ФОТО. Яремчук и Миколенко сфотографировались с российским рэпером Бастой

Футболисты сборной Украины встретили «звезду» на отдыхе в Турции

ФОТО. Яремчук и Миколенко сфотографировались с российским рэпером Бастой
© Твиттер Евро-2020

Защитник киевского «Динамо» Виталий Миколенко и нападающий бельгийского «Гента» Роман Яремчук вместе отдыхают в Турции после выступления на Евро-2020 в составе сборной Украины.

На отдыхе футболистам нашей национальной команды посчастливилось встретиться со скандальным российским рэпером Бастой. Миколенко опубликовал снимок в своем Instagram.

Напомним, что ранее российскому рэперу был запрещен въезд в Украину из-за выступления в оккупированном Крыму. Кроме того, его недавние выступления в Украине воспринимаются населением весьма неоднозначно.

Напомним, ранее Яремчук согласился на переход в португальскую «Бенфику».

Источник — Sport.ua

(122 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 14.07.2021 15:00
    +19
    Кто такой этот баста? Епты где они их берут этих чертов? Никогда не слышал про этого черта, даже про Монгерштрна узнал от спорт уа, теперь про этого жирдяю узнаю от спорт уа, мда популярность этих персов прос зашкаливает... хотя нет)
    Archie FireLion
    online
    Archie FireLion, 14.07.2021 15:20
    +16
    Ну у Миколенко мозгов как у курицы, а от Яремчука не ожидал.
    Дмитрий Рыженко
    Дмитрий Рыженко, 14.07.2021 14:34
    +15
    Не знаю как Яремчук, но Мыкола полностью доволен моментом.
    Алексей Хмиль
    online
    Алексей Хмиль, 14.07.2021 15:01
    +14
    Блин, последние лет 5 слышу о каком-то Басте.... чем знаменит этот жирный тракторист и какой хит спел этот старый фалос?
    Влад Тараненко
    Влад Тараненко, 14.07.2021 14:41
    +14
    Тем, кто защищает их.
    Допустим, сосед отжал у Вас незаконно пол огорода, а Ваши дети спокойно общаются с ним и его семьёй, вам очень приятно будет?
    Владислав Горбик
    Владислав Горбик, 14.07.2021 14:44
    +13
    Микола знайшов, як зтерти з пам'яті людей свою гру на Євро.
    Vitalik_Medvid
    Vitalik_Medvid, 14.07.2021 14:41
    +12
    Насправді нічого дивного в цьому немає - якщо люди у свій плей-лист на Євро включають пісні Моргенштерна, то що ще можна від них очікувати?Цим людям абсолютно плювати на те, відбере Росія ще якісь території чи ні, байдуже на всіх 14000 загиблих украінців на війні , і взагалі вони «внє палітікі». Вважаю що такі люди на достойні носити форму національної збірної України, про шо я особисто Миколенку і написав. Це лайно, а не люди.
    Bolshoi
    Bolshoi, 14.07.2021 15:07
    +11
    Потому и футбол такого уровня, что тупые дебилы. Нашли с кем фоткаться, певуном песенок для даунов.
    bulba sumkin
    bulba sumkin, 14.07.2021 14:46
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Подпись под фото «три ватана»
    u6464u
    u6464u, 14.07.2021 18:03
    +9
    Знаю одне, риба гниє з голови, що ви тоді хочете від цих мікроорганізмів.
    Петр Яновский
    Петр Яновский, 14.07.2021 16:26
    +9
    Кто то удивился?Динамо ОПЗж ватный клуб и Миколенко это ещё раз подтвердил
    bulba sumkin
    bulba sumkin, 14.07.2021 14:46
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Зачем тогда миколенко и яремчук одевали футболки с картой Украины с Крымом, если побежали фотографироваться с этим чучелом, которое поддерживало аннексию и давало свои ватные концерты в Крыму? Не достойны они одевать футболки нашей сборной, пусть валят в ростов, там у басты есть свой клуб!
    Fangold
    Fangold, 14.07.2021 17:52
    +8
    Баста кругом гадить встигає, явно під ФСБ ходить
    alefteev77
    alefteev77, 14.07.2021 17:18
    +8
    Predator, 14.07.2021 17:12
    А что баста у кого то что то отжал?
    Баста и ему подобные отжимают мировоззрение, мышление, а некоторым даже души. Пропаганда идей зла - это преступление на уровне души. Так как футболисты в большинстве банально тупые, то они "кричат спорт вне политики". Хотя политики футболе везде где только можно. На стадионе, в раздевалке, в подкупе ФИФА и УЕФА, в списках Верховной Рады.
    -
    Спонсорами сборной почему-то выступают пророссийские олигархи и их бизнесы. Спонсорами футбольных клубов являют не просто политики, а лидеры самых пророссийских партийных группировок.
    anonymous
    anonymous, 14.07.2021 16:40
    +8
    Це той Яремчук, якого ставили у приклад російськомовному Довбику? Хаха, лол
    Alex86 1
    Alex86 1, 14.07.2021 15:02
    +8
    а шо все переполошились так? 2 миллионера с каким-то чертом сфоткались или вы думаете тго же Яремчука в Бельгии как-то волнует или он разбирается с тем что происходит в стране или шо они будут носом воротить в случае чего от рашистов? Ой ли, игроки себя чувствуют хорошо и их никак не волнует все это
    Aleks04
    Aleks04, 14.07.2021 14:44
    +8
    Яремчук не очень-то и рад такому событию, а по лицу Миколенка видно, что у парня явно проблемы с интеллектом
    rasta13
    rasta13, 14.07.2021 14:36
    +8
    У нас в Украине полно людей кто слушает песни басты, а тут подумаешь фотка наших с ним, не удивили.
    ua-goahead
    ua-goahead, 14.07.2021 16:20
    +7
    ума нема, вважай - каліка
    moysha