Выбыл на полгода. Главный врач Динамо подробно рассказал о травме Беседина

У Артема обширное повреждение коленного сустава

Выбыл на полгода. Главный врач Динамо подробно рассказал о травме Беседина
© Getty Images/Global Images Ukraine

Главный врач киевского «Динамо» Андрей Шморгун рассказал о результатах МРТ-обследования форварда Артема Беседина, получившего травму в матче за национальную сборную Украины против Швеции на Евро-2020.
 
- Артему Беседину было проведено МРТ-обследование. На снимках МРТ у него есть частичное повреждение задней крестообразной связки, частичное повреждение внутренней и наружной боковой связок, а также перелом мыщелков бедренной кости без смещения.
 
От удара прямой ногой у Беседина случилась гиперэкстензия (переразгибание) в коленном суставе, которая вызвала такую обширную травму.
 
Сейчас мы проводим консультации с травматологами и хирургами по поводу тактики лечения. Предварительно это консервативное лечение. Сроки восстановления – около шести месяцев.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(321 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Yura Юрий
    Yura Юрий, 01.07.2021 21:00
    0
    Все идеально! Пока...), 30.06.2021 17:24
    Довбик заменил Ярмоленко, который уже был никакой...
    под конец игры , уже все были "никакие" 120 минут все таки, не заметил?
    Yura Юрий
    Yura Юрий, 01.07.2021 20:57
    0
    Invulnerable, 30.06.2021 16:43
    Тут полгода как минииум год без игры еше ж восстановление
    это прогноз наверное , что все пойдет по плану, а так как травма множественная...., то наверняка и срок будет больше. Колено штука опасная, лучше не рисковать недолечившись.
    Yura Юрий
    Yura Юрий, 01.07.2021 20:55
    0
    BaZia, 30.06.2021 18:10
    Вернется в следующем году, ох и испытания выпали на него ппц..
    только порадовался наверное что на Евро попал и тут такое..., ну тут случай, повезло-неповезло, главное духом не сломаться, а то есть примеры когда и заканчивают молодыми играть.
    Наливайко Діма
    Наливайко Діма, 30.06.2021 22:01
    +8
    Здоров'я Артему
    Nikola Tesla
    Nikola Tesla, 30.06.2021 21:41
    +7
    Артем лев матча! Ты для нас герой! Выздоравливай! Ценой здоровья вывел нашу сборную в 1/4 !
    Саша Яковенко
    online
    Саша Яковенко, 30.06.2021 21:27
    +4
    Перемоги нашої збірної досягаються такими жервами.
    Може, дехто і неусвідомлює до сих пір, але теперішні події будуть переказувати через роки.
    Здоров'я Бєсєдіну!
    Alexey Antonenko
    Alexey Antonenko, 30.06.2021 20:21
    +7
    ProtivSystemy, 30.06.2021 15:43
    На повтор зіткнення жахливо дивитися. Це було дуже боляче, але тоді Артем ще не відчув всього болю через больовий шок. Не розумію чому його відразу не відвезли до лікарні.
    Хотел до последнего быть рядом с командой.
    Alexey Antonenko
    Alexey Antonenko, 30.06.2021 20:20
    +8
    bzzzzz, 30.06.2021 15:41
    хорошо что хоть травма не напрасная получилось. поворотный момент матча как не крути.
    Самопожертвование 80lvl
    Istm
    Istm, 30.06.2021 18:41
    +16
    здоров'я хлопцю, нехай виліковується!
    Istm
    Istm, 30.06.2021 18:40
    +13
    ну шо, тренер шведів не хоче "посимулювати" з Беседіним?
    і Лінекер також
    BaZia
    BaZia, 30.06.2021 18:10
    +15
    Вернется в следующем году, ох и испытания выпали на него ппц..
    stopor2016
    stopor2016, 30.06.2021 17:33
    +17
    Все идеально! Пока...), 30.06.2021 17:24
    Довбик заменил Ярмоленко, который уже был никакой...
    Всем бы нашим на этом ЧЕ быть такими "никакими"...
    Все идеально! Пока...)
    online
    Все идеально! Пока...), 30.06.2021 17:24
    -22
    kadaad ., 30.06.2021 16:46
    Тупого Шевченко только травма Беседина заставила выпустить Довбыка, а реально от него было бы гораздо больше пользы, чем от мертвого Яремчука.
    Довбик заменил Ярмоленко, который уже был никакой...
    Invulnerable
    online
    Invulnerable, 30.06.2021 16:46
    +20
    Поддержите парня напишите позвоните ему думаю он чувствует себя ужасно...
    kadaad .
    kadaad ., 30.06.2021 16:46
    -34
    Тупого Шевченко только травма Беседина заставила выпустить Довбыка, а реально от него было бы гораздо больше пользы, чем от мертвого Яремчука.
    Invulnerable
    online
    Invulnerable, 30.06.2021 16:43
    +6
    Тут полгода как минииум год без игры еше ж восстановление
    DK1961
    DK1961, 30.06.2021 16:40
    +8
    Burevestnik, 30.06.2021 16:18
    Вчора після матчу трохи дивився "Вєлікій хвуибол".
    Спец-експерд Леоненко був не вдоволений, що шведу дали червону картку!

    Бєсєдіну здоров'я.
    Это он с котами на семейном совете так решил, коты отговаривали (у них извилин больше), но алколеоненко остался при своём мнении
    Лео Леон
    Лео Леон, 30.06.2021 16:29
    +28
    И шо теперь скажет этот мудило линекер? А со шведов надо содрать денежную компенсацию на лечение, особенно с главного тренера. Артем поправляйся,
    Rys2575
    online
    Rys2575, 30.06.2021 16:24
    +24
    Желаю Линекеру вскоре побывать на месте Беседина, да же не извинился гад. А Артёму скорейшего выздоровления, хоть долго не довелось в матче против шведов поиграть, но он внёс свой вклад в победу нашей сборной.
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 30.06.2021 16:18
    +34
    Вчора після матчу трохи дивився "Вєлікій хвуибол".
    Спец-експерд Леоненко був не вдоволений, що шведу дали червону картку!

    Бєсєдіну здоров'я.