1028
0

МОУРИНЬО: «На 100% уверен в успехе»

Тренер «Интера» считает, что его команда заслужила победу с «Вердером»

После ничьей 1:1 с бременским «Вердером» тренер «Интера» Жозе Моуриньо защитил свою команду, хотя и не стал критиковать болельщиков, освиставших игроков, уходящих с поля.

«Я не был расстроен свистом, в конце концов, зрители всегда правы и они являются самым важным элементом любого футбольного клуба, - сказал после матча португалец. – Но мы играли хорошо, и в первом тайме у нас было больше моментов, мы много атаковали. Мы легко могли сделать счет 2:0 до перерыва, кто знает, как тогда сложилась бы игра….

По-моему, нельзя говорить, что команда сыграла плохо. Если кто-то и заслужил сегодня победу, так это «Интер». «Вердер» - стабильная команда, у которой давно не меняется тренер. Насколько я помню, так же они играли, когда я тренировал «Челси».

Несмотря на результат матча, Моуриньо уверен в том, что его команда выйдет из группы. «Конечно, домашняя ничья не может быть хорошим результатом, - сказал Жозе. – Но тщательно анализируя ситуацию, даже несмотря на то, что нам предстоят трудные игры, я на 100%, не на 99%, уверен, что «Интер» выйдет в следующий круг».