Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 28 июля 2021, 21:06
11182
7

Стало известно, почему Кулач покинул Ворсклу

Футболист не договорился с клубом о финансовых условиях

| Обновлено 28 июля 2021, 21:06
11182
7
Стало известно, почему Кулач покинул Ворсклу
ФК Ворскла. Владислав Кулач

Несколько дней назад 29-летний украинский нападающий Владислав Кулач покинул «Ворсклу». Стороны не смогли договориться о продлении контракта.

Базовая зарплата игрока была в пределах 15 тысяч евро. Кулач в межсезонье вел переговоры, чтобы улучшить свои финансовые условия и остаться в Полтаве. После того как «Ворскла» не смогла удовлетворить пожелания футболиста по новому контракту, Кулач отправился на просмотр в киевское «Динамо» в качестве свободного агента. Если Мирча Луческу даст добро на подписание воспитанника «Шахтера», в «Динамо» Кулач будет получать больше, чем в «Ворскле».

Не исключен также вариант, что после подписания контракта с киевлянами украинец может на правах аренды отправиться в зарубежный европейский клуб.

Владислав Кулач стал лучшим бомбардиром УПЛ прошлого сезона с 15 голами. Его результативная игра позволила «Ворскле» занять пятое место и пробиться в Лигу Конференций.

Оцените материал
(88)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
smart__Forever
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BekXanov
Ему пошёл 29 год смысел Динамо его подписывать и отправлять в аренду?Всё равно аренду будет платить Динамо,Ему что 22 годика на вырост?Он стал лучшимм бомбардиром и на него играла команда.Пол года в аренде и мыльный пузырь лопнет.Что с ним дальше делать?Динамо если подпишет только что бы играл.У них таких пассажиров на аренду и так куча.
BekXanov
Ну так базовая а по факту ему предложили В РАЗЫ БОЛЬШЕ.У Кулача был бы самый большой контракт.,Ворскла всегда оталкивалась от реалий бюджета без дурости.Ему мало ну ок.Через год будет сидеть где то на лавке и даже уже базовые 15 получать не будет.
Владимир Коновалец
Добра зарплатня у спортсмена 1-го розряду, можна тільки позаздрити. Колись мав щастя послухати його виступ на полтавському телебаченні. Це був зашквар! Він розмовляв з орфографічними помилками і простими реченнями по 3-4 слова в кожному. Людина не має початкової базової освіти! І це дає йому можливість заробляти таку купу грошей, тільки за те, що він добре б'є по м'ячу та швидко може пробігти кілька разів по 50 метрів по полю за 90 хвилин . І саме страшне, що діти теж хочуть і прагнуть бути таким як він!!! Мій сусід, хлопчина 12 років, розповідає мені, як він буде грати в Барселоні ( так його батькам розповідає тренер) і в нього буде Феррарі, яхта, будинок біля моря. І це говорить 12-річна дитина!!!!! Батько каже, що почалися великі проблеми в школі, він став прогулювати уроки и втратив сенс добре навчатися. Каже батькам, що для футболу не потрібне знання математики, історії чи ботаніки... Жах.