ИВАНИСЕНЯ: «С честью и достоинством буду защищать цвета Крыльев Советов»

Украинский полузащитник перешел из «Зари» в российский клуб

ИВАНИСЕНЯ: «С честью и достоинством буду защищать цвета Крыльев Советов»
© ФК Крылья Советов. Дмитрий Иванисеня

Бывший игрок луганской «Зари» Дмитрий Иванисеня официально перешел в российский клуб «Крылья Советов».

Иванисеня выложил фото в Instagram и написал: «Искренне рад присоединиться к команде!!! С честью и достоинством буду защищать цвета такого клуба как «Крылья Советов».

27-летний хавбек подписал с самарским клубом контракт на 3 года. За российскую команду Дмитрий будет выступать под номером 21. 

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Леонтий Павлюк
      Леонтий Павлюк, 07.07.2021 16:04
    +1
    Отакі ми є хохли. За гроші і тата, і маму продамо. І совість продамо. Тьху, ти нечисть із благородною посмішкою.
    POWER
      POWER, 07.07.2021 11:28
    +4
    предатель говорит о чести - значит это говорит о его гнилости!
    suforza1921
    online
      suforza1921, 07.07.2021 09:50
    +1
    Невже не можна для таких "сєнь" прийняти закон про позбавлення громадянства після виїзду за порєбрік? І без права зворотнього в'їзду в Україну. Щоб подібна мерзота мала квиток тільки в один кінець "чумайдан-вакзал-расєя". І ця "сєня" навіть в національну збірну викликалася. Гидота.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 07.07.2021 09:42
    -1
    Це чудо взагалі на українця не схожий .наприїхала с.ань сюди так і поїхало на шо попало
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 07.07.2021 09:37
    0
    rain, 07.07.2021 08:54
    А с другой стороны.
    Шупеня, Юрченя, Осташеня, Купченя, Перденя, Иванисеня, Игнатеня, ...- фамилии свидетельствуют о белорусском происхождении. Тогда нехай.
    Хотел его спросить, не мингрел ли он. Но в Инста у него Комментарии к этой публикации ограничены.
    Но кто то же пишет:
    anirlova
    Поздравляю, братик! 👏 успехов в новом клубе! 🤞Ты лучший! 💪🏼🤙🏼❤️
    мозок білоруський,та і збірній не підходить .
    Vadym_ukr
      Vadym_ukr, 07.07.2021 09:36
    -1
    Давися рублями, якщо життя не хватало
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 07.07.2021 09:36
    -3
    мерзота ...Взагалі п.х на нього як футболиста ,бо він нулячий .Погано що ця тварина має відношення до України,
    Ruslan
    online
      Ruslan, 07.07.2021 09:36
    -3
    Звідки в шмати честь і гідність?!
    Kapitoshka
    online
      Kapitoshka, 07.07.2021 09:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Moonspell, 07.07.2021 00:52
    Какого такого клуба, Сеня? Советов уже 30 лет как нет.
    Совєтов нєт а крилья осталісь)))
    Kapitoshka
    online
      Kapitoshka, 07.07.2021 09:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Павел СН, 07.07.2021 04:05
    мало тому шмат!зуб!в вибили(хто знае,той розум!е)
    Там окрім втрати зубів відбулося пошкодження сіроі рідини яка якраз відповідає за Честь і Совість!
    В головешці як в блендері все перемішалося
    Сергій Байдала
      Сергій Байдала, 07.07.2021 09:14
    +2
    А звідки в нього честь і гідність???? А би вони були то хрін би його понесло до окупантів на зарообітки ......
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 07.07.2021 09:02
    0
    Падло
    rain
    online
      rain, 07.07.2021 08:54
    -2
    А с другой стороны.
    Шупеня, Юрченя, Осташеня, Купченя, Перденя, Иванисеня, Игнатеня, ...- фамилии свидетельствуют о белорусском происхождении. Тогда нехай.
    Хотел его спросить, не мингрел ли он. Но в Инста у него Комментарии к этой публикации ограничены.
    Но кто то же пишет:
    anirlova
    Поздравляю, братик! 👏 успехов в новом клубе! 🤞Ты лучший! 💪🏼🤙🏼❤️
    rain
    online
      rain, 07.07.2021 08:47
    +1
    Русский уже выучил?
    А какой - "такой"? Чем прославился? Они умудрились зимой в кубке СССР проиграть в Запорожье 0:2 , в феврале месяце при -12*С. Тоже мне, удмурты.)))
    Віктор Дегтяренко
      Віктор Дегтяренко, 07.07.2021 08:36
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    сдохни от спида тварь
    tima fialko
    online
      tima fialko, 07.07.2021 07:55
    +1
    Он оказывается знает слово "честь"
    Trollface
    online
      Trollface, 07.07.2021 07:39
    +4
    Ни чести , ни совести. Забрать паспорт.
    ALKOSruLKA
    online
      ALKOSruLKA, 07.07.2021 07:20
    +2
    А чому нема " всю жизнь мЄчтал іграть тут" чи "на рассєє очЄнь сільний чємпіАнат"" ?
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 07.07.2021 06:03
    +7
    К чему такой болтологией патриотической заниматься. Эти типа я с честью и достоинство буду работать сантехников в ЖЕКе №45
    Александр Пышненко
    online
      Александр Пышненко, 07.07.2021 05:41
    +18
    Вообще, об разного рода отщепенцах, можно б и поменьше вспоминать. Они идут по своей дороге. Их ожидает еще много сюрпризов на пути предательства. Не все так однозначно. 30 сребреников, они несут с собою определенные издержки по их словесному обслуживанию.
    Alehandro
    online
      Alehandro, 07.07.2021 00:44
    +53
    А откуда ж они у тебя теперь возьмутся, эти честь и достоинство? очередной кормилец, епть...
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 07.07.2021 00:42
    +43
    Олень обыкновенный
    Денис Торопцев
    online
      Денис Торопцев, 07.07.2021 00:46
    +42
    Гівно ти Дмитрик, смердюче.
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 07.07.2021 00:47
    +39
    Яке огидне створіння,таке несе коли йде війна ,коли мокші вбивають наших людей тисячами, тьфу
    sanitarium
    online
      sanitarium, 07.07.2021 01:18
    +30
    Я надеюсь больше мы про это гoвнo не услышим. Играть в рашке в нынешней ситуации - уже зашквар, но славить великий клуб "Крылья СОВЕТОВ" (вымя Ильича, блин) - это уже полный идиотизм.
    Сергей Лесив
      Сергей Лесив, 07.07.2021 00:53
    +30
    Так хочеться сказати щось найвлучне, та все, що приходить на думку не відображає яке гімно ти є.
    Moonspell
    online
      Moonspell, 07.07.2021 00:52
    +30
    Какого такого клуба, Сеня? Советов уже 30 лет как нет.
    Moonspell
    online
      Moonspell, 07.07.2021 00:55
    +29
    Pavelgorov, 07.07.2021 00:42
    Олень обыкновенный
    Вы сравниваете какое-то недоразумение с благородным животным
    turist86
    online
      turist86, 07.07.2021 00:49
    +25
    Он выходил с под Иловайска, ему чуть больше двадцати,
    в руках зажатая граната и палец у кольца чеки.
    Он третьи сутки в окружении, из роты больше никого.
    И вспоминая то сраженье, что не похоже на кино…
    … Комбат кричал: «Держите фланги!!!», а фланги сутки уж молчат,
    Их пять часов бомбили «Грады» - российской армии набат…
    Взвода на небо уходили, ведь после «Градов», мин поток
    Из минометов 2Б9, с названием нежным «Василек».
    И как стояли спина в спину, уже не сорок… в пятером.
    Как из зеленки выходили, под Старобешевым, потом.
    Как среди трупов затерявшись, где Псковский проходил спецназ,
    в тела стреляя бездыханных, не отводя постыдных глаз.
    Десант российский окружая, все замыкал свое кольцо,
    Ребята с боем прорывалась, из зоны действия АТО.
    Команда штаба: «Выходите! Для вас создали коридор».
    В котором их, как будто в тире, лупили снайперы в упор.
    И вы поверьте очень страшно, оставить и не хоронить,
    Друзей с которыми не раз ты, старался пайку разделить.
    https://www.youtube.com/watch?v=QBeqcWCsEB0 Он выходил с под Иловайска
    Ihor Bielyshev
      Ihor Bielyshev, 07.07.2021 02:09
    +23
    Честь та гідність він вже просрав. Ну й нехай літає на тих крилах, від Магадану до Воронежа. Дурко. Приклад Яремчука, Маліновського, Зубкова та інших - перед очима. Та ні, хочу бути як Ярік. Ну то й будь...
    svetikrm
    online
      svetikrm, 07.07.2021 01:04
    +21
    Пора гражданство менять, чтобы с честью и достоинством выступать.
    rus
    online
      rus, 07.07.2021 02:01
    +19
    Правильно Красников сказал что такого не знаю!
    Александр Пышненко
    online
      Александр Пышненко, 07.07.2021 05:41
    +18
    Вообще, об разного рода отщепенцах, можно б и поменьше вспоминать. Они идут по своей дороге. Их ожидает еще много сюрпризов на пути предательства. Не все так однозначно. 30 сребреников, они несут с собою определенные издержки по их словесному обслуживанию.
    Віктор Дмитренко
      Віктор Дмитренко, 07.07.2021 01:14
    +18
    Та й хрін з ним, посередній гравець(з головою мабуть теж не все гаразд), хай там і залишається!
    VAD
    online
      VAD, 07.07.2021 00:51
    +18
    Комментарий свернут. Показать
    Rip
    sanitarium
    online
      sanitarium, 07.07.2021 02:13
    +15
    Главное чтобы оно с украинским флагом не бегало по какому-то торжественному случаю.
    Local78
    online
      Local78, 07.07.2021 02:06
    +13
    В інстаграмі цього малороса коменти обмежені, боїться...
    Павел СН
      Павел СН, 07.07.2021 01:50
    +13
    твари б!льше не м!сце в нашому сусп!льств!
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 07.07.2021 01:39
    +12
    Pavelgorov, 07.07.2021 00:42
    Олень обыкновенный
    Не Олень, олень - это благородное животное
    А Алень - это запоребриковое жЫвотное
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    online
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 07.07.2021 01:19
    +9
    Тьфу... в мене все