого, це гол воротніка. Який тупізм.... Шо в цьому голі потужного....
    В тому що а ти спробу з центра поля забити навіть у пусті ворота коли ще й біжиш на швидкості
    Andy_P
    online
      Andy_P, 14.07.2021 20:11
    -2
    Реально - полнейший треш поставить на первое место ошибку воротника. Хомячки понимают футбол!
    NestorMachno7
      NestorMachno7, 14.07.2021 20:11
    +10
    Кращий гол вибирають за його виконанням, а не за помилкою суперника. Стояв би Маршалл у рамці, нагороду розіграли би Ярмоленко і Погба.
    Elblanko
    online
      Elblanko, 14.07.2021 19:54
    +7
    Який тупізм, обирати гол з центра поля, коли воротнік вибіг. Це не гол нападаючого, це гол воротніка. Який тупізм.... Шо в цьому голі потужного....
    Vitvit
    online
      Vitvit, 14.07.2021 19:42
    +4
    Не Ярмоленко удар , удар не Ярмоленко , не удар Ярмоленко ... Ярмоленко удар не виграв... перемола не Ярмоленко удара, удар Ярмоленко не перемiг.... Який же заголовок ????? Ану всі разом..... у Вас вакансії немає вільної ??? Я б писав не робочою , лівою ногою , такі статті десятками за годину.
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 14.07.2021 19:31
    +12
    Сколько Ярмола набрал?)
    NeRoN69
    online
      NeRoN69, 14.07.2021 19:37
    +11
    Александр Купцов, 14.07.2021 19:31
    Сколько Ярмола набрал?)
    Развезут новость на неделю, в перемешку с бастой-хлебососом и исскуственными муклами сборников...и про РАКов....
    NestorMachno7
    online
      NestorMachno7, 14.07.2021 20:11
    +10
    Кращий гол вибирають за його виконанням, а не за помилкою суперника. Стояв би Маршалл у рамці, нагороду розіграли би Ярмоленко і Погба.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 14.07.2021 21:34
    +8
    Ну тут всё ожидаемо. С центра поля в угол - это круче, чем с линии штрафной. Но! Посмотрите гол Ярмолы полностью. С самого начала, с передачи Зинченко. Обратите внимание на действия Ярмолы и действия двух опекавших его защитников - и решите, что гол Ярмолы круче. Он умнее. Это не просто удар на исполнение.
    За Минай!
    online
      За Минай!, 14.07.2021 21:33
    +8
    Так это же вратарь лохонулся
    MaxUa
    online
      MaxUa, 14.07.2021 21:24
    +8
    Я, конечно, понимаю. Удар сам по себе красивый. Плюс удар издалека, что особенно ценится. Но при этом: эффектной комбинации нет, противостояния с соперником, который осуществляет активное противодействие, нет. Шик, заметив, что вратарь ошибся, слишком далеко выйдя из ворот, тщательно прицелился, на что у него было время, благо ему никто не мешал, и перебросил вратаря. На этом все.
    Как для лучшего года всего Евро, наверное этот гол довольно таки прост.
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 14.07.2021 20:57
    +7
    Elblanko, 14.07.2021 19:54
    Який тупізм, обирати гол з центра поля, коли воротнік вибіг. Це не гол нападаючого, це гол воротніка. Який тупізм.... Шо в цьому голі потужного....
    Не соглашусь, тут мастерства не меньше чем ошибки. Игрок поднял голову и мгновенно понял решении, после чего исполнил удар.
    Хотя на мой вкус это тоже не лучший выбор.
    Elblanko
    online
      Elblanko, 14.07.2021 19:54
    +7
    Який тупізм, обирати гол з центра поля, коли воротнік вибіг. Це не гол нападаючого, це гол воротніка. Який тупізм.... Шо в цьому голі потужного....
    Andy_P
    online
      Andy_P, 14.07.2021 22:27
    +5
    umnuy2, 14.07.2021 22:21
    какой евро такой и гол лучший...они бы ещё автогол признали
    Автогол - лучший бомбардир Евро2020!
    Vyacheslav Kruts
    online
      Vyacheslav Kruts, 14.07.2021 21:36
    +5
    Elblanko, 14.07.2021 19:54
    Який тупізм, обирати гол з центра поля, коли воротнік вибіг. Це не гол нападаючого, це гол воротніка. Який тупізм.... Шо в цьому голі потужного....
    сто процентов
    Panda1818
    online
      Panda1818, 15.07.2021 00:45
    +4
    Elblanko, 14.07.2021 19:54
    Який тупізм, обирати гол з центра поля, коли воротнік вибіг. Це не гол нападаючого, це гол воротніка. Який тупізм.... Шо в цьому голі потужного....
    А Вы попробуйте по катящемусю мячу с 40 метров попасть хотя бы по воротам, не говоря уже о девятке. Могу поспорить на любую( вменяемую) сумму что из 30 ударов ни одного в девятку не будет, да и чтоб мяч перелетел кипера тоже. Хотя и не считаю этот гол лучшим
    Vitvit
    online
      Vitvit, 14.07.2021 19:42
    +4
    Не Ярмоленко удар , удар не Ярмоленко , не удар Ярмоленко ... Ярмоленко удар не виграв... перемола не Ярмоленко удара, удар Ярмоленко не перемiг.... Який же заголовок ????? Ану всі разом..... у Вас вакансії немає вільної ??? Я б писав не робочою , лівою ногою , такі статті десятками за годину.
    Юрій Коробенко
    online
      Юрій Коробенко, 15.07.2021 00:04
    +3
    Тю. Закинути за спину кіперу, який лоханувся... Що тут такого гарного?!...
    Fangold
    online
      Fangold, 14.07.2021 23:04
    +3
    Справедливо
    umnuy2
    online
      umnuy2, 14.07.2021 22:21
    +3
    какой евро такой и гол лучший...они бы ещё автогол признали
    New Zealander
    online
      New Zealander, 14.07.2021 20:35
    +3
    Elblanko, 14.07.2021 19:54
    Який тупізм, обирати гол з центра поля, коли воротнік вибіг. Це не гол нападаючого, це гол воротніка. Який тупізм.... Шо в цьому голі потужного....
    В тому що а ти спробу з центра поля забити навіть у пусті ворота коли ще й біжиш на швидкості
    Irrlicht
    online
      Irrlicht, 15.07.2021 18:14
    +1
    Юрій Коробенко, 15.07.2021 00:04
    Тю. Закинути за спину кіперу, який лоханувся... Що тут такого гарного?!...
    Багато чого. Перш за все, потрібно попасти. Кинь трішки нижче -- кіпер достане (там йому не так багато не вистачало, щоб впіймати, хоча ситуація ускладнювалася, що бігти до воріт доводилося спиною до м'яча), трошки вище - не влучиш в ворота.
    По-друге, попасти треба не зі штрафного, коли у тебе є час зосередитися і пробити, а, біжучи, коли тебе пресує суперник.
    По-третє, саме рішення. Вони виходили два нападники в два захисники - типова ситуація, яку відпрацьовують на трнуваннях. Два нападники рухаються паралельним курсом, щоб в пас переграти захист і вийти на кіпера. Але Шик проявия інтелект, підняв очі і оцінив ситуацію на полі, а потім прийняв ризикове рішення з ударом.
    Elblanko
    online
      Elblanko, 15.07.2021 15:58
    +1
    Панове, а ви розумієте що футболісти, які грають у професійний футбол, вони професіонали. І для них такі голи як насіння для гопнікі. Чому я маю шось пробувати, з 40 метрів.... Вони професіонали, це їхня робота. І для них не має бути проблема вдарити по м'ячу.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 15.07.2021 11:24
    +1