Новак Джокович – Маттео Берреттини. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию финала на Уимблдоне

Новак Джокович – Маттео Берреттини. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images/Global Images Ukraine. Маттео Берреттини и Новак Джокович

В воскресенье состоится финал Уимблдонского турнира в мужском одиночном разряде.
 
За титул сразятся первая ракетка мира Новак Джокович и итальянец Маттео Берреттини (№9 WTA). 
 
Встреча начнется в 16:00 по Киеву.
   
Ранее теннисисты встречались дважды, обе победы на счету Джоковича. На траве матчей не было.

Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

ПРИЗОВЫЕ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 11.07.2021 19:36
    0
    І все-таки 20! Що ти з ним будеш робити? Титул Найвеличнішого усіх часів зовсім поруч.
    KeniSan
    online
      KeniSan, 11.07.2021 19:23
    -1
    Я манал этого Берретини. Наделал ошибок, в каждом сете отдавал свою подачу вначале сета. А сейчас Джокович заиграл, хрен что поделаешь.
    Bogdan Skaskiv
      Bogdan Skaskiv, 11.07.2021 18:51
    +1
    Хто помітив Андрія Шевченка на трибуні в кінці третього сету?
    KeniSan
    online
      KeniSan, 11.07.2021 18:04
    0
    Джокович без кепчика, одна надежда на то что у него башка перегреется))
    KeniSan
    online
      KeniSan, 11.07.2021 17:38
    -1
    Просто дичайшие ошибки.
    Bogdan Skaskiv
      Bogdan Skaskiv, 11.07.2021 17:22
    +1
    Даремно Джоковіч зарубився з Береттіні у 8-му геймі. Тільки дав тому впевненість і вимотав себе перед подачею на сет
    KeniSan
    online
      KeniSan, 11.07.2021 17:22
    -1
    Красавчик, даже с таким количеством ошибок, таки вымучил сет. Джокович пока ничего не показывает.
    introvert
    online
      introvert, 11.07.2021 17:22
    0
    KeniSan, 11.07.2021 16:01
    Не знаю как вы, но я всей душой за Берретини))
    Форца, Італія!))
    KeniSan
    online
      KeniSan, 11.07.2021 16:59
    0
    Маттео конечно дичь творит, но похоже жара пошла)
    highlander-DK
      highlander-DK, 11.07.2021 16:51
    -1
    буде джоковмч 3-0 , нажаль
    KeniSan
    online
      KeniSan, 11.07.2021 16:01
    0
    Не знаю как вы, но я всей душой за Берретини))
    Oliynuk_sport
      Oliynuk_sport, 11.07.2021 09:30
    +1
    У неділю Новак Джокович - Маттео Берреттіні. Можливо Новак переможе Маттео, прогноз 3:2 по сетам.
    Oliynuk_sport
      Oliynuk_sport, 11.07.2021 09:25
    0
    Фаворит однозначно Джокович.
    Bogdan Skaskiv
      Bogdan Skaskiv, 11.07.2021 18:51
    +1
    Хто помітив Андрія Шевченка на трибуні в кінці третього сету?
    Bogdan Skaskiv
      Bogdan Skaskiv, 11.07.2021 17:22
    +1
    Даремно Джоковіч зарубився з Береттіні у 8-му геймі. Тільки дав тому впевненість і вимотав себе перед подачею на сет
    Oliynuk_sport
      Oliynuk_sport, 11.07.2021 09:30
    +1
    У неділю Новак Джокович - Маттео Берреттіні. Можливо Новак переможе Маттео, прогноз 3:2 по сетам.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 11.07.2021 19:36
    0
    І все-таки 20! Що ти з ним будеш робити? Титул Найвеличнішого усіх часів зовсім поруч.
    KeniSan
    online
      KeniSan, 11.07.2021 18:04
    0
    Джокович без кепчика, одна надежда на то что у него башка перегреется))
    introvert
    online
      introvert, 11.07.2021 17:22
    0
    KeniSan, 11.07.2021 16:01
    Не знаю как вы, но я всей душой за Берретини))
    Форца, Італія!))
    KeniSan
    online
      KeniSan, 11.07.2021 16:59
    0
    Маттео конечно дичь творит, но похоже жара пошла)
    KeniSan
    online
      KeniSan, 11.07.2021 16:01
    0
    Не знаю как вы, но я всей душой за Берретини))
    Oliynuk_sport
      Oliynuk_sport, 11.07.2021 09:25
    0
    Фаворит однозначно Джокович.