ДОННАРУММА: «Я не праздновал, потому что не понял, что мы выиграли»

Голкипер сборной Италии – о последнем ударе в серии пенальти финала Евро-2020

ДОННАРУММА: «Я не праздновал, потому что не понял, что мы выиграли»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Джанлуиджи Доннарумма

Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Доннарумма рассказал, почему не праздновал завершение серии пенальти против Англии (1:1, 3:2 - по пенальти) в финале Евро-2020.

«Я не праздновал, потому что не понял, что мы выиграли», - сказал Доннарумма.

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sport Italia

(86 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 16.07.2021 07:10
    0
    Под коксом играл? Красава!
    Dinamo-fan
    online
      Dinamo-fan, 16.07.2021 06:03
    0
    Джан Луиджи оказывается до пяти считать не умеет.
    Mac_Gyver
      Mac_Gyver, 13.07.2021 15:49
    0
    Твоё лицо когда ты идёшь домой из музыкальной школы, а местная гопота вдруг до тебя достебалась.
    IronValdemar
    online
      IronValdemar, 13.07.2021 14:11
    +9
    Саме спокійне в історії святкування перемоги на Євро.
    Ukraine
    online
      Ukraine, 13.07.2021 13:35
    -1
    Каждый пеняль нужно тянуть на 100% не думая о том какой счет, какие шансы, ...
    Понятно что у них нет таблички как у нас на ТВ.
    Сделал дело - пройдись смело.
    А прыгать как ребенок - не солодно для профи.
    SVK78
      SVK78, 13.07.2021 12:10
    +4
    Локателли тоже не сразу въехал, что уже победа, видно было на повторе)))
    дмитрий маринич
      дмитрий маринич, 13.07.2021 10:21
    +26
    Шутка дня" после пенальти Магуайера англичане вели 2:1 но потом у них началась черная полоса" ))
    мрнк
    online
      мрнк, 13.07.2021 10:09
    +6
    После штанги Рэшфорда был как в тумане.
    norma_zap
    online
      norma_zap, 13.07.2021 10:07
    +16
    Главное, что отбил!
    дмитрий маринич
    online
      дмитрий маринич, 13.07.2021 10:21
    +26
    Шутка дня" после пенальти Магуайера англичане вели 2:1 но потом у них началась черная полоса" ))
    norma_zap
    online
      norma_zap, 13.07.2021 10:07
    +16
    Главное, что отбил!
    IronValdemar
    online
      IronValdemar, 13.07.2021 14:11
    +9
    Саме спокійне в історії святкування перемоги на Євро.
    мрнк
    online
      мрнк, 13.07.2021 10:09
    +6
    После штанги Рэшфорда был как в тумане.
    SVK78
    online
      SVK78, 13.07.2021 12:10
    +4
    Локателли тоже не сразу въехал, что уже победа, видно было на повторе)))
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 16.07.2021 07:10
    0
    Под коксом играл? Красава!
    Dinamo-fan
    online
      Dinamo-fan, 16.07.2021 06:03
    0
    Джан Луиджи оказывается до пяти считать не умеет.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 13.07.2021 15:49
    0
    Твоё лицо когда ты идёшь домой из музыкальной школы, а местная гопота вдруг до тебя достебалась.