Бавария готовит 80 миллионов на героя Евро-2020

Федерико Кьеза может продолжить карьеру в Германии

Бавария готовит 80 миллионов на героя Евро-2020
© Getty Images/Global Images Ukraine. Федерико Кьеза

«Бавария» заинтересовалась форвардом «Ювентуса» и свежеиспеченным чемпионом Европы в составе сборной Италии Федерико Кьезой.

Чемпионы Германии дают за одного из героев Евро-2020 80 миллионов евро. «Бавария» надеется, что такая сумма убедит «Ювентус» отпустить игрока.

В прошлом сезоне на счету Кьезы 15 голов и 11 ассистов в 46 матчах за «Ювентус» во всех турнирах. На Евро-2020 на его счету 2 гола в 7 матчах. Финальный матч против Англии Кьеза завершил досрочно из-за травмы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calciomercato

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Cruijff
    online
      Cruijff, 13.07.2021 00:01
    +2
    Так як Серії А не дивлюсь, Федеріко став для мене просто відкриттям!
    Гравець, що здатний тягнути команду в будь якому її моральному стані та рахунку!
    DIM-C
      DIM-C, 12.07.2021 23:47
    0
    Сначала подумал что на Довбика
    rasta13
      rasta13, 12.07.2021 21:59
    +1
    Доброгорский Юрий, 12.07.2021 20:19
    Не думаю что Юве пойдет на то чтоб потерять такого игрока, пускай даже в перспективе.
    Ради денег могут пойти, заменить его будет кем.
    Вадим Кузьменко
      Вадим Кузьменко, 12.07.2021 21:40
    -2
    Доброгорский Юрий, 12.07.2021 20:20
    Тот же кто купил Малышева и Коваленко.
    Ссылку можно что аталанта будет покупать циганкова и шапаренка ?
    Сергій Леонідович Литвиненко
      Сергій Леонідович Литвиненко, 12.07.2021 21:31
    +4
    Yura Юрий, 12.07.2021 21:17
    Почему деньги предлагают Ювентусу, если игрок принадлежит Фиорентине?! (а Юве он в аренде)
    Потому что у Юве обязательное право выкупа Стало быть Фиорентина продешевила, когда полностью продала на него права
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 12.07.2021 21:17
    +1
    Почему деньги предлагают Ювентусу, если игрок принадлежит Фиорентине?! (а Юве он в аренде)
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 12.07.2021 21:13
    +4
    Бавария не его команда, он "фантазисто", а там ему не дадут полной свободы.
    Алексей Есенин
    online
      Алексей Есенин, 12.07.2021 20:51
    +2
    лучший из чемпионов и 80 вряд ли. парень харош спору нет и если кто и купит то псж или манчстеры за 150+
    Brian
    online
      Brian, 12.07.2021 20:42
    +1
    аоот оооит, 12.07.2021 20:11
    Мля а цыганкова кто будет покупать с шапарой?
    Вариантов не много: Динамо Брест, либо кто то из Казахстана.
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 12.07.2021 20:20
    +1
    аоот оооит, 12.07.2021 20:11
    Мля а цыганкова кто будет покупать с шапарой?
    Тот же кто купил Малышева и Коваленко.
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 12.07.2021 20:19
    +8
    Не думаю что Юве пойдет на то чтоб потерять такого игрока, пускай даже в перспективе.
    аоот оооит
      аоот оооит, 12.07.2021 20:11
    +5
    Мля а цыганкова кто будет покупать с шапарой?
    svetlog
    online
      svetlog, 12.07.2021 19:57
    +9
    Судя по всему, сын должен превзойти отца...
    Хотя и отец был силен...
    svetlog
    online
      svetlog, 12.07.2021 19:57
    +9
    Судя по всему, сын должен превзойти отца...
    Хотя и отец был силен...
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 12.07.2021 20:19
    +8
    Не думаю что Юве пойдет на то чтоб потерять такого игрока, пускай даже в перспективе.
    аоот оооит
    online
      аоот оооит, 12.07.2021 20:11
    +5
    Мля а цыганкова кто будет покупать с шапарой?
    Сергій Леонідович Литвиненко
    online
      Сергій Леонідович Литвиненко, 12.07.2021 21:31
    +4
    Yura Юрий, 12.07.2021 21:17
    Почему деньги предлагают Ювентусу, если игрок принадлежит Фиорентине?! (а Юве он в аренде)
    Потому что у Юве обязательное право выкупа Стало быть Фиорентина продешевила, когда полностью продала на него права
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 12.07.2021 21:13
    +4
    Бавария не его команда, он "фантазисто", а там ему не дадут полной свободы.
    Cruijff
    online
      Cruijff, 13.07.2021 00:01
    +2
    Так як Серії А не дивлюсь, Федеріко став для мене просто відкриттям!
    Гравець, що здатний тягнути команду в будь якому її моральному стані та рахунку!
    Алексей Есенин
    online
      Алексей Есенин, 12.07.2021 20:51
    +2
    лучший из чемпионов и 80 вряд ли. парень харош спору нет и если кто и купит то псж или манчстеры за 150+
    rasta13
    online
      rasta13, 12.07.2021 21:59
    +1
    Доброгорский Юрий, 12.07.2021 20:19
    Не думаю что Юве пойдет на то чтоб потерять такого игрока, пускай даже в перспективе.
    Ради денег могут пойти, заменить его будет кем.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 12.07.2021 21:17
    +1
    Почему деньги предлагают Ювентусу, если игрок принадлежит Фиорентине?! (а Юве он в аренде)
    Brian
    online
      Brian, 12.07.2021 20:42
    +1
    аоот оооит, 12.07.2021 20:11
    Мля а цыганкова кто будет покупать с шапарой?
    Вариантов не много: Динамо Брест, либо кто то из Казахстана.
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 12.07.2021 20:20
    +1
    аоот оооит, 12.07.2021 20:11
    Мля а цыганкова кто будет покупать с шапарой?
    Тот же кто купил Малышева и Коваленко.
    DIM-C
    online
      DIM-C, 12.07.2021 23:47
    0
    Сначала подумал что на Довбика