ФОТО. Иванисеня прибыл в расположение Крыльев Советов

Украинский футболист продолжит карьеру в РФ

ФОТО. Иванисеня прибыл в расположение Крыльев Советов
© ФК Крылья Советов. Дмитрий Иванисеня (слева)

Украинский полузащитник Дмитрий Иванисеня прибыл в расположение российского клуба «Крылья Советов» в Сербии, где его новая команда проводит сборы и готовится к новому сезону.
 
Ранее сообщалось, что Дмитрий подпишет долгосрочный контракт с российским клубом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Крылья Советов

(64 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 04.07.2021 12:34
    0
    Vitalii_13UA, 03.07.2021 20:55
    Смешной. Если ты продашь машину человеку, а он продаст ее россиянину, ты тоже будешь таким же? Или ты не понимаешь как это работает? Возможно тебе стоит почитать о том, как продаются авторские права?
    Ну да компания президента продает права за копейки своей же компании которая зарегистрированна за границей, попутно кидая на деньги бюджет Украины,а президент тут не при делах.
    PETP0
      PETP0, 04.07.2021 08:45
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Мразь.
    Sosed12345
      Sosed12345, 04.07.2021 06:36
    +5
    Face Control, 03.07.2021 13:04
    Ну и молодец, парень думает о своём будущем.
    Вали в след за ним.
    Weasel Zipper
      Weasel Zipper, 03.07.2021 21:30
    +6
    На одного сепара в Украине меньше
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 03.07.2021 20:56
    0
    wladimir_skidan, 03.07.2021 16:49
    Человек берет пример с главы государства. Раз компании президента можно продавать свой продукт в Россию, то почему игрок не может там играть?
    Но, если ты про шоколадного, то пример очень плохой
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 03.07.2021 20:55
    -1
    wladimir_skidan, 03.07.2021 16:49
    Человек берет пример с главы государства. Раз компании президента можно продавать свой продукт в Россию, то почему игрок не может там играть?
    Смешной. Если ты продашь машину человеку, а он продаст ее россиянину, ты тоже будешь таким же? Или ты не понимаешь как это работает? Возможно тебе стоит почитать о том, как продаются авторские права?
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 03.07.2021 20:53
    +4
    Поменять ЕК на днищенский чемп... здесь явно, впервую очередь бабки у него в голове. Что ж... это только лучше для нашей страны, меньше таких людей будет.
    gvs58
      gvs58, 03.07.2021 18:42
    +11
    Ну і що? На одного кондома менше! Був Іванісеня, став Пуйлонісеня!!! Кожному своє! Україна щось втратила? Нічого!!!
    Local78
    online
      Local78, 03.07.2021 17:56
    +8
    Дуже добре, на одного малороса стало менше.
    adidas777
      adidas777, 03.07.2021 17:29
    +4
    KARABAS55, 03.07.2021 17:11
    Скатертью дорога. Будут с Ордецом, Ракицким и Иванисения болеть за нашу сборную по телевизору из росии хотя ему и так ничего не светило там. Бабки решают!!!
    Вы думаете они когда либо переживали за нашу сборную?
    Ну вы даёте!
    У них в их головешках пустых, только бабки и больше ничего!
    adidas777
      adidas777, 03.07.2021 17:26
    +2
    Cheng, 03.07.2021 14:17
    Ослица,прекрати перед обедом читать советские (белорусские и кАзлячие) газеты! А подними свою дупу и приедь сам посмотреть на "украинских фашистов" - может и прозреешь и поумнеешь.
    Такие никогда не прозреют, не надейтесь!
    Они рождены на коленях стоять.
    Не надо пытаться раба безвольного, чему то научить и призывать его к прозрению.
    adidas777
      adidas777, 03.07.2021 17:24
    +1
    axylinam, 03.07.2021 13:59
    У кокошников работает пару миллионов украинских гастрабайтеров одним больше,одним меньше какая разница
    Вы из какого года вылезли?
    Если там и есть сейчас так называемые украинцы, то это только перебежчики, без мозгов как правило.
    adidas777
      adidas777, 03.07.2021 17:22
    +2
    Павел Недвед, 03.07.2021 13:50
    вы только посмотрите какие правильные тут все.аж противно!!!сами то для страны что полезного сделали?только и можете,что в интернете всякую ересть писать,да за бутылкой пива всех хаять.а может быть из-за таких как вы,он и уехал!
    Скажи честно, ты идиот или прикидываешься? Ты реально не понимаешь, почему все украинцы возмущены этим поступком?
    Где вы такие уникалы только берётесь.
    KARABAS55
      KARABAS55, 03.07.2021 17:11
    0
    Скатертью дорога. Будут с Ордецом, Ракицким и Иванисения болеть за нашу сборную по телевизору из росии хотя ему и так ничего не светило там. Бабки решают!!!
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 03.07.2021 16:49
    -3
    Человек берет пример с главы государства. Раз компании президента можно продавать свой продукт в Россию, то почему игрок не может там играть?
    Kovalenkobrevno.
      Kovalenkobrevno., 03.07.2021 16:11
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Павел Недвед, 03.07.2021 15:56
    Я не утверждаю,а предполагаю
    Такие сепары как ты ПРЕДПОЛАГАЮТ, что на расии жить лучше, чем в Украине
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 03.07.2021 16:10
    +2
    Павел Недвед, 03.07.2021 15:35
    Ну не два миллиона.меньше.может бонусом лям получил,тк свободным агентом перешел
    За Сеню такие деньги ни один дурак не заплатит
    Павел Недвед
      Павел Недвед, 03.07.2021 15:56
    -3
    Kovalenkobrevno., 03.07.2021 15:40
    Так ты же пишешь, что у него будет зарплата 150 тысяч долларов в месяц. А в год - это получается 1.8млн + бонусы. Итого около 2 млн. Так ты фуфломёт или кто?
    Я не утверждаю,а предполагаю
    Kovalenkobrevno.
      Kovalenkobrevno., 03.07.2021 15:40
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Павел Недвед, 03.07.2021 15:35
    Ну не два миллиона.меньше.может бонусом лям получил,тк свободным агентом перешел
    Так ты же пишешь, что у него будет зарплата 150 тысяч долларов в месяц. А в год - это получается 1.8млн + бонусы. Итого около 2 млн. Так ты фуфломёт или кто?
    Павел Недвед
      Павел Недвед, 03.07.2021 15:35
    -6
    Kovalenkobrevno., 03.07.2021 14:51
    То есть, в самаре немытой футболисты получают по 2млн долларов в год?
    Ну не два миллиона.меньше.может бонусом лям получил,тк свободным агентом перешел
    Real20
      Real20, 03.07.2021 12:14
    +38
    Сеня дешевка
    Ara Bara
      Ara Bara, 03.07.2021 12:16
    +34
    Игрок дно, команда дно, страна дно - все логично, пазл сложился
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    online
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 03.07.2021 12:23
    +32
    Деньги не пахнут, а вот футболист с душком.
    Vitalik_Medvid
    online
      Vitalik_Medvid, 03.07.2021 13:08
    +23
    Продажна шльондра
    Maks Shou
      Maks Shou, 03.07.2021 12:35
    +23
    А звідкіля воно родом. Де живуть його батьки? Зайшов би подививсь в очі, як такого кормільца виховали, плюнув мизиочі їм.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 03.07.2021 12:27
    +18
    неужели небыло других предложений? куда смотрит миграционная служба? министерство ??? беззработный-на службу занятости... не служил в армии-в окопы и пусть порадует кацапов...
    turist86
    online
      turist86, 03.07.2021 12:15
    +18
    Он выходил с под Иловайска, ему чуть больше двадцати,
    в руках зажатая граната и палец у кольца чеки.
    Он третьи сутки в окружении, из роты больше никого.
    И вспоминая то сраженье, что не похоже на кино…
    … Комбат кричал: «Держите фланги!!!», а фланги сутки уж молчат,
    Их пять часов бомбили «Грады» - российской армии набат…
    Взвода на небо уходили, ведь после «Градов», мин поток
    Из минометов 2Б9, с названием нежным «Василек».
    И как стояли спина в спину, уже не сорок… в пятером.
    Как из зеленки выходили, под Старобешевым, потом.
    Как среди трупов затерявшись, где Псковский проходил спецназ,
    в тела стреляя бездыханных, не отводя постыдных глаз.
    Десант российский окружая, все замыкал свое кольцо,
    Ребята с боем прорывалась, из зоны действия АТО.
    Команда штаба: «Выходите! Для вас создали коридор».
    В котором их, как будто в тире, лупили снайперы в упор.
    И вы поверьте очень страшно, оставить и не хоронить,
    Друзей с которыми не раз ты, старался пайку разделить.
    https://www.youtube.com/watch?v=QBeqcWCsEB0 Он выходил с под Иловайска
    Alexsandr B
      Alexsandr B, 03.07.2021 13:08
    +16
    Селя тоже хотел заработать, теперь говорит что это была ошибка, на бабки кинули...
    Fangold
    online
      Fangold, 03.07.2021 12:58
    +16
    Кончений просто
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 03.07.2021 12:34
    +15
    Ждем. чемп рашки на две головы сильнее , тут конкуренция выше и прочие дерьмо
    Mr.Value
      Mr.Value, 03.07.2021 15:28
    +14
    Зачем столько шума из-за 27-летнего среднего игрочишки, который всё равно в сборную никогда бы не был вызван. Пусть едет куда хочет, для сборной это вообще не потеря, как и тот же Ордец.
    adidas777
      adidas777, 03.07.2021 13:29
    +14
    Какой позор!
    Тебе с этим всю жизнь жить , Иванушка дурачёк!
    Вляпаться в дерьмо легко, отмыться практически не возможно!
    scorpio16
    online
      scorpio16, 03.07.2021 13:33
    +13
    Мдаа , очередной кормилец, вместо того чтобы пахать и добиваться результата как это делают ребята в той же Бельгии , этот хохол ( украинцем я его не могу назвать ) поехал бабки зарабатывать в такое же болото как и у нас, но в разы больше , а нафига жопу рвать , расти ,чтобы потом попытаться попасть в топовый чемпионат, когда тут бабки платят норм и напрягаться особо не надо
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 03.07.2021 12:48
    +13
    ENJOY-, 03.07.2021 12:39
    опорник от бога ,лучше чем кляча Степаненко
    Где Степаненко,а где Сеня
    gvs58
      gvs58, 03.07.2021 18:42
    +11
    Ну і що? На одного кондома менше! Був Іванісеня, став Пуйлонісеня!!! Кожному своє! Україна щось втратила? Нічого!!!
    Kovalenkobrevno.
      Kovalenkobrevno., 03.07.2021 13:42
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 03.07.2021 13:04
    Ну и молодец, парень думает о своём будущем.
    Так почему ты не на расии? Не думаешь о будущем?
    Я Я
      Я Я, 03.07.2021 12:45
    +11
    Молодец! Поехал за длинным рублём? Вот бы ему там заплатили то, что обещали в $, только в ₽. Вместо 500К $ всё те же 500К, только ₽. Таких длинных-предлинных ₽₽₽.
    Желаю ему там абосрацца, кароче.
    Cheng
      Cheng, 03.07.2021 14:17
    +10
    Сергей Горбачев, 03.07.2021 14:09
    Красавчик! Уж лучше в России, чем там, где на каждом углу нацики! По ходу достал человека весь этот националистический бред, взял и свалил))) Удачи ему там!
    Ослица,прекрати перед обедом читать советские (белорусские и кАзлячие) газеты! А подними свою дупу и приедь сам посмотреть на "украинских фашистов" - может и прозреешь и поумнеешь.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 03.07.2021 13:39
    +10
    Походу он решил таким образом отомстить всем за то, что его не ценили - в сборную не позвали, контракт на более выгодных условиях не заключили. Жаль, что он занимал чье-то место в Заре, того, кого можно было бы продать в Европу. Человек - говно!
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 03.07.2021 13:02
    +10
    Землячок нашого блазня...