Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 05 июля 2021, 02:40
9994
10

Cкаут Алекс ВЕЛИКИХ: «Андреа Адзалин не угадал с программой подготовки»

Сборная Украины подошла к Евро-2020 не готовой физически

| Обновлено 05 июля 2021, 02:40
9994
10
Cкаут Алекс ВЕЛИКИХ: «Андреа Адзалин не угадал с программой подготовки»
Getty Images/Global Images Ukraine

Скаут Алекс Великих высказал мнение, что тренер сборной Украины по физической подготовке не угадал с программой подготовки к турниру. В поединке с Англией это было видно невооруженным глазом.

«Я приехал с удовольствием посмотреть на игру сборной. Хотел получить другой результат, чем тот, что получил. Но не только другой результат на табло, но и саму игру, хотел увидеть боевой настрой, характер. Хотел увидеть удачные замены, стадион, который будет заполнен украинскими болельщиками больше, чем англичанами. Но я этого не увидел. К сожалению, этот день был отрицательным для Украины во всех компонентах, начиная с физической готовности и их уверенности впереди, замен тренера или их отсутствия».

«Замена, которые состоялась в связи с травмой Кривцова - это нормальная замена: мы перешли играть с трех центральных защитников на двоих. Это логично. Но я не знаю, почему потом впереди ни Ярмоленко, ни Яремчук ни были заменены. Было видно, что физически Ярмоленко не готов, но какой-то характер он пытался демонстрировать. Яремчук технически не был готов. Не знаю, был ли готов Довбик, но после забитого гола 10-15 минут он мог получить».

«Проблема этой игры - не то, что мы ниже классом, чем англичане. Характера не было. Мы даже не пошли на последний штурм. Возможно, пропустили бы пятый гол, но один забили бы. Арбитр не добавил ни минуты, потому что не было никакого шанса и у сборной Украины не было желания идти забивать.

Общая характеристика этого чемпионата Европы для сборной Украины (простите те, кому не понравится, что я скажу): на мой взгляд, тренер по физической подготовке сборной [Андреа Адзалин] не угадал с программой подготовки к этому турниру. Работать в клубе - это одно, со сборной - другое. Считаю, были сделаны ошибки», - сказал Алекс Великих на ютуб-канале Бомбардир.

Оцените материал
(127)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Віталій Яценко
Підтримую. Фізична підготовка провалена.
zzg77
Да, думаю что он прав! Наши игроки еле волочили ноги!!!
turist86
Что значит не угадал?! Он что на кофейной гуще гадает? За что ему платят немалые деньги?
Андреа Адзалин, с вещами на выход!
Stanislav Matusevych
Оба-на, Адзалін, виявляється, винуватий? А що там головний тренер? Він знову ні при чому? Може, він тоді взагалі не потрібен?
Муґунот Уух
надо было еще раньше чемпионат заканчивать и собирать сборников где-то в марте
New Zealander
Уволить Андреа Адзалина!!!!
adidas777
Алекс самый адекватный из всех наших, так называемых экспертов.
Всё правильно сказал.
Смотрел ЛЧ на канале "Бомбардир" Бебеха, только из за включений Алекса из Италии.
rus
Сыграли в 1/4, провал! Как-то так!
avtv5555
Да он прав, видимо сборная была перегружена. Разная готовность игроков, и травматичность все это звенья одной цепи. Отсюда и ограниченность с выбором исполнителей.Вероятно не нужен месячный сбор и нагрузки.Собрались за 2-3 недели отточили комбинации достигли взаимопонимания в игре. И со сежими силами в бой. Но это к Шевченко придет с опытом. Но все равно будем считать, что первый блин не комом.