Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 18 июля 2021, 16:40
4122
9

Мариуполь арендовал полузащитника. Третий игрок из Шахтера

Михаил Хромей проведет сезон в команде Остапа Маркевича

| Обновлено 18 июля 2021, 16:40
4122
9
Мариуполь арендовал полузащитника. Третий игрок из Шахтера
fcmariupol.com

«Мариуполь» объявил о переходе в команду полузащитника Михаила Хромея. Игрок проведет сезон 2021/22 в команде Остапа Маркевича на правах аренды.

17-летний Хромей стал третьим футболистом, которого «Мариуполь» арендовал у «Шахтера» этим летом. Ранее в команду перешли Дмитрий Топалов и Никита Турбаевский.

В минувшем сезоне за «горняков» провел 5 игр (1 гол) в юношеском чемпионате и 18 поединков (2 гола) в молодежном первенстве. Игрок юношеской сборной Украины (7 матчей).

28 июня в товарищеском матче «Мариуполь» обыграл «Яруд» со счетом 2:0.

Оцените материал
(32)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dd dent
Фарм гиперфарм, там скоро хоть 1 игрок останется не из шахты? И во ржачно было бы отмени ща по регламенту аренду более чем пару игроков, они б с турнира снялись наверное
Novi4ok
3 десяток арендованых пошёл🤦
Alex86 1
Кто то знает зачем шахте столько укр. игроков на контракте сидящих в аренде? Очками фарм и так любезно поделился бы или то по старинке было ради лимита на легов в случае чего нашего перебросить какого-то? А то ржачно было бы не будь все те годы ограничения видеть 11 бразил арендованных в их клубе
bullyUA
Да ну. Вы меня дурите. Такого не может быть.
Robert Monroe
Неочікувано (ні).
Face Control
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BekXanov
Один простой вопрос ко всем командам УПЛ.
У всех команд свои детско юнишеские школы.Свои команды разных возрастных группа.Так вот для кого вы готовите этих ребят?Тоесть U16-19 просто для галочки?Физруки готовят просто стадо одинаковіх футболистов не способных перейти в основную команду?Если 2-3 воспитаника не переходят в основную команду до зачем вообще такие тренра по подготовке?Кого мы тренируем и кто тренирует?А потом мы с ужасом материмься почему нет футболистов и чего наши такие кривые !
Получаеться что воспитаники Динамо и Шахтёра пачками идут в другие клубы.А другие клубы не способны выростить футболистов?Что это за дичь?И пора ввести ограничения на не более чем 2 арендованых футболиста ! И вернуть все возрастные чемпионаты.
Burevestnik
в прошлом сезоне таких было 12 или 13. Сейчас пока три.
Ждёмс еще около десятка