ОФИЦИАЛЬНО. Украина не едет на ЧМ в Россию. Ее заменит Швейцария

Об этом сообщили в ФИФА

ОФИЦИАЛЬНО. Украина не едет на ЧМ в Россию. Ее заменит Швейцария
© beachsoccer.org.ua

ФИФА официально проинформировала о том, что получила от Украины письмо с отказом от участия на чемпионате мира по пляжному футболу, который пройдет в Москве (19-29 августа).

Сборную Украины заменит Швейцария.

Несмотря на успешный отбор, УАФ и Украинская ассоциация пляжного футбола решили не ехать в страну-агрессор на соревнование.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФИФА

(320 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 07.07.2021 20:28
    -3
    Я и раньше подозревал,что на этом сайте много любителей расеи, но чтобы до такой степени....Кстати, в УАФ смогут ответить на такой вопрос - сколько футболистов ,которые были на контрактах, добровольно пошли в ВСУ, чтобы защитить Украину от расейского сброда? Мне кажется, что ни ОДНОГО.... И это очень символично. Кого интересует вопрос о добровольцах-футболистах, даю наводку - узнайте, сколько профессиональных футболистов в Хорватии, бросили футбол и с оружием в руках ушли на войну. И сколько погибло.... А тут дискуссию устроили,обидели пацанов,не пустили в логово врага ( а может они задание уже получили от СБУ-открутить 120 гаек на рельсах, по пути следования Красной стрелы (Москва- Ст.Петербург. Такую операцию сорвали павелковские прихвостни!)....
    Саша Туманов
    online
      Саша Туманов, 07.07.2021 18:39
    +1
    Очень большое ЗРЯ!
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 07.07.2021 18:18
    +1
    west_022, 07.07.2021 16:45
    ага, ты это миллионам украинцев работающих в Росии предложи
    В наРФии нет ни одного украинца работающего!
    Это все манкурты, или потомки быдла, завезенного из расейских ебеней после устроенного лениным голодомора в Украине.
    Александр Пышненко
    online
      Александр Пышненко, 07.07.2021 18:10
    +3
    rain, 07.07.2021 16:27
    Помнишь знаменитый стих Тараса?
    ..Серед степу широкого
    На Вкраїні милій,..
    Что вы прицепились к тем предлогам? Тогда и В Донбассе правильно, а не НА Донецком бассейне. Кто то ходит на бассейн?
    Это можно было простительно при Шевченко (великом поэте), когда Украину можно было ассоциировать с ЧАСТЬЮ огромной империи. Можно было понять (и простить, без замечания), еще в начале независимости, когда по инерции делалось и озвучивалось, многое, как бы на подсознании. Я долго, например, не мог привыкнуть, говорить в магазине: "гривна", - все рубль, да рубль... За тридцать лет, можно все-таки, понять, что Украина застряла не в 90-х годах, и тем белее в ХIX веке. Да и хватит без толку, в этом смысле посылаться на Поэта, у него есть другие замечательные стихи на тему "грязи Москвы".
    Александр Пышненко
    online
      Александр Пышненко, 07.07.2021 17:58
    +4
    west_022, 07.07.2021 16:56
    всем может, а украине не может?
    Что кацап тебе не понравилось в этом? У вас, убогих умом, может все быть. Гебнявые не принадлежат себе - ими понукают. У вас, в Мордоре, все население потенциальные провокаторы. Такими вы уж уродились. Такими вас сделали.
    Iv70
      Iv70, 07.07.2021 17:43
    +1
    Всё больше становится
    похоже на лозунг
    "смерть нації, слава ворогам".
    west_022
    online
      west_022, 07.07.2021 16:56
    -2
    Олег Мандрівник, 07.07.2021 01:33
    Ну вот о чем я и говорил
    Цитата
    АПФУ приняла решение о том, что Россия не может обеспечить безопасность для нашей команды на своей территории, поэтому поездка сборной на чемпионат мира невозможна.
    всем может, а украине не может?
    west_022
    online
      west_022, 07.07.2021 16:45
    0
    Вова Чертрогатый, 06.07.2021 21:38
    правильное решение. Давно пора визовый режим вводить
    ага, ты это миллионам украинцев работающих в Росии предложи
    rain
    online
      rain, 07.07.2021 16:27
    -2
    Cruijff, 07.07.2021 16:18
    Не в росію, а НА росію.
    Ми також не поважаємо той шмат лайна розміром 17 млн км2.
    Помнишь знаменитый стих Тараса?
    ..Серед степу широкого
    На Вкраїні милій,..
    Что вы прицепились к тем предлогам? Тогда и В Донбассе правильно, а не НА Донецком бассейне. Кто то ходит на бассейн?
    Cruijff
    online
      Cruijff, 07.07.2021 16:18
    +1
    KIPR ALECS, 07.07.2021 11:45
    Опять, показать западным партнёрам как неистово борется власть с оккупацией агрессора////// аж целую сборную пляжных футболистов не пустили в Россию.
    Не в росію, а НА росію.
    Ми також не поважаємо той шмат лайна розміром 17 млн км2.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 07.07.2021 13:40
    +6
    Швейцария нам уже дважды должна. Первый раз - за решение врача кантона (там другое слово рифмуется), второй - вот за этот выход. Кармически нам все равно воздастся.
    RIF
      RIF, 07.07.2021 13:06
    +5
    А у спортсменов спросили, хотят они ехать или нет? опять перекрашенные чиновники из бывшей партии регионов в угоду диванным патриотам все решили.
    rain
    online
      rain, 07.07.2021 12:19
    -1
    Орлов Михаил, 07.07.2021 10:31
    А помните, как чехи в 68-ом, когда СССР ввел танки в Прагу, поехали на ЧМ и чпокнули СССР. Вот это, мужики были! А с трибун скандировали: Вы нас пушками, а мы вас клюшками!
    А помнишь как советские танкисты направляли танки в пропасть, потому что путчисты на горных дорогах прикрывались мирным населением? Или у тебя только фрагменты тех событий. Представь что будет, если вдруг сейчас Венгрия решит выйти из НАТО. И сколько тебе было в 68? Мой младший брат только родился тогда...
    SuperleagueUkraine
      SuperleagueUkraine, 07.07.2021 12:01
    -1
    Vladislav Pohily, 06.07.2021 21:19
    По-моему за 7 лет войны пора бы уже выработать какую-то государственную политику куда и когда мы едем, а куда и когда нет. А то какой-то бред получается. Вот допустим ФИДЕ полностью под РФ и 70-80% всех шахматных соревнований проводят в РФ. Вопрос: всем нашим шахматистам завязывать с шахматами? Я понимаю, когда есть выбор у условного Ордеца куда ему ехать играть, но когда выбора нет, почему мы должны делать себе в ущерб из-за того, что РФ купила все эти организации и куча соревнований проводятся у них? Я не говорю, что знаю как правильно поступать, просто этот вопрос реально пора бы решить.
    Я в шоке, как еще можно размышлять ехать или нет. Пока война не прекратится - не ехать!! А кто поедет - там пусть и остаются, обратно не впускать!
    KIPR ALECS
      KIPR ALECS, 07.07.2021 11:45
    -4
    Опять, показать западным партнёрам как неистово борется власть с оккупацией агрессора////// аж целую сборную пляжных футболистов не пустили в Россию.
    ProtivSystemy
      ProtivSystemy, 07.07.2021 11:27
    -4
    Логічне рішення. Крим і частина Донбасу досі окуповані.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 07.07.2021 10:42
    +6
    Украина сыграла на ЕВРО в этой новой форме.
    Значит могла сыграть в ней и на ЧМ !
    В полной безопасности !!
    Надо было только официальный запрос сделать в ФИФА.
    А они бы уж в РФ получили гарантии.
    Но, никто даже не почухался - решение было принято ещё до квалификации.
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 07.07.2021 10:31
    +8
    А помните, как чехи в 68-ом, когда СССР ввел танки в Прагу, поехали на ЧМ и чпокнули СССР. Вот это, мужики были! А с трибун скандировали: Вы нас пушками, а мы вас клюшками!
    ALKOSruLKA
    online
      ALKOSruLKA, 07.07.2021 10:29
    -4
    руслан халитов, 06.07.2021 23:03
    Торговля идётво всю , у алигархов бизнес с росией. На зароботки ездят. ГАЗ РОСИЙСКИЙ ТРАНЗИТУЮТ ! а тут фуфло нам впаривают это лжепатриотизм !
    А навіщо їхати, якщо шансів на трофей нема? ...як наші ватні теністистки, - щоб подарувати очки лаптеногим господаркам змагань? ... чи щоб убогі азіати трубили про "спортвнєпалітікі" і "мишебратья" ? ...від транзиту газу йде прибуток країні, а відповідно соціальні виплати таким неотесаним диванним експертам як ти (які навіть у своїй собачій мові роблять по 3 помилки в кожному слові)... заробітчани/бізнесмени - це суто на їх совісті і державної політики (в тому числі спортивної) не стосується... коли твої улюблені лапті бойкотували ОІ-1984 в США, теж критикував це рішення ?
    kadaad .
    online
      kadaad ., 07.07.2021 09:26
    +7
    Кучка вонючих чинуш похоронила все старания наших футболистов!
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 06.07.2021 21:19
    +23
    По-моему за 7 лет войны пора бы уже выработать какую-то государственную политику куда и когда мы едем, а куда и когда нет. А то какой-то бред получается. Вот допустим ФИДЕ полностью под РФ и 70-80% всех шахматных соревнований проводят в РФ. Вопрос: всем нашим шахматистам завязывать с шахматами? Я понимаю, когда есть выбор у условного Ордеца куда ему ехать играть, но когда выбора нет, почему мы должны делать себе в ущерб из-за того, что РФ купила все эти организации и куча соревнований проводятся у них? Я не говорю, что знаю как правильно поступать, просто этот вопрос реально пора бы решить.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 06.07.2021 21:05
    +21
    Шо мы ещё тем швейцарам должны ? Там чьё-то бабло в банках?
    Iurii
      Iurii, 06.07.2021 21:03
    +18
    Уж очень оперативно приняли решение о замене сборных (((((
    Akella_147
    online
      Akella_147, 06.07.2021 21:04
    +16
    ещё и Швейцария...это нам прям двойное проникновение \
    Sori
      Sori, 06.07.2021 21:06
    +15
    Позорище!!! Плавцы на чемпионате Европы в Москве золотые медали колотили и гимн Украины на всю расею играл...
    Vasyl112
    online
      Vasyl112, 06.07.2021 21:46
    +11
    если в пример войну 1941-1945 ставите, тогда торговлю закрывайте,послов отзывайте..
    Vasyl112
    online
      Vasyl112, 06.07.2021 21:44
    +11
    Россия вошла в тройку основных торговых партнеров Украины в 2020 г., сообщила Государственная таможенная служба Украины на своей странице в Facebook.
    «Страны, из которых импортировали больше всего товаров на Украину: Китай – $8,3 млрд, Германия – $5,1 млрд, Россия – $4,6 млрд. Экспортировали из Украины больше всего в Китай – $7,1 млрд, Польшу – $3,3 млрд, Россию – $2,7 млрд», – говорится в сообщении.
    ... ага , а футболисты отдуваются...
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 07.07.2021 10:31
    +8
    А помните, как чехи в 68-ом, когда СССР ввел танки в Прагу, поехали на ЧМ и чпокнули СССР. Вот это, мужики были! А с трибун скандировали: Вы нас пушками, а мы вас клюшками!
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 06.07.2021 22:19
    +8
    Добре що не поїдуть. Навіщо давати привід мокшаньським пропагандистам верещати про дружбу, братерство і "адін народ".
    Webracer
      Webracer, 06.07.2021 22:04
    +8
    Так! Все вірно і закономірно! Також потрібно закрити кордон з рф назавжди
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 06.07.2021 21:38
    +8
    правильное решение. Давно пора визовый режим вводить
    WhoKnows
    online
      WhoKnows, 06.07.2021 21:20
    +8
    Все вірно зробили, якби поїхали російськи пропагандони розкрутили б улюблену тему про "возз'єднання" і "одіннарот" який поссорілі політікі.
    kadaad .
    online
      kadaad ., 07.07.2021 09:26
    +7
    Кучка вонючих чинуш похоронила все старания наших футболистов!
    Igorok Киев
      Igorok Киев, 06.07.2021 22:00
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    правильно сделали, у нас война с Россией, те кто думает иначе и что все хорошо в Украине, завтра пи..дуйте в воинкомат и на передовую окопы копать! каждый день убивают наших ребят, которые служат для того чтобы вам спокойно жилось и спалось
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.07.2021 21:15
    +7
    И снова кантонам везет за наш счет - парадокс просто какой-то
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 07.07.2021 13:40
    +6
    Швейцария нам уже дважды должна. Первый раз - за решение врача кантона (там другое слово рифмуется), второй - вот за этот выход. Кармически нам все равно воздастся.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 07.07.2021 10:42
    +6
    Украина сыграла на ЕВРО в этой новой форме.
    Значит могла сыграть в ней и на ЧМ !
    В полной безопасности !!
    Надо было только официальный запрос сделать в ФИФА.
    А они бы уж в РФ получили гарантии.
    Но, никто даже не почухался - решение было принято ещё до квалификации.
    Pavlo Pasichnyk
      Pavlo Pasichnyk, 06.07.2021 23:55
    +6
    euro2012_za_2012euro, 06.07.2021 22:56
    Тепер відомі всі 16 учасників Мундіалю - Росія (господар), Іспанія, Португалія, Білорусь, Сенегал, Мозамбік, США, Сальвадор, Таїті, Японія, Оман, ОАЕ, Уругвай, Бразилія і Парагвай.
    Швейцария.
    /
    США поехали, а Украина нет
    Черговий раз продажні, брехливі, дволикі, цинічні виродки злили Швейцарії за бабло інтереси Української Держави ... Ганьба та позор ...
    nebo12.88
      nebo12.88, 06.07.2021 22:02
    +6
    Володимир Янишин, 06.07.2021 21:49
    Скажіть, що мова не має значення. Ко зломорд і масово за продажність перед агресором.
    А конституция Украины не считаеться?
    Вот поэтому все и началось........ИМХО
    Олег Стець
      Олег Стець, 06.07.2021 21:36
    +6
    Правильное решение ! Латентной вате, "какая разница" и просто ид...отам не понять ...