Усик потерял первое место в рейтинге WBA

Но вряд ли его это расстроит

Усик потерял первое место в рейтинге WBA
© Getty Images/Global Images Ukraine. Александр Усик

Непобедимый украинский боксер Александр Усик (18-0, 13 КО) потерял первое место в рейтинге супертяжеловесов по версии WBA, опустившись на вторую позицию.
 
Украинца обошел Даниэл Дюбуа (16-1, 15 КО), который в последнем поединке победил румына Богдана Дину (20-3, 16 КО). 
 
Отметим, что чемпионским титулом владеет британец Энтони Джошуа (24-1, 22 КО).

Напомним, Усик получил бой с Джошуа по линии WBO, где он является обязательным претендентом. Чемпионский поединок запланирован на 25 сентября. 

Читайте также: Энтони ДЖОШУА: «Усик - остановка на моем пути к абсолютному чемпионству»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — WBA

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 04.07.2021 14:51
    +4
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 04.07.2021 08:50
    Ты бы свой сменил! Ато не соответствует времени!
    Как раз таки соответсвует. Ведь Гномаченко обещал что Лопес ответит за свои слова, пока этого не произошло
    Глеб Дигрис
      Глеб Дигрис, 04.07.2021 13:45
    +4
    астролог с него никакой_ футбол
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    online
      ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 04.07.2021 08:50
    -4
    balabolchenko_lompachenko, 04.07.2021 00:53
    Бубка Гоп, неплохой новый ник
    Ты бы свой сменил! Ато не соответствует времени!
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 04.07.2021 00:53
    +1
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 03.07.2021 21:16
    А я смотрю, администрация сайта лояльно относится к говнометам! Говнометам можно писать гадости в адрес боксеров! А если отвечаешь тем же говнометам - то сразу бан!
    Админы! У вас перед правилами все ровны, но есть ровнее?
    Бубка Гоп, неплохой новый ник
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    online
      ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 03.07.2021 21:16
    -2
    А я смотрю, администрация сайта лояльно относится к говнометам! Говнометам можно писать гадости в адрес боксеров! А если отвечаешь тем же говнометам - то сразу бан!
    Админы! У вас перед правилами все ровны, но есть ровнее?
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 03.07.2021 19:29
    +2
    Жестко опустили ватана.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 03.07.2021 15:27
    +2
    Любителя яиц Лукашено опустили в рейтинге.
    Совпадение? Не думаю. (С)
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 04.07.2021 14:51
    +4
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 04.07.2021 08:50
    Ты бы свой сменил! Ато не соответствует времени!
    Как раз таки соответсвует. Ведь Гномаченко обещал что Лопес ответит за свои слова, пока этого не произошло
    Глеб Дигрис
    online
      Глеб Дигрис, 04.07.2021 13:45
    +4
    астролог с него никакой_ футбол
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 03.07.2021 19:29
    +2
    Жестко опустили ватана.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 03.07.2021 15:27
    +2
    Любителя яиц Лукашено опустили в рейтинге.
    Совпадение? Не думаю. (С)
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 04.07.2021 00:53
    +1
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 03.07.2021 21:16
    А я смотрю, администрация сайта лояльно относится к говнометам! Говнометам можно писать гадости в адрес боксеров! А если отвечаешь тем же говнометам - то сразу бан!
    Админы! У вас перед правилами все ровны, но есть ровнее?
    Бубка Гоп, неплохой новый ник