Довбик заинтересовал Торино и Реал Сосьедад

Форвард сборной Украины привлек к себе внимание скаутов зарубежных клубов

Довбик заинтересовал Торино и Реал Сосьедад
© Getty Images/Global Images Ukraine

24-летний нападающий «Днепра-1» и сборной Украины Артем Довбик заинтересовал клубы из Серии A и Ла Лиги. По информации Tuttomercatoweb, Довбик попал на радары скаутов «Торино» и «Реала Сосьедад».

В поединке 1/8 финала Евро-2020 со сборной Швеции Артем Довбик, выйдя на замену в экстра-тайме, принес победу сборной Украины.

Отметим, что портал transfermarkt оценивает Артема Довбика в 1 миллион євро.

Источник — Tuttomercatoweb

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    stalker digga
    stalker digga, 30.06.2021 16:04
    +1
    Если забьет ещё один то будет стоить минимум 10 лимонов.
    andrei saenko
    andrei saenko, 30.06.2021 16:02
    0
    Начинается, а где ПСЖ, МС, Барселона на радарах?Думаю, если выйдет с Англией и Марсианские скауты прилетят.
    bzzzzz
    online
    bzzzzz, 30.06.2021 14:52
    +1
    ну вот начинается... чувак вышел на несколько минут, забил гол и мы уже из него звезду лепим. а сколько таких "звезд" уже было которые после евро пропадали бесследно
    Robert Monroe
    Robert Monroe, 30.06.2021 13:52
    0
    Maximus13, 30.06.2021 13:08
    За лям таку машину не продадуть 😏
    За мільйон навряд чи, а ось за 2-3 - цілком ймовірно.
    Robert Monroe
    Robert Monroe, 30.06.2021 13:49
    0
    За копійки його багато хто із середняків чи аутсайдерів топ-чемпіонатів може підписати, бо ризик невеликий.
    Lucem Ferre
    Lucem Ferre, 30.06.2021 13:47
    +6
    аоот оооит, 30.06.2021 13:37
    Началось. Т.е. форсберг или пшик им лошок а довбык нужен
    я думаю логично то что торино и сосьедад которые звезд с неба не хватают, интересуются именно довбиком, а не игроками за которых прийдется по $30-50кк выкладывать, а пшиком и форсбергом уже пусть реал и ювентус интересуются, тут же не сказано что топ клубы хотят довбика купить, так что ироничность вашего коментария излишня
    Lucem Ferre
    Lucem Ferre, 30.06.2021 13:43
    +5
    VVO, 30.06.2021 13:33
    Знову розпочалось пропозиції покраще. Які Реал? Барса? Чи просто щоб наші гранди станули по більше бала?
    Нам потрібно знімати рожеві окуляри і зрозуміти якщо наші футболісти не будуть йти до таких клубів середняків то вони ніколи не доведуть що можуть грати у топ клубах, тому що УПЛ це непоказний.
    так я про це i сказав, що треба йти до середняка, але топ чемпiонату, це набагато краще та перспективнiше нiж сидiти на лавцi в наших "топ" клубах, або чекати поки повернеться хочаб третя сила до нашої першостi, де такi як довбик будуть мати постiйну iгрову практику та свiтитися в лiзi європи, тим паче в артема вже є досвiд виступiв закордоном якщо не помиляюся в данii
    Sauron
    Sauron, 30.06.2021 13:42
    -3
    Если за Супрягу давали 8 млн, то Довбика нельзя отдавать дешевле 100млн.
    аоот оооит
    аоот оооит, 30.06.2021 13:38
    +2
    Хорошо хоть шапара не забил а то бы 4 дня: реал тотенхем наполи интер 100 млн 50 ему 50 суркискм...
    аоот оооит
    аоот оооит, 30.06.2021 13:37
    0
    Началось. Т.е. форсберг или пшик им лошок а довбык нужен
    VVO
    VVO, 30.06.2021 13:33
    -1
    Lucem Ferre, 30.06.2021 13:27
    а я рад что никто из наших "грандов" его не купил, сидел бы как обычно на лавке, максимум ротация, и до 28 никто бы про него и не вспомнил, а так есть шанс еще и с англичанами блеснуть, и может какой нибудь среднячок топ чемпионатов заметит, там заиграть и то больше шансов чем в "конкуренции" с ленивыми но бразилами шахтера, которых там на руках носят, или с бревном бесединым (здоровья по человечески ему желаю, но как игрок он никакущий)
    Знову розпочалось пропозиції покраще. Які Реал? Барса? Чи просто щоб наші гранди станули по більше бала?
    Нам потрібно знімати рожеві окуляри і зрозуміти якщо наші футболісти не будуть йти до таких клубів середняків то вони ніколи не доведуть що можуть грати у топ клубах, тому що УПЛ це непоказний.
    Lucem Ferre
    Lucem Ferre, 30.06.2021 13:27
    +5
    KARABAS55, 30.06.2021 13:06
    Я уверен что из Довбика получиться ТОП нападающий. И он сможет выступать в будущем в ЕВРОПЕЙСКИХ чемпионатах. Я жалею что ШАХТЕР не захотел покупать Довбика, во первых он Украинец, во вторых он не так стоит как другие напы, а шанс заиграть у них равные.
    а я рад что никто из наших "грандов" его не купил, сидел бы как обычно на лавке, максимум ротация, и до 28 никто бы про него и не вспомнил, а так есть шанс еще и с англичанами блеснуть, и может какой нибудь среднячок топ чемпионатов заметит, там заиграть и то больше шансов чем в "конкуренции" с ленивыми но бразилами шахтера, которых там на руках носят, или с бревном бесединым (здоровья по человечески ему желаю, но как игрок он никакущий)
    Maximus13
    Maximus13, 30.06.2021 13:08
    +11
    За лям таку машину не продадуть 😏
    UPL
    UPL, 30.06.2021 13:07
    +6
    І пішло..... До редакції прохання до гри збірної не подавайте будь ласка такі статті. Нехай хлопці спокійно готуються до гри.
    KARABAS55
    KARABAS55, 30.06.2021 13:06
    +5
    Я уверен что из Довбика получиться ТОП нападающий. И он сможет выступать в будущем в ЕВРОПЕЙСКИХ чемпионатах. Я жалею что ШАХТЕР не захотел покупать Довбика, во первых он Украинец, во вторых он не так стоит как другие напы, а шанс заиграть у них равные.
    HaloGen
    HaloGen, 30.06.2021 13:05
    +1
    главное чтобы у парня не сорвало крышу от успеха
    будут и получше предложения