НБА. Крис Пол набрал 41 очко и вывел Финикс в финал

«Санз» разгромили «Клипперс» в шестом матче

НБА. Крис Пол набрал 41 очко и вывел Финикс в финал
© Getty Images/Global Images Ukraine

«Финикс Санз» стали первым финалистом НБА. В шестой игре финала Запада Крис Пол и компания разгромили «Лос-Анджелес Клипперс». Игра закончилась со счетом 130:103.

Крис Пол набрал 41 очко и сделал 8 передач, для баскетболиста это первый выход в финал в карьере.

НБА. Финал Западной конференции 
«Клипперс»: - «Финикс» - 103:130 (29:33, 28:33, 26:31, 20:33)

«Клипперс»: М-с Моррис (26 + 8 подборов), Джордж (21 + 10 подборов), Джексон (13 + 8 передач), Беверли (11), Мэнн (5) – старт; Казинс (12), Батюм (9), Кеннард (3), Коффи (2), Отуру (1).
«Финикс»: Пол (41 + 8 передач), Букер (22 + 7 подборов), Краудер (19), Эйтон (16 + 17 подборов), Бриджес (9) – старт; Шарич (7), Пэйн (7 + 7 передач), Крэйг (3 + 8 подборов), Картер (2), Смит (2), Мур (2).
Счет в серии - 2:4

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Lion
      Lion, 01.07.2021 22:55
    0
    olehsem, 01.07.2021 09:49
    Браво, CP3!!!! Дуже хочеться щоб Кріс нарешті отримав заслужений перстень чемпіона. Цікаво, чи після шостого матчу був у нього якийсь діалог з Рондо. Той колись казав, що у нього є перстень, а у Пола його ніколи не буде.
    Диалог с Рондо? А что Пол выиграл перстень???
    Александр Гайдар
    online
      Александр Гайдар, 01.07.2021 16:17
    0
    vital, 01.07.2021 09:07
    Кілька років тому Санз були в підвалинах Західної конференції, коли там наш Лень грав. А зараз фінал. От що значить хороший менеджмент і побудова команди навколо Букера.
    Невже Фінікс вперше в своїй історії стане чемпом? Хотілось би багатьом, і мені, і тим більше серу Чарльзу Барклі.
    Я больше скажу, Атланта тоже из ех же подвалов, но это вполне может быть финальная пара)
    Это нба детка
    Александр Гайдар
    online
      Александр Гайдар, 01.07.2021 16:15
    0
    Дедушка психанул)
    Олександр Данник
      Олександр Данник, 01.07.2021 12:35
    -1
    vital, 01.07.2021 09:07
    Кілька років тому Санз були в підвалинах Західної конференції, коли там наш Лень грав. А зараз фінал. От що значить хороший менеджмент і побудова команди навколо Букера.
    Невже Фінікс вперше в своїй історії стане чемпом? Хотілось би багатьом, і мені, і тим більше серу Чарльзу Барклі.
    А що Барклі з гіпотетичного чемпіонства Санз, якщо він так і залишився без перстня.
    Dreifus
    online
      Dreifus, 01.07.2021 10:18
    0
    Финикс должен рано или поздно стать чемпионом.
    olehsem
    online
      olehsem, 01.07.2021 09:49
    0
    Браво, CP3!!!! Дуже хочеться щоб Кріс нарешті отримав заслужений перстень чемпіона. Цікаво, чи після шостого матчу був у нього якийсь діалог з Рондо. Той колись казав, що у нього є перстень, а у Пола його ніколи не буде.
    vital
      vital, 01.07.2021 09:07
    +3
    Кілька років тому Санз були в підвалинах Західної конференції, коли там наш Лень грав. А зараз фінал. От що значить хороший менеджмент і побудова команди навколо Букера.
    Невже Фінікс вперше в своїй історії стане чемпом? Хотілось би багатьом, і мені, і тим більше серу Чарльзу Барклі.
    vital
    online
      vital, 01.07.2021 09:07
    +3
    Кілька років тому Санз були в підвалинах Західної конференції, коли там наш Лень грав. А зараз фінал. От що значить хороший менеджмент і побудова команди навколо Букера.
    Невже Фінікс вперше в своїй історії стане чемпом? Хотілось би багатьом, і мені, і тим більше серу Чарльзу Барклі.
    Lion
    online
      Lion, 01.07.2021 22:55
    0
    olehsem, 01.07.2021 09:49
    Браво, CP3!!!! Дуже хочеться щоб Кріс нарешті отримав заслужений перстень чемпіона. Цікаво, чи після шостого матчу був у нього якийсь діалог з Рондо. Той колись казав, що у нього є перстень, а у Пола його ніколи не буде.
    Диалог с Рондо? А что Пол выиграл перстень???
    Александр Гайдар
    online
      Александр Гайдар, 01.07.2021 16:17
    0
    vital, 01.07.2021 09:07
    Кілька років тому Санз були в підвалинах Західної конференції, коли там наш Лень грав. А зараз фінал. От що значить хороший менеджмент і побудова команди навколо Букера.
    Невже Фінікс вперше в своїй історії стане чемпом? Хотілось би багатьом, і мені, і тим більше серу Чарльзу Барклі.
    Я больше скажу, Атланта тоже из ех же подвалов, но это вполне может быть финальная пара)
    Это нба детка
    Александр Гайдар
    online
      Александр Гайдар, 01.07.2021 16:15
    0
    Дедушка психанул)
    Dreifus
    online
      Dreifus, 01.07.2021 10:18
    0
    Финикс должен рано или поздно стать чемпионом.
    olehsem
    online
      olehsem, 01.07.2021 09:49
    0
    Браво, CP3!!!! Дуже хочеться щоб Кріс нарешті отримав заслужений перстень чемпіона. Цікаво, чи після шостого матчу був у нього якийсь діалог з Рондо. Той колись казав, що у нього є перстень, а у Пола його ніколи не буде.