ТаТоТаке: Иванисеня покинул Зарю ради российского клуба

Очень странное решение украинского футболиста

ТаТоТаке: Иванисеня покинул Зарю ради российского клуба
© ФК Заря. Дмитрий Иванисеня

Экс-хавбек «Зари» Дмитрий Иванисеня продолжит карьеру в клубе из России.
 
Сообщается, что 27-летний футболист подпишет долгосрочный контракт с «Крыльями советов».
 
Иванисеня имеет опыт выступления за сборную Украины (дебютировал 14 ноября 2019 года в матче против Эстонии, выйдя на замену в перерыве). В текущем сезоне провел 21 матч и забил 5 голов в УПЛ.
 
В прошлом сезоне самарский клуб победил в российской ФНЛ и вышел в РПЛ.

Ранее Иванисеня опроверг слухи о переходе в «Металлист».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(138 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bo888
      bo888, 13.07.2021 10:00
    0
    Олег Суворов, 05.07.2021 20:21
    Привет адекватным украинцам из России.Болею за Крылья Советов Самара, по игроку Иванисеня- да он у нас на просмотре, и если мы его подпишем,как профессионал он пойдет только в гору с Крыльями,из Крыльев легче уйти даже в Европу, и наш самарский клуб не так уж слаб, а с таким тренером как Игорь Витальевич Осинькин -мы добьёмся новых вершин-если не правильно поправьте Дмитрию Иванисеня только побед с новым клубом с РФ-а вам Украинцы только здоровья!!!!
    Не буду вступать в дискуссию по поводу моральности и всего прочего по этому переходу.Одно но-" из Крыльев легче уйти даже в Европу"-это с какого такого перепугу?Факты,примеры-по лиге вообще,по этой команде в частности за последние годы.
    leccinum
    online
      leccinum, 05.07.2021 20:24
    +1
    ще один кармілєц
    Олег Суворов
      Олег Суворов, 05.07.2021 20:21
    -1
    Привет адекватным украинцам из России.Болею за Крылья Советов Самара, по игроку Иванисеня- да он у нас на просмотре, и если мы его подпишем,как профессионал он пойдет только в гору с Крыльями,из Крыльев легче уйти даже в Европу, и наш самарский клуб не так уж слаб, а с таким тренером как Игорь Витальевич Осинькин -мы добьёмся новых вершин-если не правильно поправьте Дмитрию Иванисеня только побед с новым клубом с РФ-а вам Украинцы только здоровья!!!!
    turist86
    online
      turist86, 03.07.2021 21:49
    +1
    випий бояри, закуси мельдонієм і танцюй під цю пісеньку
    https://www.youtube.com/watch?v=Rmku_hkwhPk Орест Лютий Іде к-ацап по городу
    авас горазд
    online
      авас горазд, 03.07.2021 21:36
    -5
    Какие же вы конченые. Вы нули, но любого готовы обосрать за его действия или позицию.
    Procol Harum
    online
      Procol Harum, 03.07.2021 18:16
    +2
    Он из Кр Р и у него проездной.
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 03.07.2021 17:55
    +3
    авас горазд, 03.07.2021 15:24
    Все бегут из говногосударства. И сборная после евро разбежится. Кто на запад, кто на восток. Лишь бы не в одной недостране с рогулями.
    Сеня это все?))ну ты клоун
    west_022
      west_022, 03.07.2021 16:24
    0
    Сидят два червяка отец и сын в куче навоза. И сын спрашивает:
    - Пап а хорошо жить в банане?
    - Да, сынок, очень хорошо, рай.
    - Пап, а хорошо жить в яблоке?
    - Да сынок, прекрасно, лафа.
    - Пап, а почему мы в дер""е живем?
    - Знаешь сынок, есть такое слово "Родина"!!!
    авас горазд
    online
      авас горазд, 03.07.2021 15:24
    -22
    Все бегут из говногосударства. И сборная после евро разбежится. Кто на запад, кто на восток. Лишь бы не в одной недостране с рогулями.
    Cheng
      Cheng, 03.07.2021 15:12
    +2
    Дмитрий Иванов, 03.07.2021 11:32
    В футбольной рашке постоянно идет охота на "хохлов". Предлагают огромные деньги гражданам Украины, что бы потом вопить про одиннарот
    Тоже такая мысль появилась; может,политический аспект в этом есть... Но чем думают сами "герои" этого шоу!? Ну,ладно,одна "звезда" ушла в Газмяс и за очень хорошие,вероятно,деньги. Второй(ордец) пошёл в ДМ - там чисто за деньги(без европерспектив). Чем думал молодожён!? Реально даун...
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 03.07.2021 14:38
    +4
    Неясно чи Ваня чи Сєня. Прижиттєва damnatio memoriae...
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 03.07.2021 14:34
    +5
    Александр Пышненко, 03.07.2021 11:14
    Это крест на карьере.
    adidas777
      adidas777, 03.07.2021 13:32
    +8
    u6464u, 03.07.2021 12:44
    как человека его понять нельзя, а как барыгу можна, не он первый и не он последний.
    К сожалению, это так!
    Барыга кормилец одним словом...
    Sunrise
    online
      Sunrise, 03.07.2021 13:27
    +5
    fedd1979, 03.07.2021 12:39
    Я просто не розумію, що в голові в людей. які теально вважають, що там "рівень нижче". Мінусуйте, не мінусуйте, показуйте в бік виступів у Європі (тільки не забудьте загалянути в загальний рейтинг), але для мене очевидно, що чемпіонат в Росії сильніший. Причина єдина - гроші, яких там надто більше. Коли у нас були бойові "Дніпро" та "Металіст", коли нещасна "Волинь" платила по 30 тисяч доларів у місяць легіонеру - було інше діло. А зараз... При цьому ще раз стверджую, що справа не в футболістах (російських), а тільки в грошах. Та і Іванесеня власне поїхав за грошима. Свій вибір він зробив - я думаю, що бельгійський середняк (тут про Бельгію йшлося) не платить стільки, скільки російьский середняк. Так що - ще один кормилець.
    Этот пост был актуален ещё пару лет назад. Но сейчас очевидно что рос чемп скатывается в последние годы и стремится к 10-15 месту в Европе. А наш чемп уже там и ниже идти пока не собирается. И фактически сейчас чемпионаты в игровом плане и в разрезе еврокубков где-то на одном уровне. Просто в коэффициентах это отобразится через пару лет.
    Barsa
      Barsa, 03.07.2021 13:09
    -1
    Андрей Абзонь, 03.07.2021 13:03
    Футболист ок качественный, нормальный агент, без проблем, нашёл бы ему месту если не в Бельгии, то в каком нибудь восточноевпрпейском чемпе. Но видать он решил что ему уже 27 и что нужно подумать о кормления семьи...
    Да видимо не нашлись желающие на него
    Igorok Киев
    online
      Igorok Киев, 03.07.2021 13:07
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Иванисеня засланый козачек
    Igorok Киев
    online
      Igorok Киев, 03.07.2021 13:04
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    fedd1979, 03.07.2021 12:39
    Я просто не розумію, що в голові в людей. які теально вважають, що там "рівень нижче". Мінусуйте, не мінусуйте, показуйте в бік виступів у Європі (тільки не забудьте загалянути в загальний рейтинг), але для мене очевидно, що чемпіонат в Росії сильніший. Причина єдина - гроші, яких там надто більше. Коли у нас були бойові "Дніпро" та "Металіст", коли нещасна "Волинь" платила по 30 тисяч доларів у місяць легіонеру - було інше діло. А зараз... При цьому ще раз стверджую, що справа не в футболістах (російських), а тільки в грошах. Та і Іванесеня власне поїхав за грошима. Свій вибір він зробив - я думаю, що бельгійський середняк (тут про Бельгію йшлося) не платить стільки, скільки російьский середняк. Так що - ще один кормилець.
    вот это ты гонишь
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 03.07.2021 13:03
    +5
    Pavelgorov, 03.07.2021 12:50
    Уверен,что из Европы предложений Сене не было
    Футболист ок качественный, нормальный агент, без проблем, нашёл бы ему месту если не в Бельгии, то в каком нибудь восточноевпрпейском чемпе. Но видать он решил что ему уже 27 и что нужно подумать о кормления семьи...
    Igorok Киев
    online
      Igorok Киев, 03.07.2021 13:03
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    fedd1979, 03.07.2021 12:39
    Я просто не розумію, що в голові в людей. які теально вважають, що там "рівень нижче". Мінусуйте, не мінусуйте, показуйте в бік виступів у Європі (тільки не забудьте загалянути в загальний рейтинг), але для мене очевидно, що чемпіонат в Росії сильніший. Причина єдина - гроші, яких там надто більше. Коли у нас були бойові "Дніпро" та "Металіст", коли нещасна "Волинь" платила по 30 тисяч доларів у місяць легіонеру - було інше діло. А зараз... При цьому ще раз стверджую, що справа не в футболістах (російських), а тільки в грошах. Та і Іванесеня власне поїхав за грошима. Свій вибір він зробив - я думаю, що бельгійський середняк (тут про Бельгію йшлося) не платить стільки, скільки російьский середняк. Так що - ще один кормилець.
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 03.07.2021 12:50
    +2
    fedd1979, 03.07.2021 12:39
    Я просто не розумію, що в голові в людей. які теально вважають, що там "рівень нижче". Мінусуйте, не мінусуйте, показуйте в бік виступів у Європі (тільки не забудьте загалянути в загальний рейтинг), але для мене очевидно, що чемпіонат в Росії сильніший. Причина єдина - гроші, яких там надто більше. Коли у нас були бойові "Дніпро" та "Металіст", коли нещасна "Волинь" платила по 30 тисяч доларів у місяць легіонеру - було інше діло. А зараз... При цьому ще раз стверджую, що справа не в футболістах (російських), а тільки в грошах. Та і Іванесеня власне поїхав за грошима. Свій вибір він зробив - я думаю, що бельгійський середняк (тут про Бельгію йшлося) не платить стільки, скільки російьский середняк. Так що - ще один кормилець.
    Уверен,что из Европы предложений Сене не было
    Александр Пышненко
    online
      Александр Пышненко, 03.07.2021 11:14
    +21
    Это крест на карьере.
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 03.07.2021 11:24
    +20
    Real20, 03.07.2021 11:22
    Видимо больше никуда не взяли ,только в Раху
    Не думаю, скорее всего там денег насыпали плюс подъемных дали, так как свободный агент.
    Да и скорее всего гарантированное место в основе. А других чемпах нужно работать и доказывать.
    Пошел по пути наименьшего сопротивления.
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 03.07.2021 11:20
    +19
    Жесть, думаю без проблем мог бы попробовать себя в бельгийском середняке.
    Но он решил на пике карьеры пойти на дно.
    samird
    online
      samird, 03.07.2021 11:59
    +16
    Сборную сюда вообще нет смысла приплетать. Ему уже 27 и уровень сборной он явно не тянет. Видимо и сам это понимает, поэтому наплевал на всех и поехал за длинным рублём.
    Валерій Заремба
      Валерій Заремба, 03.07.2021 11:42
    +16
    Ще один кормілєц
    Ilya
    online
      Ilya , 03.07.2021 11:34
    +15
    fedd1979, 03.07.2021 11:24
    Блін, як я цього не люблю: "де ви, де ви". Найшлися герої махати кулаками після бою. А звідки ж люди мали знати, що воно вчверить?
    Даже если убрать политику, то он не уровень сборной.
    nomah2
      nomah2, 03.07.2021 12:10
    +13
    Подписал контракт он ,бабло будет рубить он с агентом... А стыдно ,почему-то мне.
    Дешевка.
    Fangold
    online
      Fangold, 03.07.2021 11:36
    +13
    оце баран
    Trollface
    online
      Trollface, 03.07.2021 11:12
    +12
    Сеня ты Иван.
    fedd1979
    online
      fedd1979, 03.07.2021 11:24
    +11
    Ilya , 03.07.2021 11:07
    Где вы, крикуны, которые хотели его в сборной и он "достоин" )
    Блін, як я цього не люблю: "де ви, де ви". Найшлися герої махати кулаками після бою. А звідки ж люди мали знати, що воно вчверить?
    Real20
      Real20, 03.07.2021 11:58
    +10
    UKRAINE FAN, 03.07.2021 11:23
    Ладно бы еще в нормальную команду а то перейдет в днище
    видимо бабло для него важнее карьеры.Пусть валит
    Real20
      Real20, 03.07.2021 11:22
    +10
    Андрей Абзонь, 03.07.2021 11:20
    Жесть, думаю без проблем мог бы попробовать себя в бельгийском середняке.
    Но он решил на пике карьеры пойти на дно.
    Видимо больше никуда не взяли ,только в Раху
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 03.07.2021 11:42
    +9
    Це зручно, коли повії самі ставлять на собі клеймо так, щоб усі бачили їх сутність.
    Дмитрий Иванов
      Дмитрий Иванов, 03.07.2021 11:32
    +9
    В футбольной рашке постоянно идет охота на "хохлов". Предлагают огромные деньги гражданам Украины, что бы потом вопить про одиннарот
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 03.07.2021 11:23
    +9
    Ладно бы еще в нормальную команду а то перейдет в днище
    Maks Shou
    online
      Maks Shou, 03.07.2021 11:10
    +9
    Ну й газон йому стекловатою
    adidas777
      adidas777, 03.07.2021 13:32
    +8
    u6464u, 03.07.2021 12:44
    как человека его понять нельзя, а как барыгу можна, не он первый и не он последний.
    К сожалению, это так!
    Барыга кормилец одним словом...
    Jackson Brooks
      Jackson Brooks, 03.07.2021 11:09
    +7
    -1 кандидат в сборную. Вот и хорошо
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 03.07.2021 12:31
    +6
    Слава Чебан, 03.07.2021 11:27
    Так и он как бы не особо
    В Заре он более менее заиграл,
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 03.07.2021 14:34
    +5
    Александр Пышненко, 03.07.2021 11:14
    Это крест на карьере.