Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 28 июня 2021, 02:14
18146
21

ФОТО. Плесень и разруха. Металлист показал, как выглядит база клуба

В последние годы базу «Высокий» эксплуатировал «Металлист 1925»

| Обновлено 28 июня 2021, 02:14
18146
21
ФОТО. Плесень и разруха. Металлист показал, как выглядит база клуба
ФК Металлист Харьков

Харьковский «Металлист» показал, как выглядит база клуба в Высоком.

Учебно-тренировочная база «Высокий», которая еще 9 лет назад являлась предметом гордости и одним из лучших спортивных объектов инфраструктуры в Украине, сегодня находится в печальном и разрушенном состоянии. В свое время она обслуживала «Металлист» и принимала сборные Португалии, Германии и Дании во время Евро-2012.

Разрушенные и заплесневелые стены, обваленная и сломанная плитка, неработающие системы коммуникации, энергоснабжения, водоснабжение, запущенная территория, разваленные раздевалки и тренажерный зал, порыжевший и редкий с большими проплешинами газон на полях. Это только то, что бросается в глаза при беглом осмотре.

Даже быстрый и неуглубленный взгляд на состояние учебно-тренировочной базы «Высокий» приводит к пониманию, что косметическим ремонтом здесь не обойтись и требуется срочная реконструкция всех ее объектов. В последние годы учебно-тренировочную базу эксплуатировал клуб «Металлист 1925».

Клуб «Металлист» опубликовал фотографии базы «Высокий».

Оцените материал
(84)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kot-7
Если в доме никто не живет, то через год полтора все вылазить начинает, че он хотел?? Тем более на халяву вернули, влаживайся епт
zzg77
Надо было сообщить Ярославскому, он бы всё отремонтировал!
Igorok Киев
вот это запустили, япона мать, кошмар
Viktor Krichevskii
Нахрена нам на это смотреть? Что мы должны сделать? Мне лично пох....
salenco
Мне вот интересно когда Вы снимаете квартиру, то делаете в ней ремонт?
Вот просто не пойму МХ1925 арендовал эту базу, платили деньги за аренду, которая принадлежит городу. Так кто её эксплуатировал?
Вячеслав Круссер
Владиленыч что там по долгам Металлиста?
Александр Пышненко
Ладно показывать. Это может быть каким-то чуланом. Ярославскому надо было с боем отстаивать свой Металлист, а не идти на поводу у российских шпионов и диверсантов, захватывающих его ресурсы, чтоб раздерибанить их, как это они научились делать в Украине, при полном попустительстве. Тогда все рушилось, при Овоще. Пусть теперь отстраивает, пока кацы еще действуют через марионеток, типа дохлого Кернаса, или кого-то там, унылого, кто сейчас на посту мера в Харькове. Пока не воцарился "сруский мирЪ" как в Донецке. Не ноет, как последняя бабища, вместе со своими холуями, за бесцельно угробленные ресурсы. Где-то так.
BekXanov
У меня вопрос простого человека.Что нада было делать что бы стены поцвели ?И самое главное что нада было делать что бы потолок розфигачить?Я даже не могу представить какие уе,,,,,,, что бы так изуродовать потолок !ПОТОЛОК !
Fangold
Цікаво подивитися на стан бази Шахтаря в Кирші, чи рейдернула росія? Чи Ахметов приплачує?
Vladimir-Kharkiv
Вижу тут одни любители партии ригов повылазили и опзжопы!!!! А то никто не знает как отжали тогда все любители Витька....
Владимир Ф.
Стороженку и М25 пофиг то все.... А Ярик настоящий мужик!!!!