Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
|
8940
11

СЕМИН: «Важно каждое очко»

«Фенербахче» - «Динамо» - 0:0. Послематчевая пресс-конференция

СЕМИН: «Важно каждое очко»

Луис Арагонес после нулевой ничьей с киевским «Динамо» пообещал, что его «Фенербахче» заиграет сильнее, а Юрий Семин был доволен очком, добытым в трудном матче.

Главный тренер «Фенербахче» Луис Арагонес:

- По итогам первого тайма я остался недоволен своими игроками, но после перерыва мы играли лучше и имели много моментов. Мы играли в атакующий футбол, но не смогли забить. Иногда для этого нужна удача. Результатом я недоволен. Мы заслужили победу и это видели все. Киевляне защищались всю игру. Я многие годы провел в футболе в качестве игрока и тренера, и не раз бывал в подобных ситуациях. Приходилось переживать и более трудные времена, но в итоге я всегда добивался успеха. Я верю, что эта команда сумеет прибавить.

Главный тренер «Динамо» Юрий Семин:

- В первом тайме у нас были трудности. Для того, чтобы ускорить игру, перед вторым таймом мне пришлось вносить коррективы. В последние 20 минут игроки устали, так как провели в последнее время много матчей и перенесли много переездов. Сегодня мы заработали одно очко, а не потеряли два. Если мы хотим пробиться в плей-офф, для нас важно каждое очко. Вчера мне приснился этот поединок, и он вышел трудным и тяжелым. Этот сон сбылся. Вы сами видели, каким трудным получился матч. «Фенербахче» играл очень хорошо. Я хочу поблагодарить всех своих игроков, потому что они выложились на поле. Особая благодарность - защитникам, которые не позволили игрокам «Фенербахче» отличиться. 

www.uefa.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Doc.Roberts
ППЦ, а не игра, безхребетные слизняки, процентов 5 точных передач, никакой борьбы, все стояли, Гиоане, как можно было его не поменять?
Как всегда, солят мяч возле своих ворот, рано или поздно, это приведет к обрезке, и голу.
Никаких идей, нестандартных решений.
Фенербахче просто давить надо было, оставить без мяча, а наши даже не пытались этот мяч отобрать, а когда получали, сразу отдавали сопернику, это уже не страшно, а просто смешно, им бы в цирке выступать.
Если в ворота противника, вместо вратаря кинуть мертвую бабульку, то вво первых они в створ не попадут, вчера вроде так и не попали ниразу, но даже если и влучать, то сто пудов в тот самый бездыханный труп, присловутой бабульки, а потом будут говорить, но как же она отыграла - каналья, по девяткам скакала словно спайдермен на анаболиках.
ZэZэ Заря Заваров
игроки устали, так как провели в последнее время много матчей и перенесли много переездов.
Я бы хотел вас видеть именно такими и в следующем туре!
kerman
У нас нет вингеров!!! Все атаки через центр шли... Давай Гесева на поле!!!
samko
Да,конечно, тяжело играть в хороший футбол, а тем более выигрывать, если полностью выпадают как минимум 2 человека.Гиогане сейчас совершенно не похож на себя и для основного состава совершенно не подходит, а Бангура сам тоже не может-ему нужен кто-то, который будет бороться и пасы давать.Ну а Шацких...не хочу его обижать, но ему нужно менять команду. От матча к матчу защита прибавляет , особенно Михалик. Я думаю , что Семин что-то придумает.
Z.l.o.d.e.y
Ребята, всё нормально.... сыграли достоино, очко добыли... Ещё осталось 6 очков и мы в плей-оффе.
Fan_Fan
Да не ссыте вы , ничья в Турции - нормальный результат !
vasesya
Шацких конешно сыграл супер!!!
А Гиоане я так понял играл нападающим???
Kirash
Согласен со многими: Гиоанне, Шацких и Еременко - абсолютно ничего не показали. А лучшими вчера были Богуши и его коллега, как его случайно назвал коментатор Невдалык!!!
Удачи в следующих играх!
Дома и Порту и Фанеру обязательно нужно обыгрывать!!!
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zevs25
Если будет 6 игр и 6 очков - в плей-офф мы не попадем.