Расшифровано, что означал жест Бонуччи после гола в финале Евро-2020

Леонардо показал буквы L и M, посвятив забитый гол своей семье

Расшифровано, что означал жест Бонуччи после гола в финале Евро-2020
© Getty Images/Global Images Ukraine

Сборная Италия выиграла Евро-2020, обыграв в финале команду Англии в серии пенальти (1:1, пен – 3:2).

На 67-й минуте Леонардо Бонуччи сравнял счет и дал шанс сборной Италии на победу в турнире.

Свой гол Лео отпраздновал очень оригинально. Сначала сделал непонятный жест руками и пальцами, а затем круговыми движениями поднес палец ко рту, надув щеки.

В соцсетях пытались отгадать: что означал жест Бонуччи после гола?

Первый жест, как оказалось, означал буквы L и M. То есть, Бонуччи посвятил гол своей семье. У него два сына – Лоренцо и Маттео, а также дочь Матильда и жена Мартина.

Второй жест Бонуччи исполнял уже не раз. Отец Леонардо пролил свет на происходящее:

«Идея этого жеста появилась, когда Лео был в компании друзей, причем никто из них не болел за «Ювентус», они поддерживали другие команды. Лео сказал им: «Прополощите рот с мылом перед тем, как говорить про «Ювентус». Именно этому и посвящен жест».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(330 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SaneK
    online
      SaneK, 14.07.2021 23:26
    0
    Lionel Messi
    anonymous
      anonymous, 14.07.2021 19:53
    0
    Рекламирует свои любимые сигареты
    sanchos78
      sanchos78, 13.07.2021 12:01
    +2
    Dont, 13.07.2021 10:31
    Я уверен что крутя пальцем возле лица, он имел в виду то действие, после которого нужно рот мылом полоскать.
    Да лаааадно!
    Fangold
      Fangold, 13.07.2021 10:34
    0
    Друзі молодці, я теж ненавиджу Ювентус
    Dont
      Dont, 13.07.2021 10:31
    -2
    Я уверен что крутя пальцем возле лица, он имел в виду то действие, после которого нужно рот мылом полоскать.
    мрнк
    online
      мрнк, 13.07.2021 09:26
    +3
    Вот это бегают, и держат в голове, когда, что и кому показать? Фантастические игроки
    Роман Романченков
      Роман Романченков, 13.07.2021 09:21
    +14
    Так, что, после расшифровки, Земле уже ничего не угрожает?
    Роман Романченков
    online
      Роман Романченков, 13.07.2021 09:21
    +14
    Так, что, после расшифровки, Земле уже ничего не угрожает?
    мрнк
    online
      мрнк, 13.07.2021 09:26
    +3
    Вот это бегают, и держат в голове, когда, что и кому показать? Фантастические игроки
    sanchos78
    online
      sanchos78, 13.07.2021 12:01
    +2
    Dont, 13.07.2021 10:31
    Я уверен что крутя пальцем возле лица, он имел в виду то действие, после которого нужно рот мылом полоскать.
    Да лаааадно!
    SaneK
    online
      SaneK, 14.07.2021 23:26
    0
    Lionel Messi
    anonymous
    online