Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 04 июля 2021, 14:50
3806
3

Александр ДЕНИСОВ: «Полная неудача Кривцова — гол и травма на ровном месте»

Специалист подвел итоги поражения сборной Украины от Англии в 1/4 финала Евро-2020 (0:4)

| Обновлено 04 июля 2021, 14:50
3806
3
Александр ДЕНИСОВ: «Полная неудача Кривцова — гол и травма на ровном месте»
Getty Images/Global Images Ukraine

Ведущий программы Великий футбол Александр Денисов прокомментировал поражение сборной Украины от Англии (0:4) в 1/4 финала Евро-2020.

«К сожалению, мы пропустили сразу. Центральные защитники не смогли справиться, как до этого не смогли справиться другие соперники сборной Англии, кроме шотландцев. Англия снова не пропустила. Англичане забили такие же голы, которые забивала своим предыдущим соперникам. Все голы влетели из центральной зоны. Три из них — стандарты. Это самый нетипичный матч сборной Англии. Для Кривцова полная неудача. Сначала гол, а потом травма на ровном месте. У ворот Англии вообще мало кто из соперников создал моменты. И они нам попались в четвертьфинале.

В этом году англичане пропустили всего один мяч. У них насыщенный центр поля, сделать с этим было ничего невозможно. По статистике нельзя сказать, что англичане блещут на втором этаже. На этом Евро головой они забили только немцам. Мы проиграли англичанам и австрийцам в примерно одинаковом стиле. Мое мнение, нам некого было выпускать, чтобы усилить игру. Англия последний раз выходила в полуфинал в 1996 году. При всей ее большой и красивой Премьер-лиге. «Львом матча» стал Бущан. Он спас в нескольких эпизодах», — отметил Денисов.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(29)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
inspekcha85
В центре обороны чёрная дыра ,она стала просто огромной после ухода Кривцова.А где же эти перспективные Попов,Забарный ,кто там ещё? Дутые персоны как обычно...