Ювентус отклонил сумасшедшее предложение по Кьезе

«Челси» давал за форварда 100 миллионов евро

Ювентус отклонил сумасшедшее предложение по Кьезе
© Getty Images/Global Images Ukraine

«Ювентус» отклонил предложение от «Челси» размером в 100 миллионов евро по свежеиспеченному чемпиону Европы Федерико Кьезе.

Туринцы хотят сохранить Кьезу в команде. Для того, чтобы «Ювентус» все же согласился отпустить игрока, нужно более крупное предложение.

Ранее сообщалось о том, что «Бавария» готовит 80 миллионов евро на Кьезу.

В прошлом сезоне на счету Кьезы 15 голов и 11 ассистов в 46 матчах за «Ювентус» во всех турнирах. На Евро-2020 на его счету 2 гола в 7 матчах.

Источник — Bild

(56 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    dd dent
    dd dent, 14.07.2021 16:06
    +8
    Ну и цены
    yuriy_kent
    yuriy_kent, 14.07.2021 19:45
    +1
    Ну реально он стоит этих денег. Хоть и не люблю Юве, но этот игрок очень понравился в прошлом сезоне. Тем более ему всего 23.
    Cruijff
    Cruijff, 14.07.2021 20:56
    0
    bzzzzz, 14.07.2021 16:49
    игрок хорош, но 100 лямов это слишком. та и не уверен что Челси он нужен
    Ну в даній ситуації Челсі послали, а не навпаки.
    MaxUa
    MaxUa, 14.07.2021 17:40
    0
    А почему сумасшедшее? При капитализме происходит постоянный рост цен. То, что вчера стоило миллион, сегодня стоит три миллиона, а завтра будет стоить пять миллионов.
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 14.07.2021 16:18
    0
    А куда ж Вернера сплавить?
    Saar
    Saar, 14.07.2021 19:59
    -1
    Я зріанюю зараз К'єзу і Мбапе(бо за ним я теж спеціально спостерігав). Та К'єза в рази кращий! Зате той пж 180 млн., хотя зараз ціна на нього упала. Франція вилетіла, а він нієдиного голу не забив.
    ALKOSruLKA
    ALKOSruLKA, 14.07.2021 19:47
    -1
    Поручик Ржевский, 14.07.2021 16:18
    А куда ж Вернера сплавить?
    в Ліверпуль. Земляк його реанімує!
    bzzzzz
    bzzzzz, 14.07.2021 16:49
    -1
    игрок хорош, но 100 лямов это слишком. та и не уверен что Челси он нужен
    Saar
    Saar, 14.07.2021 19:56
    -2
    Ювентус молодці! К'єза уже зірка європейського масштабу! Те як він возив англійців у фіналі, по три-чотири чоловіки...от Челсі і дало мінімалку 100 лямів. Це майбутнє Ювентуса!