Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 11 июля 2021, 02:22
814
0

Карлос Кондит – Макс Гриффин. Прогноз и анонс на бой

Поединок турнира UFC 264

| Обновлено 11 июля 2021, 02:22
814
0
Карлос Кондит – Макс Гриффин. Прогноз и анонс на бой
Getty Images/Global Images Ukraine. Макс Гриффин

Ближайшими воскресными ночью и утром в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на переполненной «T-Mobile Arena» пройдет турнир UFC 264. Все внимание фанатов на этом шоу будет приковано к третьей части противостояния Конора МакГрегора с Дастином Порье. Но давайте взглянем на то, кто еще подерется на UFC 264.

Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Карлос Кондит выступит в главном поединке предварительного карда, разделив октагон с Максом Гриффином. В прямом эфире поединок покажет телеканал Setanta Sports. Ориентировочное начало боя – 04:30 по киевскому времени.

Многие фанаты Кондита (32-13) уже давно хотят ухода своего кумира на покой. Новый 2019 год Кондит встретил серией из пяти поражений и всего двумя победами в последних десяти боях. Пережив травму глаза, Карлос вернулся в клетку только в октябре 2020 года, чтобы после почти двухлетнего простоя перевернуть самую ужасную страницу своего бойцовского резюме благодаря уверенной победе по очкам над Куртом МакГи. В январе Кондит выиграл во второй раз подряд, с аналогичным результатом завершив поединок против другого потрёпанного ветерана, Мэтта Брауна.

Гриффин (17-8) всю свою 5-летнюю карьеру в UFC считался не более чем середнячком. Но сейчас он так же, как и его соперник, идет на серии из двух побед. В ноябре прошлого года он победил Рамиза Брахимая ТКО после того, как тот был снят с боя из-за порванного уха, а в марте Гриффин отправил в нокаут за полраунда Сонга Кенана.

Прогноз на бой

 

Учитывая стили бойцов, стоит ожидать, что победитель поединка будет решаться исключительно в стойке. У Гриффина могут быть хорошие шансы на победу, если он сделает ставку на прессинг и за счёт своей ударной мощи финиширует «пробитого» ветерана.

Но Кондит, как показали его последние бои, всё ещё может многое предложить своим соперникам. За счёт опыта и класса «Прирождённый убийца» имеет хорошие шансы на победу. Финишировать стойкого Гриффина нынешнему Кондиту, может быть, будет трудно, но при должной мотивации и подготовке ему по силам расправиться с ним в трех раундах.

Победа Кондита по очкам

Основной кард

Конор Макгрегор – Дастин Порье
Гилберт Бернс – Стивен Томпсон
Грег Харди – Тай Туиваса
Ирен Алдана – Яна Куницкая
Крис Моутиньо – Шон О'Мэлли

Предварительный кард

Карлос Кондит – Макс Гриффин
Мичел Перейра – Нико Прайс
Райан Холл – Илия Топурия
Дрикус дю Плесси – Тревин Джайлс

Ранний предварительный кард

Джессика Ай – Дженнифер Майя
Омари Ахмедов – Брэд Таварес
Джером Ривера – Жалгас Жумагулов
Ален Амедовски – Ху Яоцзун

1xBet  
  • 2.63
  • 61
  • 1.50
Сделать ставку Зробити ставку
Favbet  
  • 2.64
  • 1.52
Сделать ставку Зробити ставку
Parimatch  
  • 2.64
  • 1.52
Сделать ставку Зробити ставку
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.