Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
3718
8

Футзальная Премьер-лига. Взнос 5.000 грн

Старт - 27 октября. Сбор команд - 9 октября. Все подробности турнира

Футзальная Премьер-лига. Взнос 5.000 грн

27 октября в зале КПИ стартует новый футзальный турнир среди любительских команд под названием Футзальная Премьер-лига, который заменит изначально планировавшийся нами турнир Ліга справжнього футзалу. Футзальная Премьер-лига будет организована нами при содействии специалистов, имеющих опыт организации и проведения Банковской лиги, что обеспечит данному турниру высокий уровень организации и проведения соревнований, а также современный зал с трибунами и табло, в котором проводил свои матчи «Интеркас».

Взнос за участие в турнире
Взнос за участие в Футзальной Премьер-лиге составляет 5.000 грн.

Даты, время и место проведения матчей
Все матчи турнира будут проходить в зале КПИ, расположенном по адресу: ул. Полевая, 38/1 . Время проведения матчей: понедельник и среда - с 19:00 до 20:30, пятница - с 20:30 до 22:00. В случае, если будет более 12 команд, возможно дополнительное время. Матчи будут состоять из двух таймов по 20 минут грязного времени.

Формат турнира
Формат турнира будет зависеть от числа команд-участниц и будет оговорен с командами-участницами. В любом случае будет выбран наиболее оптимальный вариант. К примеру, если команд будет 14-16, то они изначально будут распределены на две группы, где сыграют в предварительном турнире по круговой системе, а дальше в зависимости от силы команд и занятых ими позиций, будут сформированы две лиги - Премьер-лига и чемпионат, где команды уже продолжат борьбу с равными себе по силам участниками.

Собрание участников
9 октября в 19:00 в аудитории №327 в зале КПИ будет проведено предварительное собрание представителей команд для обсуждения общих моментов организации и проведения турнира и решения наболевших вопросов.

О футзале
Футзальная Премьер-лига подразумевает под собой проведение соревнований по международным правилам настоящего футзала, взявшего свое начало из солнечной Бразилии. Этот вид спорта признан специалистами более динамичным, чем мини-футбол. Так в футзале ауты вводятся руками обычным вбрасыванием из-за головы, что делает эти стандартные положения грозным оружием при умелом применении. Вратарь не имеет права переходить на чужую половину поля и один раз может взять мяч от своего игрока в руки, но не может выбрасывать далее середины поля. Также за 15 секунд мяч должен был выведен со своей половины поля, что не даст возможности командам затягивать время. Подробнее о правилах команды смогут узнать на собрании участников.

Освещение турнира
На sport.ua будет создан специализированный раздел, посвященный турниру, в котором будут представлены описания команд с фотографиями, заявки команд, а также результаты матчей и статистика турнира. Внимание наших журналистов будет обращено на максимум поединков турнира, о чем можно будет прочитать соответствующие обзоры.

Участники турнира
На данный момент уже 15 команд изъявили желание принять участие в турнире. Это такие команды как SimCorp, Ника, Укрпромбанк, OTPBank, Аэропорт Борисполь, сборная спортивных журналистов Киева, команда звезд эстрады Маэстро, Дім паркету, команда радиостанции Наше радио и другие. Спешите заявить и свою команду!

Организаторы турнира
По всем вопросам относительно организации и проведения турнира обращайтесь к Дмитрию Копию (8-067-575-92-41, info@sport.ua ) или Леониду Матькову (8-063-258-72-43).

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Срна признался, почему Шахтер не назначит тренером Григорчука или Вернидуба
Футбол | 26 апреля 2024, 23:52 10
Срна признался, почему Шахтер не назначит тренером Григорчука или Вернидуба

Дарио считает, что в Украине сложно найти коуча под «шахтерский футбол»

Сборная Украины U-19 обыграла Венгрию во втором товарищеском матче
Футзал | 21 апреля 2024, 22:38 0
Сборная Украины U-19 обыграла Венгрию во втором товарищеском матче

Украинцы завершили выезд в Венгрию со 100% результатом

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дмитрий Копий
"Заказуха, схоже."
Это не заказуха, в организации турнира принимает непосредственное участие менеджеры сайта.
"это смотря какая работа."
Это да, работа разная бывает.
kung_vv
2VAD: Ну разве что в роли зрителя
Дмитрий Копий
"Но если игра заканчивается в 22-00, то с Борщаги добираться домой своим ходом!"
Да бросьте - там ходит транспорт нормально. Из зала можно выйти за 5 минут к индустриальному мосту на Гетьмана и спокойно уехать. Можно выйти на улицу Борщаговскую на скоростной трамвай, там же ездит автобус до Дворца Спорта до позднего вечера. Да и пешком до цирка минут 20.
Дмитрий Копий
sega1984, если будет больше 12 команд, то будут игры по выходным.
Я одно время выступал против игр по будням. Но с другой стороны, если у тебя семья, то выходные лучше провести с ней, а играть по будням - после работы одно удовольствие. 20:30 - не поздно, многие наоборот готовы играть в это время, чтобы спокойно добраться с работы.
sega1984
Дмитрий, я так понял, что на выходных игр не будет?
kung_vv
Т.е. до 22:00. Сорри.
kung_vv
2Гость | 2008-10-02 13:04:19
Да ну. В 10 вечера, в пятницу - можно и своим ходом. Кроме того, не каждый тур именно твоя команда будет играть в пятницу до 23:00.
Дмитрий Копий
Гость | 2008-10-02 12:50:32
тю, а чем мини-футбол хуже?
Тут нельзя говорить хуже, лучше.